Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 апр 2009, 15:39
Очень важная темка о выступлении наших клубов на международной арене, тем более своим выступлениям они прославляют нашу федерацию.
Последний раз редактировалось james06 09 апр 2018, 15:00, всего редактировалось 47 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение alfeel 26 июл 2023, 15:10
Вельмесь писал(а):
NeLermontov писал(а):
Вельмесь писал(а):да , на 5 будут делить после следующего раунда 1й игры
Тогда Иаксим вы нас запутали , я тоже был уверен , что очки Египта так и останутся
ну это была бы тогда дыра из дыр) или очень жирный чит)
но путает, да)
Чит это скорее как Ангола взлетела в первую четверку, просто за счет отпадения провальных сезонов и неплохой, но далеко не топовой игры.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Вельмесь 26 июл 2023, 15:14
alfeel писал(а):Чит это скорее как Ангола взлетела в первую четверку, просто за счет отпадения провальных сезонов и неплохой, но далеко не топовой игры.

это в целом может быть долгосрочной стратегией федерации :grin:
всего то нужно - 2 топ команды и супер-низкий рейтинг (желательно вообще околонулевой, чтобы 2 сезона подряд можно было выбивать около 20 баллов) :hello:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Султан 28 июл 2023, 00:11
Итак, промежуточные итоги афрокубков, перед групповыми турнирами. :-)
Из 5 команд в группу прошли трое. Моего быть и хуже, но могло быть и лучше. {unknown} Как есть так и есть, в целом приемлемо, с учётом того, что в прошлом сезоне в группу пробился лишь один клуб.
1. Интер. Пока топчемся на месте. Чего топчемся - не знаю, со скрипом прошли в группу, и то хорошо. :think:
2. Феррик. Очень жаль, что так рано вылетели, но не буду судить, сам испытал подобное огорчение в прошлом сезоне. {sorry}

3. Дешпортива. Пока едет очень ровно и надёжно, как каток на трассе. Очень радует Сергей в этом сезоне, что в чемпионате, что в ЛЧ, так держать! :super:
4. Кубань. Из раунда в раунд команду бросает то в жар, то в холод, без валидола наблюдать не возможно. {wdance} Но таков наш МЮ, и это даже очень хорошо, соперники долго будут репу чесать, чтобы понять, как подступиться, и не факт что успешно. {stars}
5. Спортинг. Сделали что могли, большие молодцы, прошли одного соперника, дальше просто не получилось. ;)

В группах (пока очень бегло, можно сказать наибеглейше посмотрел):

1. Интер. На первый взгляд, группа вполне проходная, все соперники номинально слабее, но мы же топчемся на месте, не знаю чего ожидать. :? Из 3-х соперников в группе один дождевой - команда из Египта, самая слабая по силе в группе, но с тремя суперами.

2. Дешпортива. Будет сложно. Все соперники номинально сильнее, один из них дождевой - также Египет. Но эту команду наш Жувик уже в прошлом сезоне проходил, так что можно обращаться за подсказками к Ивану. {yes}

3. Кубань. Ровная по силе группа, большинство оппонентов дождевики, исключение - команда из Маврикия, солнечная, и сильнее на пол-головы остальных. Но я уверен, МЮ обязательно найдёт к ней ключики, ведь этой командой управляет менеджер с ником НеЧерчесов, а НеЛермонтов стопроцентно справится с НеЧерчесовым! :grin: P.S. МЮ, это не твой второй акк? :D
Успехов и удачи нашей тройке в афрокубках!!! :beer: :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Султан
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Султан 08 авг 2023, 22:39
Сегодня очень удачный для Анголы афрокубковый тур. 3 игры - 3 победы! :-) И все как под копирку - на выезде и исключительно из суперзащиты. :-) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Султан
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Lsa89 09 авг 2023, 11:37
Султан писал(а):Сегодня очень удачный для Анголы афрокубковый тур. 3 игры - 3 победы! :-) И все как под копирку - на выезде и исключительно из суперзащиты. :-) :beer:
Причем победы над опережающей нас Угандой и две над догоняющим нас Египтом :super:
Алексея и Михаила с плей-оффом :beer:
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение NeLermontov 09 авг 2023, 13:26
Жаль , что в нашей "банде" нет Ферика в этом сезоне , могли бы и с Угандой побороться)
А так Кубани фартит весь Кубок , до группы я надеялся пару игр в ничью сыграть , на деле потратил практически все изменения физы и подфартило , что первые игры были дома. Дальше трудновато двигаться по турниру...у меня осталось всего 5 изменения физы 🤧
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Султан 09 авг 2023, 15:08
NeLermontov писал(а):...у меня осталось всего 5 изменения физы 🤧
Де ла Крусу все изменения давай, этого будет достаточно :-) (шутка)
Султан
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Вельмесь 09 авг 2023, 17:41
NeLermontov писал(а):Жаль , что в нашей "банде" нет Ферика в этом сезоне , могли бы и с Угандой побороться)
в целом скорее всего в следующем сезоне Ангола заберётся на 1ю строчку рейтинга, если ещё парочку баллов в рейтинг добавим )
дальше уже будет сложнее набирать очки. всё таки когда делится на 7 - это очень мощно и за счёт 2-3 команд тащить рейтинг малореально )
но учитывая старт с группы 6ти из 7 команд следующие 2-3 сезона , если все участники отнесутся серьёзно к этом , можем в верху и задержаться
но слететь можно очень легко)
примерно так
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=371979
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Султан 09 авг 2023, 18:23
Ну и в 69-м сезоне мы существенно просядем в любом случае, так как в рейтинге не будут учитываться 20,67 очков памятного 64-го сезона... :(
Но сначала нужно дожить до этого 69-го сезона... :-)
И потом, вдруг в 68-м сезоне Байша выиграет-таки афрокубок, тогда почти не просядем :grin: ;) :beer:
Султан
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Вельмесь 09 авг 2023, 21:15
Да куда нам ))))
Хотя-бы в из группы выйти ) или дойти )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Lsa89 10 авг 2023, 16:41
NeLermontov писал(а):Жаль , что в нашей "банде" нет Ферика в этом сезоне , могли бы и с Угандой побороться)
А так Кубани фартит весь Кубок , до группы я надеялся пару игр в ничью сыграть , на деле потратил практически все изменения физы и подфартило , что первые игры были дома. Дальше трудновато двигаться по турниру...у меня осталось всего 5 изменения физы 🤧
А я готовился 0 очков набрать)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Султан 02 сен 2023, 15:28
NeLermontov писал(а):Это лучшая игра в сезоне от Интерклубе , у Кубани посмотрели как надо отыгрываться ?
Михаил, привет! Именно так! {yes} ;) :beer: Минут через 10 после первого матча у меня уже сложился весь план на ответную игру, в том числе повторить бразильский стиль и применить именно эту твою тактику "грубого наезда" - другой возможности отыграться я не видел. Так что эта победа в том числе и на твоём счету, МЮ! :beer:
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Султан
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение NeLermontov 02 сен 2023, 16:55
Султан писал(а):
NeLermontov писал(а):Это лучшая игра в сезоне от Интерклубе , у Кубани посмотрели как надо отыгрываться ?
Михаил, привет! Именно так! {yes} ;) :beer: Минут через 10 после первого матча у меня уже сложился весь план на ответную игру, в том числе повторить бразильский стиль и применить именно эту твою тактику "грубого наезда" - другой возможности отыграться я не видел. Так что эта победа в том числе и на твоём счету, МЮ! :beer:
Я совсем забыл про ответку в 1/4 , в предверии игры с Интером захожу в ваш ростер и был немножко в шоке...мне казалось что шансов у вас практически нет и о чудо , такой шикарнейший матч в вашем исполнении :hello: :hello: . Так сказать "Чпок , Добрый вечер "
Если действительно Кубань помогла хоть как то вам , мне приятно )
Как я и писал в начале , вы наше светило в этом сезоне....все уже давно потухли , а вы ещё греете 8-) 8-)
alfeel отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение Султан 02 сен 2023, 17:08
NeLermontov писал(а):... а вы ещё греете 8-) 8-)
Ну да, догораем... :D :D
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Султан
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!
Сообщение alfeel 02 сен 2023, 17:28
NeLermontov писал(а):Как я и писал в начале , вы наше светило в этом сезоне....все уже давно потухли , а вы ещё греете 8-) 8-)
Справедливости ради, конкуренция за последние пару сезонов выросла просто невероятно. Сейчас уже никакой маломощный Жувик не проскочит просто так на призовые места:) И это, на мой взгляд, ключевой фактор успеха на международной арене.
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола

cron