Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 22 дек 2009, 11:03
Начинается новый чемпионат, начинаются обзоры, читайте Д3 http://fifa08.ru/v2obz.php?num=12976&te ... 4&day=3915 :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение agbonlahor 22 дек 2009, 12:51
Д 4-А не отстает)))
agbonlahor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение LordRone 19 фев 2010, 14:50
Приглашаем ФФ Кыргызстана к участию в конкурсе «лучший обзор ВСОЛа 16 сезона»

Ориентировочно главный приз составит от 2 млн. всоликов. Основные моменты:
- взнос с федерации 500 к
- участвовать может обзор, чей автор написал в федерации не менее 3 обзоров за сезон

Даже если у вас на данный момент нет ничего, для участия достаточно писать по одному обзору в неделю, один из которых будет особенно хорош. Сейчас это не так сложно сделать – в последнее туры чемпа интрига особенно сильна, что дает и обилие тем, и привлекает к обзорам особое внимание читателей.

Чтобы зарегистрироваться в конкурсе нужно отписаться в комментах по ссылке выше. Какой обзор будет представлять ФФ - решайте сами внутри себя.

подробнее про правила
LordRone
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Балу 19 фев 2010, 18:07
Друзья...Я заявил нас на конкурс обзоров...Кого отправим еще не известно...Ну если ни кого не отправим,то просто вступительный взнос заплатим и всё...
Балу
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Peter10 19 фев 2010, 18:11
Отправьте этого кадра http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=4137 и успех гарантирован :D
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Балу 19 фев 2010, 18:15
предлагаю Гудвину(в Д1)...Пармизану(в Д2)...Бычок,Бомба и Димосиус(в Д3 А)...agbonlahor (в Д4А)...- kurilich(Д4Б)...Somer D4-D...выставить на конкурс обзорчик...
Я думаю можно за последние туры накатать чтото вроде "Чабана"...только нужен заводила...Гудвин - рули !!!
Балу
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gudvin 19 фев 2010, 19:43
Балу писал(а):Друзья...Я заявил нас на конкурс обзоров...
ай маладца инциативный ты наш ))), а как до дела так
Балу писал(а):.Гудвин - рули !!!
не смотря на то что в отпуске, сейчас завалили работой, сейчас аудиторская проверка, следом грядет налоговая - так что нужно привести свой сектор в порядок ))) на это уходят все творческие порывы ))
... хотя была одна идея написать еще один обзор - может рожу ))
а вот в стиль чабана по-моему я не очень вписываюсь
gudvin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Балу 19 фев 2010, 19:50
gudvin писал(а):
Балу писал(а):Друзья...Я заявил нас на конкурс обзоров...
ай маладца инциативный ты наш ))), а как до дела так
Балу писал(а):.Гудвин - рули !!!
не смотря на то что в отпуске, сейчас завалили работой, сейчас аудиторская проверка, следом грядет налоговая - так что нужно привести свой сектор в порядок ))) на это уходят все творческие порывы ))
... хотя была одна идея написать еще один обзор - может рожу ))
а вот в стиль чабана по-моему я не очень вписываюсь
предлагаю,разделить по одному-два матча и накатать общаком...Ращеску подтянуть обязательно надо(репресированного),Укропа и остальных красавчиков ;))
Гудвин...ты прекрасно вписываешься в любую компанию "алкаш ты эдакий" 8))
Надо просто подбить толпу...
Балу
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Димосикус 20 фев 2010, 16:37
По моему надо просто что бы agbonlahor сделал обзор как в прошлом чемпе (с интервью с манагерами) и победа у него в кармане
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Обзоры
Сообщение agbonlahor 21 фев 2010, 16:35
Ну я сварганил по 23 туру в д 4-А обзорчик. Как вариант - нечто типа "знакомства" с манагерами дива...
С интервью в этом сезоне туговато, народ неконтактный - будем включать "думалку")))

посмотрите, может такое поконкурирует...?

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=4148
agbonlahor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Parmizan 22 фев 2010, 16:06
Чабана не потяну.Не могу в таком стиле писать.Меня на анализ больше тянет, да и абстрактное мышление не позволяет.Я в этом сезоне что-то в Мадагаскаре подвязался писать.Здесь еще пару попробую написать, но не знаю, хватит ли времени.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 607
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Обзоры
Сообщение Балу 07 мар 2010, 12:19
Друзья...Обратите свое драоценное внимание сюда !!!
Пришло время выбрать обзор и отправить его на международный конкурс «лучший обзор ВСОЛа 16 сезона»я физически не могу прочитать все обзоры,но из тех что прочитал выбрал этот:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=4148
прошу предложить на рассмотрение еще обзоры...
Если не поступят друие предложения,я выставляю этот...
Балу
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение agbonlahor 03 апр 2010, 15:27
Ну что же, завершен 1 этап конкурса обзоров во ВСОЛе (выбирались лучшие обзоры Азии). Поскольку Кыргызстан представлял я, считаю нужным сделать небольшой отчет-резюме по 1 этапу. Из 12 обзоров, представленных на 1 этапе, обзор, представляющий Кыргызстан, занял итоговое 3 место. Было 2 группы по 6 обзоров, мой обзор стал вторым в своей группе, уступив ВСЕГО ЛИШЬ БАЛЛ обзору организатора от Азии LordRone. Именно это и стало причиной непопадания во второй этап. 1 балл...
По судейству - в состав жюри вошел и я (конкурсанты высталяли баллы за обзоры из "чужих" групп). Победитель второй группы - Бутан. Этот обзор и я поставил на первое место в группе. Потому Азию дальше представят Бутан и Нов.Каледония. Не дали мне ни одного балла индусы, чуть недобрал я со стороны Нов.Зеландии. В остальном - все идеально)))
Чуть-чуть не повезло, но это первый опыт, надеюсь не последний. Результатом доволен, но просто чуточку не повезло, бывает. Скажу одно: свою федерацию, как считаю, представил достойно.
Надеюсь, приму участие и в последующих конкурсах и результаты будут получше...
В планах - продолжать работу по написанию обзоров. Вроде как "поумнел" немного, познакомившись с лучшими образцами обзоров из иных федераций, есть несколько оригинальных задумок на будущее.
viewtopic.php?f=215&t=113435&p=2022660#p2022660 - там все перепитии и происходили...

По итогу хочу поблагодарить весь Кыргызстан и Экспериментатора за доверие и мотивацию, Балу - за инициативность и своевременность в организационных вопросах!!! Спасибо!!!
З.Ы. при определении групп была произведена разбивка по корзинам исходя из рейтинга федерации по обзорам (решающее значение здесь имело, насколько я понял, кол-во написанных обзоров в федерации). Так вот самый высокий рейтинг был у...Кыргызстана 96!!! не идаел, но говорит о многом... у меня все, к сожалению...

будем работать дальше :beer:
agbonlahor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 03 апр 2010, 15:53
Красавец. Хорошую работу провел. Опыта в обзорах ты действительно набираешься хорошо. В последнем сезоне ты очень хорошие обзоры выдавал. Так что все еще впереди. Кстати еше не решен вопрос с президентской премией :)))
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 459
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение killer 28 май 2010, 19:22
Agbonlahor давай в нашем дивизионе замутим обзоры с интервью вроде все приветливые.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Agbonlahor давай в нашем дивизионе замутим обзоры с интервью вроде все приветливые.
killer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан