Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Вантус 17 янв 2009, 14:07
james06 писал(а):Возьми шефство над новичком из Фк Дундо, и помоги ему разобраться и играть так, чтоб клуб он не розвалил :king:
Я пытался,так сделать когда у Дундо был еще прошлый менеджер.Но он забивал на все мои советы.Попробую написать нынешнему менеджеру.Если будет прислушиваться буду только рад :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 17 янв 2009, 14:30
Вантус писал(а):
james06 писал(а):Возьми шефство над новичком из Фк Дундо, и помоги ему разобраться и играть так, чтоб клуб он не розвалил :king:
Я пытался,так сделать когда у Дундо был еще прошлый менеджер.Но он забивал на все мои советы.Попробую написать нынешнему менеджеру.Если будет прислушиваться буду только рад :grin:
Отлично :cool:
Кто на себя возьмет менеджеров Витории и Бенфики из Кабинды? :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 19 янв 2009, 12:13
Ой, у меня тут вопрос возник :flag: Как то в прошлом сезоне не обратил на это внимание.
В сезоне последний день матчей типа "В"-это финал КТ, но после него еще идет "Старения игроков", в котором заканчиваються все постройки и все тренировки.
Так вот вопрос. Если у меня достроеться что-то как раз в финал КТ- то я могу еще назначить строительство после финалов КТ, и если я не ошибаюсь оно сразу закончиться в день старения игроков? :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение valik25 19 янв 2009, 12:23
james06 писал(а):Ой, у меня тут вопрос возник :flag: Как то в прошлом сезоне не обратил на это внимание.
В сезоне последний день матчей типа "В"-это финал КТ, но после него еще идет "Старения игроков", в котором заканчиваються все постройки и все тренировки.
Так вот вопрос. Если у меня достроеться что-то как раз в финал КТ- то я могу еще назначить строительство после финалов КТ, и если я не ошибаюсь оно сразу закончиться в день старения игроков? :beer:
Ошибаешься вроде Джеймс. Строительство нужно начать не позднее финала КТ и ЧМ. Если начинаешь строительство после финала КТ то считается что строение начало строиться уже как бы в новом сезоне. С окончанием финалов КТ заканчивается и сезон и все что с ним было связано. Все что после финала КТ все уже в следующем сезоне.
Но все равно не стоит так мелочно все расчитывать, а лучше подстраховаться и начать длительную постройку перед полуфиналом, кто знает что может случиться в последние дни(или всол гнать будет или ты попасть не сможешь).
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 19 янв 2009, 12:25
Вот в чем прикол все расчитал и получаеться, что у меня как раз на финал КТ одно строительство закончиться и хотел бы и еще одно строительство в сезоне провести :grin:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение valik25 19 янв 2009, 12:30
james06 писал(а):Вот в чем прикол все расчитал и получаеться, что у меня как раз на финал КТ одно строительство закончиться и хотел бы и еще одно строительство в сезоне провести :grin:
Я так понимаю ты про строительство в своей команде в анголе. Так тогда просто разрушай спортшколу и строй что нужно и старайся успеть начать строительство базы (если такое планируется) перед финалом КТ). Медцентр конечно стоит поднять повыше так стартовать в КМ с усталостью 35% тяжело!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мишаня ХхХ 19 янв 2009, 18:51
У кого что ещё есть добавить по поводу трансферов??? (Псы смотрите шапку)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Pavel 20 янв 2009, 10:15
Мишаня объясни пункт 8. В чем ценность таких игроков? И если они имеют какую либо ценность, то лучше их продать или оставить? Просто у меня в греческой команде 3 подобных человека.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
всем привет извините ошибся долго объяснять.
Pavel
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Dimok56ru 20 янв 2009, 10:17
Мишаня объясни пункт 8. В чем ценность таких игроков? И если они имеют какую либо ценность, то лучше их продать или оставить? Просто у меня в греческой команде 3 подобных человека.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 20 янв 2009, 10:35
Сорокин Дима писал(а):В чем ценность таких игроков? И если они имеют какую либо ценность, то лучше их продать или оставить? Просто у меня в греческой команде 3 подобных человека.
В конце сезона игроки, которые уходят на пенсию и имеют силу выше своего возраста отдадут 10% своей силе команды. Например игрок 31-31(10%-3,1) - отдаст твоей команде 3 ветеранские баллы. :grin:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Pil.A 20 янв 2009, 10:47
А если игрок с силой 39? Округление как пойдет, как надо (4 балла) или все те же 3 балла?
Pil.A
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 20 янв 2009, 10:49
Pil.A писал(а):А если игрок с силой 39? Округление как пойдет, как надо (4 балла) или все те же 3 балла?
В правилах написано: округляеться в меньшую сторону. :wise:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Pil.A 20 янв 2009, 11:38
Т.е. 3 балла? Хорошо, что мой игрок в этом матче +балл получил))) он теперь 31 40.
Pil.A
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Lsa89 20 янв 2009, 22:52
Pil.A Что бы не рисковать лучше такого игрока на поле не выпускать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Pil.A 21 янв 2009, 10:29
Лса, вот если бы не выпустил в том матче, не получил бы балл. И кстати, старые мешки хорошо баллы гребут. Да и он уходит в этом сезоне.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола