Программа развития сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 10 окт 2010, 23:28
Я должен как президент федерации взять на себя этот груз, поэтому начинаю заранее высказывать свои идеи и выслушивать ваши!!!

Я предлагаю план развития игроков в возрасте 16-17 лет, в чем он состоит:
1-ый круг (сезон 19)
- в начале сезона вы не тратите ветеранские спецухи и оставляете две спецухи на тренировочной базе;
- в ходе первой половины сезона мы обсуждаем позиции которые нужны клубам для усиления и подбираем все так, что бы все основные позиции в сборных имели хотя бы по одному игроку из данной программы прокачки;
- заказывае заранее обговоренные позиции в спорт школах и получаем игроков;
- вкачиваем одну спецуху с базы (допустим Д), потом две спецухи от ветеранов (Д2Л) и вкачиваем еще одну спецуху с базы (Д3Л);
- далее качаем баллами;

2-ой круг (сезон 20)
- и вот тут мы не делаем ошибки, пытаясь прокачать еще одного юниора из этого сезона!!! Мы вкачиваем нашему юниору 19-го сезона четыре спецухи (Д4Л2ПК2) и опять прокачиваем его баллами
- остальные спецухи мы тратим на игроков команды которым нужно жокачать спецухи;

3-ий круг (сезон 21)
- вот тут мы запускаме проект смена! Те клубы у которых спецушных ветеранов четыре и более они вновь действуют по схеме 1-го круга, только по приходу молодежи они качают спецухи как пришедшему 16-17-ти летке, так и докачивают четыре спецухи юниору из 19-го сезона (Д4Л4Пк3Ат). А юниору 21-го сезона вкачиваеться (Д3Л).
- те клубы у которых ветеранов меньше докачивают юниору из 19-го сезона (Д4Л4Пк3Ат).

4-ий круг (сезон 22)
Те клубы у которых в прошлом сезоне появился еще один качаемый юниор делают так:
- тут мы уже качаем юниора 21-го сезона, а юниору 19-го сезона докачиваем спецуху Пк4, по желанию вкачиваем спецуху типа Ат, К, У, Км (по желанию владельца клуба).
А те кто в прошлом сезоне докачали юниора 19-го сезона вновь начинают с 1-го круга.

и все идет по кругу.

В итоге сборная имеет огромный выбор укомплектованных игроков на каждую позицию, а клубы каждые три сезона получают готового монстра!!!


Это мои идеи и соображения, но что бы их реализовать нужно уже сейчас объяснить менеджерам что не нужно тратить ветеранские спецухи! При этом объяснить так, что бы они не забыли!!!
Жду Ваших предложений по программе, а так же ваших отзывов по предложенному мною проэкту!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 10 окт 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение supporter 10 окт 2010, 23:34
есть ошибочка, Д4Л4Пк4 в 3 круге не получится сделать, ветеранские спецухи нельзя так качать, можно так например Д4Л4Пк3Ат например
supporter
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 10 окт 2010, 23:42
да, спасибо, учту))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение DEMONN 11 окт 2010, 00:18
думаю что для сборной нужно не АТ а Км, только так мы станем чемпионами через 5-7 сезонов. с АТ не дотяним до чемпионства.
DEMONN
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 00:48
многие сейчас делают Ат, потому как это дает шанс игрокам полноценно играть за клубы и сборные!!! Км, дает свою прибавку, но когда игрок может чаще играть, то он и получает чаще баллы...
Лично для меня приоритет Ат... а там уже выбор тренеров!!! Нам бы хотябы по три спецухи уровня четвертого сделать )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение DEMONN 11 окт 2010, 08:51
В таком случае ЧМ мы не будем. В 1/4, 1/2 финалов будем доходить и все.
DEMONN
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение mazder 11 окт 2010, 09:43
Если уж и качать с Ат, то стилевыми лучше делать Км и Пк. Д это не для игры сборной, не серьезно сборную затачивать под норму. Я могу пойти на такие жертвы, но они довольно-таки затратны. Кроме того, 16-летку хрен дождешься...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение supporter 11 окт 2010, 11:59
в финальной стадии Ат еще как нужно, сыгранность растет, усталость нет
supporter
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение шабат 11 окт 2010, 12:46
если уже пошла речь о спецухе Л, то почему бы ее с самого начала не качать? что бы в 18 лет уже было полноценное Л4 (для стратового состава) + прочие нужные спецухи
шабат
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 13:06
mazder писал(а):Если уж и качать с Ат, то стилевыми лучше делать Км и Пк. Д это не для игры сборной, не серьезно сборную затачивать под норму. Я могу пойти на такие жертвы, но они довольно-таки затратны. Кроме того, 16-летку хрен дождешься...
Многие тренера не согласяться на это... 16-и летку может и не дождешся, а вот 17-ти летку вполне )))

Добавлено спустя 18 секунд:
supporter писал(а):в финальной стадии Ат еще как нужно, сыгранность растет, усталость нет
+100

Добавлено спустя 55 секунд:
шабат писал(а):если уже пошла речь о спецухе Л, то почему бы ее с самого начала не качать? что бы в 18 лет уже было полноценное Л4 (для стратового состава) + прочие нужные спецухи
Л работает только при условии что сила игрока больше 50!!! В начале такой силы ни у одного игрока не будет... зачем нам не работающая спецуха??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение mazder 11 окт 2010, 13:13
Нереальный маг писал(а):Л работает только при условии что сила игрока больше 50!!! В начале такой силы ни у одного игрока не будет... зачем нам не работающая спецуха??
Это почему же??? Если качать с 16 лет по полной то всё будет. Вот пример моего игрока на Кубе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626212 тут все 60 баллов силы есть.

Ну а если в общем подытожить, то идея хорошая, но далеко не новая. Чтобы воплотить её в жизнь, нужно побольше энтузиастов, нежели есть у нас в Зимбабве. Ведь такой кач игроков довольно таки затратен финансово и, кроме того, ужасно не выгоден клубу, т.к. игрок хавает кучу спецух и баллов, а на поле не выходит, храня свои драгоценные баллы для сборной.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение BBS_91 11 окт 2010, 13:38
Вспомнить моего Кабве и Муфема, при том они выступают за клуб. Или на Чакупе посмотреть, 60 балл ему скоро вкачаю. Но участвовать не смогу в прокачке, потому что план по развитию создал и буду качать спецухи в соответствии с ним.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Ric 11 окт 2010, 15:53
сочитание спецух ЛПкКмАт считаю оптимальным...но игроков качать врятли буду,так как их нет )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 16:36
mazder писал(а):
Нереальный маг писал(а):Л работает только при условии что сила игрока больше 50!!! В начале такой силы ни у одного игрока не будет... зачем нам не работающая спецуха??
Это почему же??? Если качать с 16 лет по полной то всё будет. Вот пример моего игрока на Кубе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626212 тут все 60 баллов силы есть.

Ну а если в общем подытожить, то идея хорошая, но далеко не новая. Чтобы воплотить её в жизнь, нужно побольше энтузиастов, нежели есть у нас в Зимбабве. Ведь такой кач игроков довольно таки затратен финансово и, кроме того, ужасно не выгоден клубу, т.к. игрок хавает кучу спецух и баллов, а на поле не выходит, храня свои драгоценные баллы для сборной.
В 17-ть может и можно вкачать Л4, но как по мне лучше начинать с профильных спецух!!!
А почему это он не выгоден клубу? Игрок может выходить на поле... в большинстве клубов игрок с силой 60 и Л4Д4 будет уже конкретной звездой!!! В клубах первого дива это тоже будет неплохой игрок!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
хельсингор писал(а):сочитание спецух ЛПкКмАт считаю оптимальным...но игроков качать врятли буду,так как их нет )))
Будут... никто не говорит что тебе надо качать только 16-ти летнего и 17-ти летка пришедший пойдет!!!
Многие зацикливаются на том что игрок из СШ приходит 17 -лет и 32 балла силы (согласитесь большинству такие приходили)... но в итоге разница в 5-8 баллов... разница которую можно сократить за счет того, что многие не будут качать по тройной цене, а вам до нее будет дольше идти.
Так что присоединяйся )))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я считаю что данную программу прокачки должны поддерживать клубы из Д2 и Д3... тк для них это реально нормальная программа и игроки в 18-ть лет стопроцентов попадают в их основной состав!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Ric 11 окт 2010, 16:43
17-ти летку как-то не очень хочется качать..а вот сделать из 16-ти летки игрока 19 80 - можно легко!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Зимбабве