Молодежь 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 19 янв 2009, 12:50
Чугайстер писал(а):Косме Аквакате талант RD 16 32 2 154к
Эбенга Санатсу талант LM 16 34 2 515к
Фонду у-Мпака хороший CD 17 30 1 056к
Пока думаю что с ними делать. Но в любом случае пригодятся :)

талантов качай по любому, и в этом сезоне и возможно в следующем тоже желательно не выпускать, тогда есть шанс даже в сборную пропихнуть кого то

Dimanych писал(а):]В юниорке в след году опять точно остро встанет проблемма с крайними защитниками, так что у кого есть подающие надежду ребятишки - советую качать...(Особенно если 16-летка)

У меня будет Сд/Рд к средине сезона думаю в районе 19-70. Поговорим после старения, если в сборную попадет, то немного спецух впихну.

Ко всем, в этом сезоне подкрутили приход молодежи, в сильные клубы 16-ти летки почти не пришли :( Поэтом угроки типа 17-38..40 это хороший приход.
Тем кто серьезно хотел качать молодого, но никто толковый не пришел предлагаю поменяться с кем то кому пришли 16-ти летки, но у кого нет больших возможностей вырастить много звезд. В идеале конечно что бы в 1 сезон усиленно качался 1 игрок, если каждый прокачает по одной звездочке, то этого будет достаточно

Диманыч, можешь описать наиболее нужные позиции в юниорку на следующий и через сезон? А также из тех кто есть сейчас, кому б каких спецух столи влить, что бы сборная была в едином ключе. Можно в теме касающейся юниорской сборной
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение Storke 19 янв 2009, 20:22
Да, я заметил, что Гену накрутили против сильных команд. Чем сильнее, тем меньше 16-леток. Это называется "облом" по полной. Видимо, чтобы уровнять команды во ВСОЛе. Как всегда сделали втихаря. Поэтому реально сильных игроков в юниорках будет не так много. Не знаю, может это придаст интерес к игре, а, может, наоборот. Вопрос очень спорный.
У меня стал очень хорошо проявлять себя Брахима Корбеоге http://virtualsoccer.ru/player.php?num=318650. Вот и против Гамбии именно он отличился, забив единственный и победный гол. Не зря я его усиленно пестовал. Видимо, что-то есть в нем. Продолжу и дальше его лелеять. Есть еще http://virtualsoccer.ru/player.php?num=371435. Тут тоже продолжу развитие. А из вновь прибывших только 17 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=416779. Тут Гена "бортанул" по полной. Поэтому качать будет трудно. Но, видимо, придется. К тому же у меня сразу 3 старичка уходят на пенсию, что в итоге кроме спецух принесет еще +18 баллов. Так что есть кому их впихивать.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение myshko 20 янв 2009, 00:19
Да блин, гена жжот. У Сторки уходят на пенсию игроки 31-90 !!!! и 32-50 которые играли по половине матчей в сезоне, а у меня два старпера 33-36, которые не играли ни разу, остались греть банку...
Но вообще то у меня есть мнение что в чем то 17-38..40 лучше чем 16-36..38. Во первых 16-ти леток качать намного дороже, во вторых тут уже есть чуть больше баллов, а как пройдет старение тоже никто не угадает, 16-ти летка может постареть хуже чем 17-ти, ну и чем старше игрок тем он меньше теряет и лучше играет. Хотя в отношении сборной те кому пришли хорошие 16-ти летки будут иметь больше шансов прокачать своего игрока под сборную.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение SeregaCh 20 янв 2009, 07:08
Dimanich писал(а):В юниорке в след году опять точно остро встанет проблемма с крайними защитниками, так что у кого есть подающие надежду ребятишки - советую качать...(Особенно если 16-летка)

Юссуф Сану CD 17-39, все таки наверно решусь в него влить, в принципе Ингури родился 16-31 и где он сейчас?
Будет ему 8 баллов нынче, на поле естественно не выйдет, плюс постареет, плюс ветеранские, плюс еще 8 во время следующего КМ. Короч я думаю на уровень 60 мы выйдет к началу следующего отбора. Отсюда вопрос к тем, кто анализировал сборную, что нужнее LD или RD. Мне по команде в принципе больше по кайфу LD.
SeregaCh
 
 
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение Dimanich 20 янв 2009, 10:43
SeregaCh писал(а):
Dimanich писал(а):В юниорке в след году опять точно остро встанет проблемма с крайними защитниками, так что у кого есть подающие надежду ребятишки - советую качать...(Особенно если 16-летка)

Юссуф Сану CD 17-39, все таки наверно решусь в него влить, в принципе Ингури родился 16-31 и где он сейчас?
Будет ему 8 баллов нынче, на поле естественно не выйдет, плюс постареет, плюс ветеранские, плюс еще 8 во время следующего КМ. Короч я думаю на уровень 60 мы выйдет к началу следующего отбора. Отсюда вопрос к тем, кто анализировал сборную, что нужнее LD или RD. Мне по команде в принципе больше по кайфу LD.

На данный момент имеем:
Клод Гомгнимбу LD/RD 17 55 Л4 - точно в обойме еще следущие 2 сезона.
Хоноре Сану LD/RD 19 57 Ат Л4 - в следущем сезоне соответственно для юниорки староват.
Бурейма Корбеого CD/LD 18 56 Л2 - на 1 сезон еще в обойме, так как игрок мой, то точно скажу что получит Л4
Диане Мбеки RM/RD 18 57 Л - также в обойме, но не имеет Л4 и не знаю будут ли ему его вкачивать, как вариант может сыграть как РМ, так как там тоже проблеммно.

Больше спецушных крайних защитников в данный момент в Буркина нет вообще. Так что при наличии Л4 он точно попадет в основу, возможно и как CD. Если тебе выгодней качать LD, то качай, но Л4 хотелось бы у него увидеть...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение Seattle 20 янв 2009, 14:22
Насчет Мбеки могу сказать точно, что качать буду. А вот что касается спецух, максимум что смогу это Л3. С другой стороны, если он и дальше будет в сборной играть то тут возможны варианты. Будем думать...
Seattle
 
 
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение Spartak 20 янв 2009, 22:06
Dimanich писал(а):В юниорке в след году опять точно остро встанет проблемма с крайними защитниками, так что у кого есть подающие надежду ребятишки - советую качать...(Особенно если 16-летка)
а кипер 17 60 имеет шанс?
Spartak
 
 
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение myshko 21 янв 2009, 01:12
Spartakm писал(а):
Dimanich писал(а):В юниорке в след году опять точно остро встанет проблемма с крайними защитниками, так что у кого есть подающие надежду ребятишки - советую качать...(Особенно если 16-летка)
а кипер 17 60 имеет шанс?

17-60 не так и просто прокачать, ты б так не торопился
судя по тому что я знаю решать будет не столько сила, а набор спецух
если у кипера будет что то типа Л2 В2 Р2 то вполне и при меньшей силе
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение ligaspb 24 янв 2009, 14:40
Пришел суперталант Жан Ноэль Лингани LD 16- 36 попробую по качать тем более позиция у меня эта в команде востребованная . :grin:
А кипера 16 летку 34 продавть буду сборник качается и так
ligaspb
 
 
 

Re: Молодежь 13-го сезона
Сообщение Spartak 24 янв 2009, 15:59
myshko писал(а):
Spartakm писал(а):
Dimanich писал(а):В юниорке в след году опять точно остро встанет проблемма с крайними защитниками, так что у кого есть подающие надежду ребятишки - советую качать...(Особенно если 16-летка)
а кипер 17 60 имеет шанс?

17-60 не так и просто прокачать, ты б так не торопился
судя по тому что я знаю решать будет не столько сила, а набор спецух
если у кипера будет что то типа Л2 В2 Р2 то вполне и при меньшей силе
У него будет 8 спецух в следущем сезоне, только пока надо решить какие спецухи давать :)
Spartak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо