Молодежная сборная 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 07 апр 2009, 12:39
Смысл - в оптимальности1. В не самых сложных матчах и при хорошей физе можно будет выпускать DM для дополнительных 0,5 балла. Схему расстановки я выставил не как основную игровую схему, а как фундамент для подбора наиболее сильных игроков на каждую из упомянутых позиций.

Думаю, конкуренция из 7 человек на позиции CM и CF неплохая. Кроме того, у нас в атаке сильные фланги и в случае выпадания атакующих игроков центральной оси, можем сыграть GK - LD,CD,RD - LM,CM,RM - LF,CF,CF,RF с вингерами или плеймейкером.

Кроме того, посмотрим, как в дальнейшем эти игроки будут тренироваться, отзаявить ещё успеем в случае чего. В ближайшем резерве Тяниро Аоб (CM/CF 21 70 Л4 Д), Жожо (CF/CM 22 78 Л3 У2) и Педрик Альвареш (CD 21 62 Оп4 Л Д). Они сильнее, чем Ортет Хельдер (CM/CD 21 65 Л2), но по сравнению с прямыми конкурентами на позицию пока слабоваты спецухами.

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:
В группу ближайшего резерва также смело можно добавить Марено (RM/RF 21 73 Л4 Д4 Пк) из "Деспортиво да Хьюла" Лубанго
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Lsa89 07 апр 2009, 13:31
Марено в резерве??? ))) Он второй по силе правый полузащитник молодежки

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И чем Минго лучше его? Спецухой У ?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Rauf #11 07 апр 2009, 13:53
EASports писал(а):Думаю, конкуренция из 7 человек на позиции CM и CF неплохая. Кроме того, у нас в атаке сильные фланги и в случае выпадания атакующих игроков центральной оси, можем сыграть GK - LD,CD,RD - LM,CM,RM - LF,CF,CF,RF с вингерами или плеймейкером.
по моему играя с вингерами и фланговыми полузащитниками мы теряем в силе. Во всяком случае наша остнавная силе это CF/CM и плясать надо именно от этого.

p.s. Педрик Альвареш будет натренерован CD/CM.
Rauf #11
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Dimok56ru 07 апр 2009, 13:54
не вижу большого смысла выписывать всех игроков попавших в заявку, тем более что от вышеуказанных они отличаются одной-двумя позициями. Кому интересно можете ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29808 Как уже было сказано, проблемные линии в сборной это защитка, поэтому вся надежда на атаку! Все, соперникам удачи, пусть победит сильнейший. Наступает так сказать "безагитационный пероид", чтоб электорат сам сделал свой выбор :cool: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение EASports 07 апр 2009, 14:10
Lsa89 Шалишь...))) Ты Минге когда от ветеранов вкачал Д4 и Пк?) Я заявку составлял в воскресение сразу после тов.

А то, что он теперь второй по силе RM - так он сильнее Марено на один балл и спецухой Пк взамен У. Преимущество небольшое, но теперь он действительно чуть посильнее стал. На его стороне ещё и то, что он моложе на год, а при прочих равных, буду отдавать предпочтение более молодым.

В любом случае, к началу отборов ещё и тот, и другой прокачаются и тогда посмотрим, кого брать. А сейчас они почти равны.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Rauf #11 Да я так и сказал: в случае выпадания атакующих игроков центральной оси. То есть ушибы, переломы, усталость и низкая физподготовка.

А если натренька совмещения Педрика Альвареша входит в твои планы, то это только плюс.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезона.
Сообщение Rauf #11 07 апр 2009, 14:50
Такое совмещение полезно идля моего клуба тоже.
Хорошо бы после выборов будущий тренер сборной выяснил у менеджеров клубов планы на прокачку сборников. Думаю это достаточно полезная информацияб особенно это касаетса ближайшего резерва. В прошлом сезоне была такая сетуация с Кайро Форте. По ходу сезона я его прокачал так что он стал на много сильнее резервных игроков молодежки которых хозяева видимо не имели возможности прокачать.
Rauf #11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола