Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 29 июл 2008, 20:22
Просьба в первую очередь к менеджерам Д2:
Я собираюсь вести так называемы обзоры журнала "огонька", каждый тур. Конечно же не всегда удоется дождатся окончание генерации и сразу приступить к обзору, по этому приходится писать на сл. день после работы. В чем суть просьбы, если вы видите что уже есть обзор тура, оставьте мне право написать второй.
Заранее благодарю за понимание! :thanks:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 29 июл 2008, 22:12
Nikeman писал(а):Просьба в первую очередь к менеджерам Д2:
Я собираюсь вести так называемы обзоры журнала "огонька", каждый тур. Конечно же не всегда удоется дождатся окончание генерации и сразу приступить к обзору, по этому приходится писать на сл. день после работы. В чем суть просьбы, если вы видите что уже есть обзор тура, оставьте мне право написать второй.
Заранее благодарю за понимание! :thanks:
Дядька, а кто тебе не дает писать второй обзор? :)
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий SDVig 29 июл 2008, 23:38
Журнал "Огонек" просто супер!!! Так держать!!! :cool: :beer:
Ну, и Саше тоже респект :cool: !!! Всегда интересно посмотреть на свою команды другим взглядом... А если взгляда 2 - еще лучше :grin:
Спасибо Вам за обзоры! Очень интересно почитать!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 29 июл 2008, 23:57
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Просьба в первую очередь к менеджерам Д2:
Я собираюсь вести так называемы обзоры журнала "огонька", каждый тур. Конечно же не всегда удоется дождатся окончание генерации и сразу приступить к обзору, по этому приходится писать на сл. день после работы. В чем суть просьбы, если вы видите что уже есть обзор тура, оставьте мне право написать второй.
Заранее благодарю за понимание! :thanks:
Дядька, а кто тебе не дает писать второй обзор? :)

Но я вот сегодня с работы, пришел, бабах а первый уже кто-то написал, авось есть энузиаты кто и второй напишет :(

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Просьба в первую очередь к менеджерам Д2:
Я собираюсь вести так называемы обзоры журнала "огонька", каждый тур. Конечно же не всегда удоется дождатся окончание генерации и сразу приступить к обзору, по этому приходится писать на сл. день после работы. В чем суть просьбы, если вы видите что уже есть обзор тура, оставьте мне право написать второй.
Заранее благодарю за понимание! :thanks:
Дядька, а кто тебе не дает писать второй обзор? :)

Но я вот сегодня с работы, пришел, бабах а первый уже кто-то написал, авось есть энузиаты кто и второй напишет :(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Дмитрий SDVig писал(а):Журнал "Огонек" просто супер!!! Так держать!!! :cool: :beer:
Ну, и Саше тоже респект :cool: !!! Всегда интересно посмотреть на свою команды другим взглядом... А если взгляда 2 - еще лучше :grin:
Спасибо Вам за обзоры! Очень интересно почитать!

Саша молодец, толька нада быть менее егоистичным... :) То есть, когда другой матч и его результат более интересен то стоит его отметить больше всего... :grin:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 30 июл 2008, 18:55
Nikeman писал(а):Саша молодец, толька нада быть менее егоистичным... :) То есть, когда другой матч и его результат более интересен то стоит его отметить больше всего... :grin:
Это типа матч "Мазаруни Призонс" Мабарума - "Девоншир Кастл" Рокстон интересней был? ))))))))))
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Goalkeeper1 31 июл 2008, 07:34
Nikeman писал(а):
Саша молодец, толька нада быть менее егоистичным...
если он имеет в виду матч "банкиров" с "королями", то это самый результативный матч тура :grin:
Goalkeeper1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 09:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 486
 
Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 31 июл 2008, 22:09
Goalkeeper1 писал(а):
Nikeman писал(а):
Саша молодец, толька нада быть менее егоистичным...
если он имеет в виду матч "банкиров" с "королями", то это самый результативный матч тура :grin:
))))))))))))))))))))))))))
Отжог!
Сссори перед всеми в связи с проблемами на сайте не получилось написать обзор, будем старатся написать завтра сразу два!
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 02 авг 2008, 20:52
4-ый и 5-ый обзор готовы, обзор 6-ого тура завтра. Описывал кратко :? А то как-то уже не актуально было. За ошибки в орфаграфии извиняюсь :mrgreen:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 08 авг 2008, 18:35
ну вот...все обзоры готовы..прошу оценивать..
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий SDVig 13 авг 2008, 23:47
Что-то после 7-го тура журнал "Огонек" пропал из свободной продажи... :grin: Что случилось???
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 14 авг 2008, 11:48
Есть версия, что главред ушел в длительный запой, а после вчерашнего матча выход из запоя в скором времени не предвидится... :)
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий SDVig 15 авг 2008, 00:15
SoUR писал(а):Есть версия, что главред ушел в длительный запой, а после вчерашнего матча выход из запоя в скором времени не предвидится... :)

Как-то это... непрофессионально... Надо бы на денек выйти из запоя, сделать новые выпуски, потом снова можно уйти :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 16 авг 2008, 10:59
Дмитрий SDVig писал(а):
SoUR писал(а):Есть версия, что главред ушел в длительный запой, а после вчерашнего матча выход из запоя в скором времени не предвидится... :)

Как-то это... непрофессионально... Надо бы на денек выйти из запоя, сделать новые выпуски, потом снова можно уйти :D

Я же только редактор :D , а так правление журнала, сказало что нет на складе бумаги для печати, пришлось обойтись без обзоров 8 и 9 тура((( 10 тур уже в продаже, кстате бонус там, краткий обзор тех самых 8 и 9-ого. Сейчас приступаю к 11 туру. :hello:

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 49 секунд:
11 и 12 тур готов. Кто шустрый тот найдет для себя 50К от меня в обзорах :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 17 авг 2008, 00:27
а что ето никто не говориит об обзорах в Д1..или они не нужны?
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pakhan 17 авг 2008, 06:31
leese писал(а):а что ето никто не говориит об обзорах в Д1..или они не нужны?

Нормальные обзоры, несмотря на неудачи "тигров" очень радует что не бросаешь журналистскую деятельность :cool:

Спасибо за работу :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана