ТТФ-6. Сербия соперники на 09.05

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 30 мар 2010, 18:45
ТТФ-6

 Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

 Начисление очков:
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

 Определение лучшего в группе при равенстве очков:
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Ну, тут нужно обсуждать.

 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф:
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

 Группа J
Изображение


 Очки команд:
1. За победу 3 очка
2. За ничью 1 очко
3. За проигрыш 0 очков
4. За автосостав -1 очко
5. За грубую -3 очка
6. За слив -5 очков

КомандаПобедНичьихПроигрышейРазница мячейАвтосоставыГрубая играСливыОчков
Мутоко Пристон (Пристон, Зимбабве)1001-00003
Саванна (Булавайо, Зимбабве)1001-00003
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)1001-00003
Чапунгу Юнайтед (Гверу, Зимбабве)0011-20000
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)0011-20000
Александра (Хараре, Зимбабве)0010-10000
Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)0010-10000
Последний раз редактировалось Anonymous 02 май 2010, 14:50, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 


Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение Ric 31 мар 2010, 00:31
Удачи в ТТФ-6,я вот думаю датчанам предлагать участвовать или нет ))) :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение skollari 01 апр 2010, 12:51
Господа какие мысли по поводу этого ТТФ в плане ограничения команд? Будем собирать только некоторые команды и ими участвовать в ТТФ или же проявим демократию и будем надеятся на то что любой из 64 менеджеров будет готов сыграть товарняк по правилам?
skollari
 
 
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение mazder 01 апр 2010, 14:33
Это всё опять из пустого в порожнее. Не получится играть некоторыми, всё равно будут ситуации с грубыми. Думаю что сливы нынче не так актуальны ввиду правил проведения товарищеских матчей.
За себя могу сказать, что при случае и Мвана Африка сыграет в тове за федерацию, если будет надлежащий соперник. Даже из списка предоставленного лигой, я не с каждой командой стану тову играть.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 652
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение Tevez 01 апр 2010, 14:50
Увольте,я не играю!Рисковать стабильным набором балов?Ради чего?Пока единой и дружной федерации не будет и пытаться не стоит.Прошлая ттф всё расставила по местам.
Tevez
 
 
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение Roman 01 апр 2010, 20:16
Я против ограничения... Сам буду играть в ТТФ, если найду соперника...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение skollari 03 апр 2010, 12:12
Со всех предыдущих постов понял что народ против ограничений , поэтому ТТФ-6 для нас станет очередным испытанием на понимание федерации и менеджеров. Отдельно хочу спросить у Тевеза: "А что ж такого по местам расставила предыдущая ТТФ?" , если ты о ситуации с менеджером Зимтравела , то в последствии она была улажена и человек даже принес для ФЗ победу в одном из матчей. Странно мне что страх получения травмы преобладает над гарантией получения хорошей прибыли от игр ТТФ при новых правилах...
skollari
 
 
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение Tevez 03 апр 2010, 17:34
Для многих команд ТТФ(в частности това)-это РуЛеТкА.Пока это так,буду набирать балы без ТТФ. :-) А травмы при грубой соперника меня не пугают,потому что в прошлом сезоне игроки ломались исключительно при негрубой игре оппонента.
Искренне желаю победы федерации в этом мероприятии. :beer:
Tevez
 
 
 

Re: ТТФ-6. Покорение новых вершин.
Сообщение skollari 11 апр 2010, 11:58
Ну что в ближайшее время можно будет "покорять вершины". Вчера прошла жеребьевка ТТФ - 6 , в первом туре мы сыграем с Бенином и Сент Винсентом (18 апреля 2010 г.) . Групу выложу немножно позже , так как там надо таблицу делать...
skollari
 
 
 

Re: ТТФ-6. Бенин и Сент-Винсент соперники на 18.04
Сообщение BBS_91 12 апр 2010, 10:59
Просьба посмотреть пункт очки команд и высказать по этому свое мнение.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-6. Бенин и Сент-Винсент соперники на 18.04
Сообщение akela 12 апр 2010, 11:45
Эйр Пауэр Линкс (Джорджтаун, Сент-Винсент)-Александра (Хараре, Зимбабве)
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ТТФ-6. Бенин и Сент-Винсент соперники на 18.04
Сообщение AndrLAV 12 апр 2010, 14:04
BBS_91 писал(а):Просьба посмотреть пункт очки команд и высказать по этому свое мнение.
+1
AndrLAV
 
 
 

Re: ТТФ-6. Бенин и Сент-Винсент соперники на 18.04
Сообщение Ric 12 апр 2010, 14:08
BBS_91 писал(а):Просьба посмотреть пункт очки команд и высказать по этому свое мнение.
А что это за очки? В официальном топике такое?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-6. Бенин и Сент-Винсент соперники на 18.04
Сообщение AndrLAV 12 апр 2010, 14:49
хельсингор писал(а):
BBS_91 писал(а):Просьба посмотреть пункт очки команд и высказать по этому свое мнение.
А что это за очки? В официальном топике такое?
Как я понял BBS хочет ввести клубную статистику, т.е. считать коэфициент полезности клуба в ТТФ, который в случае каких-то призовых пролучит какой-то приз соразмерный с полезностью (ведь в ТТФе не все клубы федерации учавствуют)
Я правильно понял BBS?
AndrLAV
 
 
 

Re: ТТФ-6. Бенин и Сент-Винсент соперники на 18.04
Сообщение BBS_91 12 апр 2010, 19:50
AndrLAV писал(а):
хельсингор писал(а):
BBS_91 писал(а):Просьба посмотреть пункт очки команд и высказать по этому свое мнение.
А что это за очки? В официальном топике такое?
Как я понял BBS хочет ввести клубную статистику, т.е. считать коэфициент полезности клуба в ТТФ, который в случае каких-то призовых пролучит какой-то приз соразмерный с полезностью (ведь в ТТФе не все клубы федерации учавствуют)
Я правильно понял BBS?
Правильно.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Зимбабве