Фонд Федерации 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 дек 2008, 19:01
Фонд Федерации Анголы

Фонд созданный для развития ФФ Анголы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участникамы фонда есть менеджеры, которые имеют ангольскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средст на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.
Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести :wise:

Изображение
Изображение
А теперь более детально и подробно, как средства роспределились:
Изображение
Изображение
Изображение

На что пойдут наши деньги :king: :
-конкрс "Лучший комментарий" - 375К;
-конукрс "обзоров" - 300К;
-конкурс "прогнозов" - 300К(считаю нужно выделить немножко денег и на этот конкурс);
-конкурс "коллизий" - 850К(победитель-500К, 2-е место-250К, 3-е место-100К);
-конкурс "лучшего менеджера" - 3300К(победителям всех дивизионов по 750К, занявшим 2-е места по 250К, и занявшим 3-и места по 100К);
-конкурс "молодежи" - 4600К(победитель 2000К, 2-е место 1000К, 3-и места по 500К, остальным участникам по 200К)
-дополнительние мини-конкурсы - 500К;
-всем командам за "0" атосоставов - 1500К;
-за написания обзоров - 950К;
-конкурс "журналиста"- 1625К;
-за журналистику - 775К.
Последний раз редактировалось james06 13 июл 2009, 11:29, всего редактировалось 29 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение geox 19 мар 2009, 12:19
james06 писал(а):
geox писал(а):я тоже думаю что газетчиков надо бы поощрять
Что мы успешно и делаем :mrgreen: :cool:

Смотрю никто так и не высказался по поводу как распределить призовой фонд в конкурсе журналиста!
Тогда предлагаю 1625К разделить так:
1 место - 1000К
2 место - 400К
3 место - 225К
А если 1625к разделить по поровну на первые три места??? Все три старались. Тут же нет каких ти цифр или секунд кто сильней.
geox
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение George 19 мар 2009, 14:28
Полностью поддерживаю Мурзикова.
George
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 19 мар 2009, 15:09
Murzikov писал(а):
james06 писал(а):Во первых! Всех журналистов уже поощрили, и за написания обзоров, и за написания статей для газеты!!! :wise:
А сейчас важна именно победа, так как это конкурс.
И еще одно, в основном во всех конкурсах призовой фонд распределяеться с таким соотношением 60-25-15 - это действуящама система, так как ни один раз проверена :king:
Так можно увидеть ПФ конкурсов в этом году, даже в нашей ФФ:
коллизионист - 750-250-100
менеджер - 750-250-100
Да и всегда считал, что победитель есть победитель, ему понятное дело много должно идти, а вот призеры 2-3 как раз примерно одинаковы и им должно значительно меньше идти и примерно равная сумма :beer:

Собственно, делайте, как считаете нужным, просто выразил своё мнение. Вообще, к конкурсам отношусь субъективно, считаю, что иногда условия, случай или удача могут помочь победить в нём и не всегда победителем становится тот, кто больше всего этого заслуживал (имею ввиду не только этот конкретный конкурс, а конкурсы в целом). А журналисты у нас в этом сезоне потрудились неплохо и лично я бы не стал делать такой разброс в призовых, возможно, потому, что сам ценю своё личное время и знаю, что написание обзоров, выпуск газеты, написание материалов для неё, редактирование - всё это затраченное время. Мы не знаем, кто сколько времени потратил на журналистику в этом сезоне, возможно, кому-то это даётся легче и быстрее, чем другому... кто-то думает быстрее, но печатает медленнее, кто-то наоборот и т.п. Поэтому, второе место или даже третье, имхо, вполне может быть достойно и первого. Потому и предложил не делать сильной разницы в призовых на этот конкурс. И вообще, получил звание "Лучший журналист" - гордись, а призовые - вознаграждение за труды и вклад в общее дело.
Мы все думаем одинаково :mrgreen: Я также согласен, что все подрудились хорошо и заслуживают не только призовых но и звания!!!!!
Но я вас не понемаю, так как вы все обьясняете тут, кажеться что вообще тогда нету толку проводить такой конкурс, как ЛУЧШИЙ журналист :??: :??: :??: Разве не так? :?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Если мы примерно разделим призовые между участниками, то обьясните мне - ЗАЧЕМ ТОГДА БОРОТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ??? :?(Какой тогда СМЫСЛ ПРОВОДИТЬ ДАНЫЙ КОНКУРС???????????????) Да согласен звания - есть звания, но и человека со званиями как-то поощрять надо, и в следствии чего, те участники, что не победили в этом году, в следующем году будуть хотеть уже победы и еще больше будут прогресировать ради этой цели :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 16:22
Нет, конечно, разделять поровну не нужно. Но и такой "водораздел" кажется преувеличенным.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 19 мар 2009, 16:24
Murzikov писал(а):Нет, конечно, разделять поровну не нужно. Но и такой "водораздел" кажется преувеличенным.
Но всегда и везде победитель - есть победитель и получает намного больше призеров! :wise:
Я дал идею 60-25-15, также была идея 50-30-20!Какие еще идеи? прошу предлогайте конкретные цифры и мы все вместе решим как делать :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение barakuda 19 мар 2009, 17:01
50-30-20 - это хорошая пропорция....
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 17:11
barakuda писал(а):50-30-20 - это хорошая пропорция....
Пожалуй, соглашусь.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 19 мар 2009, 17:22
barakuda писал(а):50-30-20 - это хорошая пропорция....
Поддерживаю :beer:
И раз уже 4 менеджера, со мной включительно :mrgreen: выступили за, значит так то и быть :cool:
1 место = 812,5К(округляем к 800К)
2 место = 487,5К(округляем к 500К)
3 место = 325К

Пусть так и будет, но все же остаюсь при своем мнении, что победителя побольше поощрять надо :king: , ну раз так решили, то так и будет :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 21 мар 2009, 14:10
Получилось прикольно, у нас 2 - вторых места :mrgreen: значит надо делить 500К+325К на двоих получается по 412,5К - что трудно перевести!
Значит предлагаю победителю 825К , а занявшим вторые места по 400К! :wise: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 21 мар 2009, 14:56
james06 писал(а):Значит предлагаю победителю 825К , а занявшим вторые места по 400К! :wise: :beer:
Засчёт дележа второго-третьего мест, победителю тоже 25К перепало :D По-моему, всё Ок. Так в самый раз будет
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 21 мар 2009, 15:55
Итак обновил информацию о нашем фонде в шапке!!!
Осталось 1450К, с которых 1100 на конкурс Лучшего менеджера в Д1+ 300 на конкурс обзоров!!!!
И еще есть 50К свободных, куда их денем? :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Dimok56ru 21 мар 2009, 17:05
оставим на черный день)) нельзя же все деньги тратить , надо оставлять мелочь в кошелькЕ :D
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 22 мар 2009, 01:52
Кстате так как я заметил, что основная часть денег в Фонд идет из тренеров сборных, то нужно определится какой % от зарплаты должен отдавать менеджер сборной в наш Фонд!
Так как все менеджеры выбирают тренеров сборных, так они для них и могут сделать планку в сколько % от зарплаты в сборной менеджер должен отдать, чтоб иметь возможность быть тренером, в ином случае просто не голосуем за даного кандидата!
Запускаю в ход голосования с вариантами :wise: :
- 100%;
- 75%;
- 50%;
- ничего не должен платить .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мое мнения что барьер в 50% должен быть полюбому, а самый оптимальный вариант - это именно 75% :king:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 22 мар 2009, 02:25
Есть ещё такой вариант: с отборочных отдавать 100%, а с финальной части - всё себе. :)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 22 мар 2009, 09:03
Предложение EASports самое толковое :cool:
Ещё понравился поступок Валеры который все 100% отдал в Фонд.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола