Гана - 555

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 05 янв 2007, 22:52
Салют, GHANAFA!
Есть идея.
Для ВСОЛа довольно необычная, может быть вообще уникальная.
Хочу предложить менеджерам Ганы в едином порыве поднять уровень всей Федерации.
Дальнейшее развитие страны будет эффективно, если будет расти уровень не только «топовых», а всех команд.
Поэтому я предлагаю объявить программу «Гана-555».
Цель программы: чтобы к началу следующего сезона уровень С11 всех команд первого и второго дивизионов Ганы был не ниже 555.
Сейчас у нас таких команд всего шесть: «Сухум Макбсис», «Прести Майн Старс», «Олл Блэкс», «Асанте Котоко», «Пауэр ФК», «Эбусуа Дварфс». На подходе «Афенья Ютд» (553).
По впечатлениям последнего времени, наиболее медленно в Гане развиваются команды: «Неоплан Старс», «Тано Бофоакуа», «Берекум Арсеналс», «Кинг Файсал Бэйбис», «Каде Хотспурс», «Хартс оф Лайонс», «Веномус Вайперс».
Обладают не очень высокой С11, но пока не вызывают беспокойства команды: «XI Вайс», «Реал Тамале Ютд», «Корнерстоунс», «Гапоха Ридерс, «Куэбибирем Ютд», «ВОРАДЕП», «Стэй Кул», «Ашанти Голд».

Суть мое предложения в том, чтобы наиболее активные менеджеры Ганы взяли под свою опеку те команды, мендежеры которых по каким-то причинам пока не проявляли большой активности. Может быть, у кого-то нет страсти к сделкам и обменам. Может быть, кому-то просто нужно «поймать волну». Может быть, у кого-то ограничен доступ к интернету. Но ведь можно же как-то это улучшить.
Помощь будет касаться только развития команды, играет по-прежнему каждый за себя.
Я сам готов поучаствовать в работе с парой команд (например, одной из Д1 и одной из Д2).
Я очень бы хотел, чтобы в этой программе приняли участие Данино, Миланито, Гарри, Террор, Фрагонар, Махетон и Оташ9, а также все не перечисленные.
Я очень рассчитываю на отзывчивость менеджеров команд, которые я нагло занес в отстающие. Давайте вы скажете: «ок, пусть с моей командой некоторое время поработают двое».

Потому что мне знаете чего хочется?
Мне хочется, чтобы в Гане играли в футбол, а не в баллы силы.
Давайте сделаем 555.
Цур
 
 
 

Сообщение professor 05 янв 2007, 23:04
а может 666 :) я согласен ;)
professor
 
 
 

Сообщение Milanito™ 05 янв 2007, 23:14
Поддерживаю данное предложение:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение mikro-man 05 янв 2007, 23:18
кто меня возьмёт под крыло?
mikro-man
 
 
 

Сообщение subaru 05 янв 2007, 23:32
А я не буду стремиться к 555)))Потому что в этом пока смысла не вижу,конечно буду локально усиливаться, но больше не от желания добраться до С11 555,а просто чтобы закончить сезон хотя бы в пятерке)
subaru
 
 
 

Сообщение 8dimka7 05 янв 2007, 23:41
я не откажусь от дельных советов от более опытных ;) :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Fragonard 06 янв 2007, 05:38
Присоединяюсь к стройному хору согласных со всем, что спускают сверху, и вношу еще более рациональное предложение - давайте бросим курить. И будем стремицца не к 555 (все же сигареты - это яд), а прямо к 777 (ибо алкоголь гораздо полезнее)
Как тока средняя сила ганской команды станет 777, впереди открываются новые рубежи - 888, 999 и, страшно сказать, 1001. После достижения оного можно успокоиться и расслаблено смотреть как где-то там внизу, в Подганье кучка недостойных пытается вытащить счастливый билет на проживание в самой лучшей федерации ВСОЛа.

ПыСы.
Если это мое рациональное предложение будет принято как дополнение к магистральному направлению, заданному в теме топика, прошу власть имущих в качестве поощрения вернуть в Прести спи..., тьфу, незаконно утыренную спецуху.
Благодарствуйте.
Fragonard
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 янв 2007, 12:34
надо!!!! будет!!!!! :)

Желающих отдать ребёнка на воспитание лет 16-17 в обмен на 26 летнего и одну спецуху не у кого нет???

Просто есть реальная возможность честной прокачки, если с прогресивностью у него всё нормальненько, сделаем монстриком годика так через 1.5!!!!!
Обмен выглядит таким образом:
Кристиан Сабах CD/RD 26 46 Л 3 628K на вашего молодого.

Только условие одно, ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ "ГАНЦЕМ"!!!! ну и желательно хотя и не обязательно CD or RD
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 09 янв 2007, 13:06
В ладоши хлоп писал(а):надо!!!! будет!!!!! :)

Желающих отдать ребёнка на воспитание лет 16-17 в обмен на 26 летнего и одну спецуху не у кого нет???

Просто есть реальная возможность честной прокачки, если с прогресивностью у него всё нормальненько, сделаем монстриком годика так через 1.5!!!!!
Обмен выглядит таким образом:
Кристиан Сабах CD/RD 26 46 Л 3 628K на вашего молодого.

Только условие одно, ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ "ГАНЦЕМ"!!!! ну и желательно хотя и не обязательно CD or RD

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=153805 Такой тебе подойдет?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение mikro-man 10 янв 2007, 12:22
В ладоши хлоп писал(а):надо!!!! будет!!!!! :)

Желающих отдать ребёнка на воспитание лет 16-17 в обмен на 26 летнего и одну спецуху не у кого нет???

Просто есть реальная возможность честной прокачки, если с прогресивностью у него всё нормальненько, сделаем монстриком годика так через 1.5!!!!!
Обмен выглядит таким образом:
Кристиан Сабах CD/RD 26 46 Л 3 628K на вашего молодого.

Только условие одно, ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ "ГАНЦЕМ"!!!! ну и желательно хотя и не обязательно CD or RD


вот этот парниша не интересует?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=178066
mikro-man
 
 
 

Сообщение Цур 10 янв 2007, 15:14
В ладоши хлоп писал(а):надо!!!! будет!!!!! :)

Желающих отдать ребёнка на воспитание лет 16-17 в обмен на 26 летнего и одну спецуху не у кого нет???

Просто есть реальная возможность честной прокачки, если с прогресивностью у него всё нормальненько, сделаем монстриком годика так через 1.5!!!!!
Обмен выглядит таким образом:
Кристиан Сабах CD/RD 26 46 Л 3 628K на вашего молодого.

Только условие одно, ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ "ГАНЦЕМ"!!!! ну и желательно хотя и не обязательно CD or RD


Хлоп и все-все-все, старайтесь тащить тему обменов в Гана Ринге, очень люблю порядочек :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 10 янв 2007, 15:34
Мистер президент, если мне не изменяет память, то когда-то уже была идея, где предполагалось что менеджеры некоторых ком из Д1 возьмут шефство над молодыми и будут им подсказывать как лучше управлять командой. Тогда одни радостно на это согласились, другие вежливо отбросили это, но так или иначе идея не была воплощена в жизнь. Мне кажется, что проект "Гана-555" просто дубляж прошлого, которое так и не было воплощено в жизнь. Лично мое мнение, что теперь эта идея всё так же канет в лету.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Цур 10 янв 2007, 16:10
Royal_Shprot писал(а):Мистер президент, если мне не изменяет память, то когда-то уже была идея, где предполагалось что менеджеры некоторых ком из Д1 возьмут шефство над молодыми и будут им подсказывать как лучше управлять командой. Тогда одни радостно на это согласились, другие вежливо отбросили это, но так или иначе идея не была воплощена в жизнь. Мне кажется, что проект "Гана-555" просто дубляж прошлого, которое так и не было воплощено в жизнь. Лично мое мнение, что теперь эта идея всё так же канет в лету.


Ты совершенно прав, это развитие той же идеи с более четкими параметрами.
Канет или не канет - зависит от многих обстоятельств.
Я кого-нибудь да вытащу на 555, вот увидишь.
Остальным будет обидно.
Цур
 
 
 

Сообщение mikro-man 12 янв 2007, 13:26
ну так кто займёться моим воспитанием?
mikro-man
 
 
 

Сообщение JohNNi 12 янв 2007, 15:02
хы я уже получил установки,мать моя женшина,мне этого на полтора сезона хватит :)
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Гана