Дополнительные мини-конкурсы(14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 24 фев 2009, 21:55
Конкурс "Прогресса".
Заключаеться в том, что мы следим за тем, на сколько позиций по сравнению с прошлым чемпионатом, поднялась или опустилась команда.
Сразу отмечу если прошлый сезон команда например закончила на 12 строчке и вылетела в низший дивизион, то считал, что даный сезон команда начинала, как бы на 1-м месте в уже более низком дивизионе.
Изображение

В Конкурсах "Лучшая защита" и "Лучшая атака" думаю все понятно, кто наименьше пропускал и наибольше забивал : :vibra:
Изображение

Конкурс "Крупного счета" - какая команда наибольше раз крупно побеждала в чемпионате.
- идет подсчет статистики
Конкрс "Волевая команда" - какая команда больше раз побеждала, пропустивши первой.
- идет подсчет статистики
Конкурс "Гроза авторитетов" - какая команда наиболее чаще огорчает лидеров.
- идет подсчет статистики
Последний раз редактировалось james06 18 июл 2009, 12:08, всего редактировалось 6 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение Nilmar_Dmn 24 фев 2009, 23:12
Полностью поддержую эту идею!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение VladS 24 фев 2009, 23:44
да интересный должен быть конкурс :cool: жаль мы не участвуем пока :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение DyKe 25 фев 2009, 00:57
Ничего, в следующем сезоне мои "спортсмены" точно где-то засветятся!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение james06 25 фев 2009, 20:58
Додал в шапку - Конкурс "Крупного счета" и Конкрс "Волевая команда" :beer:
james06
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение geox 25 фев 2009, 22:33
Еще одной крупной победы не хватило для победы в конкурсе Крупный счет :)
geox
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение james06 25 фев 2009, 22:46
geox писал(а):Еще одной крупной победы не хватило для победы в конкурсе Крупный счет :)
Зато у тебя самая продолжительная серия крупных счетов в чемпионате!!!!!!! :cool: Было аж 5 подряд крупных побед :shock: :shock: :shock: :king:
james06
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение james06 12 мар 2009, 17:03
Готов еще один конкурс
Изображение
Как вы поняли, тут за основу брал сколько очков команды набирают с призерами чемпионата.
Очки1- это с победителем, Очки2- с серебрянным призером, Очки3- с финалистом.
james06
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение Мурат 12 мар 2009, 20:19
Что то не понятна мне табличка :oops:
Мурат
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение james06 12 мар 2009, 20:52
Мурат писал(а):Что то не понятна мне табличка :oops:
Значит сейчас все детально обьясню! На примере твоей команды "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго :beer:
Ты играеш в Д1, значит смотрим матчи трех призеров Д1: "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда,"Атлетико Петролос" Хуамбо,"Академика Петролос" Лобито.
С первыми ты взял 2 очка(это показатель-Очки1), со вторыми - 3 очка(показатель-Очки2), а с третими - также 3 очка(показатель-Очки3). В сумме набрал 8 очков(Всего).Вот так :king:
james06
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение Alien 13 мар 2009, 10:08
Для первого дива первые два конкурса, да и крупного счета пустая формальность. То что у них лучшая атака и защита изначально очевидно, смысл за это давать призы. Хотя мне не жалко)) Про прогресс и ветеранские спецухи я писал.
Вот волевая команда - это действительно интересно. И гроза авторитетов тоже. Гроза "Белененсеш", наверняка самая страшная)
Alien
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение james06 13 мар 2009, 20:06
Alien писал(а):Для первого дива первые два конкурса, да и крупного счета пустая формальность.
Вить ты дальше при своем, ты почему сюда Д1 привязываеш :molot: Конкурсы просто показывают, кто наибольше наколотил во всей Анголе, или меньше пропустил и так далее, при чем тут Д1!!!!!!!!!
Такие конкурсы очень много где проводятся и есть те же "золотая бутса"- лучшему бомбардиру и так далее :wise:
james06
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение Alien 13 мар 2009, 21:09
А, по всей Анголе.. тогда забавно. я думал по дивам.
О, гроза авторитетов то готова оказывается) не заметил. И действительно, Белененсеш самый страшный))
Alien
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение james06 14 мар 2009, 13:17
Alien писал(а):А, по всей Анголе.. тогда забавно. я думал по дивам.
О, гроза авторитетов то готова оказывается) не заметил. И действительно, Белененсеш самый страшный))
Та да наверное, в Д1 Белененсеша боятся :mrgreen: А если не боятся дак пора уже, вот что вытворяет :king: :beer:
james06
 
 
 

Re: Дополнительные мини-конкурсы(13 сезон)
Сообщение Nilmar_Dmn 14 мар 2009, 17:14
У нас в Д3 тоже самое Тарас с лидерами делал. Ферровиярио де Мошико - гроза авторитетов 3-ого дивизиона :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола