Молодежная сборная 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 01 апр 2009, 18:10
В этой теме решил представить свою программу на пост тренера молодежной сборной.
В случае моего избрания, здесь буду координировать молодежку.

Добиться серьезных достижений в одиночку будет не просто, поэтому надеюсь на ваше сотрудничество. Собираюсь наладить контакт с менеджерами, чьи игроки будут представлены в команде.
Состав из 22 игроков представлю до начала голосования, насчет того, кто попал в их число можно будет подискутировать. Кроме всего, вывешу список из игроков ближайшего резерва. Эти игроки будут играть в случае низкой физы у основных и высокой у них. Что же касается стилевых спецух, то это конечно же Д и Пк, так как других у нас попросту нет.
Так же выясню у менеджеров, сколько индивидуальных изменений физической формы они готовы представить молодежке, с учетом того, что в некоторых командах есть игроки национальной и юношеской сборной, которым тоже нужны изменения формы.
Буду отписываться о выступлениях команды, нужно только определить после каждого матча или лучше после завершения отборочных.
Что касается заработной платы, то как минимум 75% заработанных денег в сборной выделю на развитие молодежи.

В этой теме можете задавать мне вопросы, а после представления 22 игроков прошу принять участие в дискуссии о том оптимален ли состав, кого не хватает, может пропустил кого.

В случае моей победы на выборах, не исключен вариант при котором я возьму ангольского игрока на прокачку в одну из своих иностранных команд.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение james06 01 апр 2009, 18:26
Lsa89 писал(а):В этой теме решил представить свою программу на пост тренера молодежной сборной.
В случае моего избрания, здесь буду координировать молодежку.

Добиться серьезных достижений в одиночку будет не просто, поэтому надеюсь на ваше сотрудничество. Собираюсь наладить контакт с менеджерами, чьи игроки будут представлены в команде.
Состав из 22 игроков представлю до начала голосования, насчет того, кто попал в их число можно будет подискутировать. Кроме всего, вывешу список из игроков ближайшего резерва. Эти игроки будут играть в случае низкой физы у основных и высокой у них. Что же касается стилевых спецух, то это конечно же Д и Пк, так как других у нас попросту нет.
Так же выясню у менеджеров, сколько индивидуальных изменений физической формы они готовы представить молодежке, с учетом того, что в некоторых командах есть игроки национальной и юношеской сборной, которым тоже нужны изменения формы.
Буду отписываться о выступлениях команды, нужно только определить после каждого матча или лучше после завершения отборочных.
Что касается заработной платы, то как минимум 75% заработанных денег в сборной выделю на развитие молодежи.

В этой теме можете задавать мне вопросы, а после представления 22 игроков прошу принять участие в дискуссии о том оптимален ли состав, кого не хватает, может пропустил кого.

В случае моей победы на выборах, не исключен вариант при котором я возьму ангольского игрока на прокачку в одну из своих иностранных команд.
Хм... :? а зачем было то новую тему открывать??? неужели не можно было выложить свою програму в топике "Тренера сборных"
james06
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Lsa89 01 апр 2009, 18:51
james06 писал(а):
Lsa89 писал(а):В этой теме решил представить свою программу на пост тренера молодежной сборной.
В случае моего избрания, здесь буду координировать молодежку.

Добиться серьезных достижений в одиночку будет не просто, поэтому надеюсь на ваше сотрудничество. Собираюсь наладить контакт с менеджерами, чьи игроки будут представлены в команде.
Состав из 22 игроков представлю до начала голосования, насчет того, кто попал в их число можно будет подискутировать. Кроме всего, вывешу список из игроков ближайшего резерва. Эти игроки будут играть в случае низкой физы у основных и высокой у них. Что же касается стилевых спецух, то это конечно же Д и Пк, так как других у нас попросту нет.
Так же выясню у менеджеров, сколько индивидуальных изменений физической формы они готовы представить молодежке, с учетом того, что в некоторых командах есть игроки национальной и юношеской сборной, которым тоже нужны изменения формы.
Буду отписываться о выступлениях команды, нужно только определить после каждого матча или лучше после завершения отборочных.
Что касается заработной платы, то как минимум 75% заработанных денег в сборной выделю на развитие молодежи.

В этой теме можете задавать мне вопросы, а после представления 22 игроков прошу принять участие в дискуссии о том оптимален ли состав, кого не хватает, может пропустил кого.

В случае моей победы на выборах, не исключен вариант при котором я возьму ангольского игрока на прокачку в одну из своих иностранных команд.
Хм... :? а зачем было то новую тему открывать??? неужели не можно было выложить свою програму в топике "Тренера сборных"
Кто бы не был в последствии тренером сборной, я думаю, не откажется от отдельной темы для конкретно "МОЛОДЕЖКИ". После выбора эта тема и станет таковой, если конечно будущий тренер собирается серьезно заниматься сборной.
А вот ваша реакция, дает понять мне ваши настроения, и то что голосовать вы будете исключительно по симпатии.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение james06 01 апр 2009, 18:57
Lsa89 писал(а):А вот ваша реакция, дает понять мне ваши настроения, и то что голосовать вы будете исключительно по симпатии.
Да нет, как раз буду исходить из того, кто по моему мнению наиболее достойный, и скажу сразу выбрать будет очень тяжело :beer:
Но зачем топик создавать так и не понял :mrgreen: , ну понимаю стал тренером тогда да, а так представь 5 кандидатов по топику создадут, что будет :D :D :D
james06
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Rauf #11 01 апр 2009, 21:15
Lsa89 на самом деле тако впечатлени что выборы уже прошли и ты в них победил. По больше терпения. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Lsa89 01 апр 2009, 21:28
Rauf #11 писал(а):Lsa89 на самом деле тако впечатлени что выборы уже прошли и ты в них победил. По больше терпения. :beer:
При чем тут это, я еще раз говорю, что эта тема не для меня, а для будущего тренера молодежки, я пока что всего лишь выложил здесь свою программу. Вот ты, например, станешь тренером и будешь здесь писать или будь кто другой, кого выберут менеджеры. Зайди на форум любой федерации и посмотри почти в каждой из них есть отдельные темы посвященные основной, молодежной или юниорской сборной.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2009, 08:27
Ну и где приблизительный состав?? хочу принять участие в в дискуссии :)
Хочу спросить .. сколько нужно вкачать баллов Бинге чтобы он стал основным игроком команды?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Dimok56ru 05 апр 2009, 09:28
Мишаня ХхХ писал(а):Ну и где приблизительный состав?? хочу принять участие в в дискуссии :)
Хочу спросить .. сколько нужно вкачать баллов Бинге чтобы он стал основным игроком команды?
мельком глянул Бингу, при своих спецухах и не такой уж слабой силе он и так будет кандидатом в основу. Качай сколько позволит бюджет клуба, который у тебя сейчас не велик. Просто не хотелось бы чтоб Бинга начал качаться посреди игрового сезона сборной.

Раз пошли такие разговоры ближе к вечеру представлю свой список 22 кандидатов.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Lsa89 05 апр 2009, 14:25
Мишаня, я думаю с тем наличием спецух которое имеет Бинга можно не переживать за него, но чем больше ты вкачаешь ему баллов тем будет лучше. А состав будет позже, ведь ещё даже не закончились выборы основной сборной.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение EASports 05 апр 2009, 14:48
Мишаня ХхХ писал(а):Ну и где приблизительный состав?? хочу принять участие в в дискуссии :)
Хочу спросить .. сколько нужно вкачать баллов Бинге чтобы он стал основным игроком команды?
Состав будет в понедельник-вторник. А пока что могу сказать, что на позиции CM и CF 4 наиболее сильных кандидата:
Стейн Джендр CF/CM 23 98 Л4 См4 Д2 Пк "Интерклубе" Луанда
Кайро Форте CF/CM 21 78 У4 Д3 Л4 Ат3 "Кабускорп ду Паланка" Луанда
Фин Даркуш Капа CF 21 80 У4 Д4 Л2 "Белененсеш" Луанда
Карлуш М'Бинга CF/CM 20 73 Д4 Л4 У2 Пк4 "Спортинг де Лубанго" Хьюла
Думаю, именно они и будут попеременно (а возможно, и все сразу) попадать в основу. Баллы, конечно, вкачивать чем больше, тем лучше, но решающим фактором будет минимальная усталость и оптимальная физа.
Другие кандидаты этих позиций - на подходе, и сыграют в случае качественной прокачки или при лучшей физформе

Добавлено спустя 37 минут 33 секунды:
В атаке-то у нас всё нормально должно быть... Вот с защитниками-кандидатами - вообще беда.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Rauf #11 06 апр 2009, 05:57
Беда с флангами защиты. Даже одного игрока уровня стартового состава нет. Так что хорошо бы наши менеджеры качали хотя бы что есть. :flue:
Rauf #11
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Lsa89 06 апр 2009, 20:45
Вратари:
1. Юри Маби Дала Интерклубе (Луанда) GK 22 72 Р2 Л4 В
2. Маркено Зезито Америка (Мехико) GK 23 90 Л4 Ат2 В Р

Левые защитники:
3. Минаско Джакон Жулема Футбол Клубе Хьюла LD 21 66 Л2
4. Педро Мануэль ФК Пуант-Нуар Пуант-Нуар LD/RD 20 62 Л4

Центральные защитники:
5. Агостиньо Гагра Гагра CD/CM 21 64 Л4
6. Адольфо Атлетико Петролос Намибе CD/CM 21 65 Оп Л4 Км Д2
7. Соареш Атлетико Петролос Хуамбо CD/CM 22 66 Л4
8. Голья Саграда Эсперанса RD/CD 23 83

Правые защитники:
9. Муссанга Академика Петроло Кванда Сойо Сойо CD/RD 21 56 Л4 От3 Д3
10. Манучо Коста Деспортиво да Хьюла Лубанго Л4

Левые полузащитники:
11. Маецо Антонио Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю Макю LM/LF 22 71 Ск2 Л4 Д3
12. Сантана Сисеро Петролос Кабинда LM/LF 20 70 Л4 Д4 Пк2 Км2

Центральные полузащитники:
13. Тяниро Аоб Асанте Котоко Кумаси CM/CF 21 70 Л4 Д
14. Бенджамин Эстрела Клубе Примьеро де Майо Бенгуэла CM/CF 20 64 Д4 Л4 Пк2 Ат
15. Беницио Шахтер Солигорск CM/LM 22 69 Л4 Д4
16. Н'Шьюка Саграда Эсперанса CF/CM 23 85 У4 Л2

Правые полузащитники:
17. Марено Деспортиво да Хьюла Лубанго RM/RF 21 73 Л4 Д4 Пк
18. Бернардино Педрото Атлетико Петролос Хуамбо RM/RF 23 82 Л4 Д3

Центральные нападающие:
19. Фин Даркуш Капа Белененсеш Луанда CF 21 80 У4 Д4 Л2
20. Карлуш М'Бинга Спортинг де Лубанго Хьюла CF/CM 20 73 Д4 Л4 У2 Пк4
21. Стейн Джендр Интерклубе Луанда CF/CM 23 98 Л4 См4 Д2 Пк
22. Кайро Форте Кабускорп ду Паланка Луанда CF/CM 21 78 У4 Д3 Л4 Ат3


Вот состав, можно чуть подискутировать. Состав ближайшего резерва вывешу завтра.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение EASports 06 апр 2009, 22:50
Состав подбирал по критериям:
1. Ангольское гражданство.
2. Возраст - не меньше 20.
3. На каждую позицию хотя бы по 2-3 игрока.
4. Спецухи. В первую очередь - Л и Д.
5. Сила.
6. Приоритетная схема расстановки: GK - LD,CD,RD - LW,DM,DM,CM,RW - CF,CF

Юри Маби Дала (Интерклубе Луанда) GK 22 73 Р2 Л4 В
Маркено Зезито (Америка Мехико) GK 23 90 Л4 Ат2 В Р

Минаско Джакон (Жулема Футбол Клубе Хьюла) LD 21 66 Л2
Педро Мануэль (ФК Пуант-Нуар Пуант-Нуар) LD/RD 20 61 Л4

Агостиньо (Гагра Гагра) CD/CM 21 64 Л4
Адольфо (Атлетико Петролос Намибе) CD/CM 21 65 Оп Л4 Км Д2
Муссанга (Академика Петроло Кванда Сойо Сойо) CD/RD 21 56 Л4 От3 Д3
Соареш (Атлетико Петролос Хуамбо) CD/CM 22 66 Л4

Голья (Саграда Эсперанса) RD/CD 23 82
Манучо Коста (Деспортиво да Хьюла Лубанго) RD 20 63 Л4

Маецо Антонио (Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю Макю) LM/LF 22 71 Ск2 Л4 Д3
Сантана Сисеро (Петролос Кабинда) LM/LF 20 70 Л4 Д4 Пк2 Км2

Бенджамин (Эстрела Клубе Примьеро де Майо Бенгуэла) CM/CF 20 64 Д4 Л4 Пк2 Ат
Беницио (Шахтер Солигорск) CM/LM 22 70 Л4 Д4
Ортет Хельдер (Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю Макю) CM/CD 21 65 Л2

Минго (Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю Макю) RM/RF 22 72 У Д4 Л4
Бернардино Педрото (Атлетико Петролос Хуамбо) RM/RF 23 82 Л4 Д3

Стейн Джендр (Интерклубе Луанда) CF/CM 23 98 Л4 См4 Д2 Пк
Фин Даркуш Капа (Белененсеш Луанда) CF 21 81 У4 Д4 Л2
Карлуш М'Бинга (Спортинг де Лубанго Хьюла) CF/CM 20 73 Д4 Л4 У2 Пк4
Н'Шьюка (Саграда Эсперанса) CF/CM 23 85 У4 Л2
Кайро Форте (Кабускорп ду Паланка Луанда) CF/CM 21 78 У4 Д3 Л4 Ат3

Комментарии:
1. По две кандидатуры только на GK и RM, на остальные позиции - больше.
2. Ортет Хельдер CM/CD 21 65 Л2 взят по той причине, что он DM. Надеюсь, либо он получит ещё пару спецух, либо потенциальный кандидат на это место Педрик Альвареш (Кабускорп ду Паланка Луанда) CD 21 62 Оп4 Л Д натренит соответствующее совмещение.
3. Недостаток качественных защитников и DM придётся компенсировать большим числом на поле CM и CF - благо, на эти позиции у нас достаточно качественных игроков.

Теперь о моих заслугах... Они весьма скромны. Играю с 13-го сезона. Хоть и недавно, но новичком меня назвать сложно.
Словацкий клуб в Д3-А был по силе 13 или 14, когдя я его получил (под конец КМ'13). Финишировал седьмым, прибавка в рейтинге за прошлый неполный сезон - 65 пунктов, в кубках (страны и вызова) выступил удачно, дойдя до соперников, явно превосходящих по силе (клуб из Д1 и клуб, взявший золото Д3-Б и Кубок вызова).
В Анголу пришёл после 16 тура чемпионата. К последнему туру сократил до нуля отставание от пятого места, которое изначально составляло порядка 12 очков. Лишь в последнем туре проиграл борьбу за переходные матчи, пытавшись сэкономить супернастрой.

Готов отвечать на ваши вопросы ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Alien 07 апр 2009, 11:07
Какой смысл ставить двух DM, если опорники в сборной, как и защитники - это слабое место.
Сборная получается чрезвычайно атакующая. Намного более атакующая, чем была у меня в прошлом сезоне.
Вся основа полузащиты - это CF/CM.
Alien
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Rauf #11 07 апр 2009, 12:17
Alien писал(а):Какой смысл ставить двух DM, если опорники в сборной, как и защитники - это слабое место.
Сборная получается чрезвычайно атакующая. Намного более атакующая, чем была у меня в прошлом сезоне.
Вся основа полузащиты - это CF/CM.
сокрее всего это весьма предворительно. В реале же может получитса что игруть будут совсем другие люди. :roll:
Rauf #11
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола