Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Rauf #11 11 янв 2009, 13:36
Ну вопервых физцентр сроить буду. При этом если играть есть большая вероятность потер баллов и набора приличной усталости.
Во вторых буду качать основной состав.
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Dimok56ru 11 янв 2009, 13:53
вопрос: за греческую команду начал строить 28 декабря 6 уровень физ центра. Окончание постройки было написано на 10 января. Зашел сегодня а там дата завершения посторойки 24 января. Там расчет ведется не по игровым дням?? Или все дело в серии товарищеских игр...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 11 янв 2009, 14:07
Сорокин Дима писал(а):вопрос: за греческую команду начал строить 28 декабря 6 уровень физ центра. Окончание постройки было написано на 10 января. Зашел сегодня а там дата завершения посторойки 24 января. Там расчет ведется не по игровым дням?? Или все дело в серии товарищеских игр...
вот именно, сам ответил на свой вопрос, все дело в товарищеских играх :cool:
Строительство ведеться по игровым дням типа "В"(Товарищеские игры и Кубок страны не входят к ним).
В твоем случае на постройку 6 уровня физцентра нужно 5 игровых дней( а именно 14,15,16,17,18 туры чемпионатов), без серии товарищеских игор 18 тур игрался бы 9 января, и у тебя уже бы было все построено, а так он будет играться только 23 января :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мишаня ХхХ 11 янв 2009, 17:48
Ну во первых физцентр сроить буду. При этом если играть есть большая вероятность потер баллов и набора приличной усталости.
Во вторых буду качать основной состав
.
Коммерческий турнир можешь пропустить , а вот Км ни в коем случае пропускать нельзя.... потому что в нём в среднем команда набирает 30-40 баллов и зарабатывает 2-3 миллиона...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Rauf #11 11 янв 2009, 20:33
Мишаня ХхХ писал(а):
Ну во первых физцентр сроить буду. При этом если играть есть большая вероятность потер баллов и набора приличной усталости.
Во вторых буду качать основной состав
.
Коммерческий турнир можешь пропустить , а вот Км ни в коем случае пропускать нельзя.... потому что в нём в среднем команда набирает 30-40 баллов и зарабатывает 2-3 миллиона...

Да знаю. Сейчас прикидываю как выбратса из ситуации. Думаю справлюсь. Планирую, планирую, а в это время экономика должна быть экономной! :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Не буду раскрывать всех планов, но в К.Межсезонья не пропущу. Все будет афи...! :pika: :D
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мурат 11 янв 2009, 20:56
А что думать то??? При помощи физцентра у тебя добавочно скидывается 2-3% в зависимости от уровня. Если у тебя медцентр минимум 7-8 уровеня(немогу посмотреть поскольку не ВИП) то сброса усталости ты практически не заметишь, так как после одной игры и затем отдыха, игрок востанавливается полностью от усталости. Вот и думай стоит ли упускать возможность заработка для своей команды???
Мурат
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вантус 12 янв 2009, 00:59
Сколько играл и ни когда не задумывался сколько команда теряет в силе при игре на отдыхе?Процентов 10 или сколько?Я даже и незнаю :king: .Может,кто знает?
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мурат 12 янв 2009, 13:51
Если игроки играют отдыхом то они и не набирают и не теряют усталость и все зависит от некоторых ньюансов, лучше всего прочесть вот эту страничку в правилах как лучше всего сбросить усталость у игроков.
Мурат
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вантус 12 янв 2009, 19:22
Мурат писал(а):Если игроки играют отдыхом то они и не набирают и не теряют усталость и все зависит от некоторых ньюансов, лучше всего прочесть вот эту страничку в правилах как лучше всего сбросить усталость у игроков.
Спасибо,но я,так и не понял.Получает ли команда штраф в силе или на силу состава это не влияет?
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мурат 13 янв 2009, 09:04
Судя по моим наблюдениям то когда твоя команда играет отдыхом то сила состава во время игры не дополучает балы в игре (по каким критериям я сам пока не понял, но то что меньше получается то есть такое). Вроде так. :??:
Последний раз редактировалось Мурат 13 янв 2009, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение valik25 13 янв 2009, 09:08
Мурат писал(а):Судя по моим наблюдениям то когда твоя команда играет отдыхом то сила состава во время игры не дополучает балы в игре (по каким критериям я сам пока не понял, но то что меньше получается то есть такое)
Согласен польностью.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 17 янв 2009, 12:59
За неполных 10 дней, новые менеджеры появились у 7 команд :shock: :shock:
Теперь наша задача всячески помочь тренерам, чтоб они остались в своих команд, и прекратилось эти многочисленные смены тренеров.
1.Евгений Коржов aka Dedcom(Атлетико Спорт Авиацо Луанда)-этот человек уже долго играет во ВСОЛе, думаю клуб получил достойного и успешного менеджера, который команду не бросить :cool:
2. Игорь Ганжа aka GanJ(Ферровиярио да Хьюла Лубанго)- во ВСОЛе уже почти 2 месяца, видно, что суть игры уже понял, вопросы задает-что похвально, значит человек дальше усовершенствуеться, но в принципе с игрой разбираеться и сам. По поводу команды переговорили- все будет отлично :cool:
3.Владимир Шваб aka АRме€z(Бенфика Хуамбо Хуамбо)-во ВСОЛе больше чем полгода уже.

А вот остальным 4 менеджерам надо помогать разбираться, так как они только зарегистрировались и сразу в Анголу :king: :
1.Роман Дакалин aka Мегаром(Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло Калуло)- вот пример отличного новичка, сразу влилься в игровой процес(чему и желание с бразилами сыграть на тов.турнир), много вопросов задает и сразу же засваивает ответы, быстро вникает в смысл игры, вы только посмотрите на его послематчывые комментарии :shock: Такие новички нам однозначно нужны :grin:
2.Ришат Гайфутдинов aka Rishat(Витория ду Самбизанга Луанда)-также пытаеться вникнуть в смысл игры, часто задает вопросы. Но правила кажеться так и не прочитал, да и форум наш пока что игнорирует :? потому что на большинство вопросов там ответы четко росписаны,но все равно думаю этот человек тоже к нам надолго.
3. вИТАЛИК Безотосов aka ТОРРЕС2(ФК Дундо Лунда)- после того как зарегился, еще в команду не заходил, и кажеться мне, что не зайдет. Придеться команде нового менеджера искать :wise:
4. Евгений Махов aka emaxov(Бенфика де Кабинда Кабинда)-только сегодня получил команду, уже в команду заходил. Будем смотреть.

По этому поводу у меня просьба к опытным менеджерам помогти нашем новичкам разобраться в игре. Романа Дакалина беру на себя :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вантус 17 янв 2009, 14:01
За Дундо очень растроен.Развалят до конца клуб :mg: .
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 17 янв 2009, 14:05
Вантус писал(а):За Дундо очень растроен.Развалят до конца клуб :mg: .
Возьми шефство над новичком из Фк Дундо, и помоги ему разобраться и играть так, чтоб клуб он не розвалил :king:
james06
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола