Д4 (Началась регистрация)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 13 мар 2009, 13:25
Балу писал(а):.Он мне такой обмен запорол пару сезонов назад(Л4 дормовой сорвался) :grin:

И правильно сделал что запорол... :mg: Нечего наживаться, причем на игроках из собственной федерации :evil:
Peter10
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Балу 13 мар 2009, 13:34
Peter10 писал(а):
Балу писал(а):.Он мне такой обмен запорол пару сезонов назад(Л4 дормовой сорвался) :grin:

И правильно сделал что запорол... :mg: Нечего наживаться, причем на игроках из собственной федерации :evil:
если Румыния и Принсли это игрок Киргизии,то ты прав...
Ворвался в федерацию,намутил непонятно что и свалил...Таких игроков не считаю "своей федерацией"...А запорол он мне не потому что за тебя беспокоился,а потому что конкурент он мой...
Балу
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Peter10 13 мар 2009, 13:39
В то время я играл в Киргизии и ты это прекрасно знаешь...В то время я не свалил а так как ты не провидец и не мог этого предугадать то твоя отмазка не куда не катит. И чего это я мутил в федерации может уточнишь?А то голословно обвинять это у тебя как я вижу получается. Малый кубок и второе место вполне достойный результат...А мне без разницы для чего он это сделал главное что для этой комы все сложилось гораздо лучше....
Peter10
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Балу 13 мар 2009, 13:52
на войне все средства хороши... :grin:
Мне тогда очень РД был нужен,желательно киргиз...(наличие Л4 для меня небыло важнейшим моментом)...Я тебе взамен отдавал игрока с 3(!!!) спецухами(но АМ)...Ты мне сам предложил такой обмен,я тебя не разводил...И для твоей комы тогда мой игрок был более уместен(капитан,исполнитель стандартов,балы греб лопатой)бонусов он давал поболя Л4...В то время он у меня в команде(которая на много была сильнее твоей) был капитаном...Обмен был обоюдо интересным,а ни какая не разводка...И ты сам на нем настаивал...Мы его оформили за неделю до рынка,а в день рынка ты его отменил,потому что Р-К тебе засрал мозги...Но я не в обиде ни на тебя,и тем более, ни на него...
И не тужся так,еще раз повторю - тот обмен был выгоден обоим...
Балу
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Peter10 13 мар 2009, 14:00
Да я не тужусь :rot: Просто он мне сказал что во ВСОЛЕ главное спецухи а среди них Л....И что лучше бы я продал этого игрока а на замену купил бы другого так как на трансферте за него бы дали от 120 до 150 процентов...А я и подумал что зря чтоль он будет мне это советовать....Тем более что сам его не покупал то есть не был заинтересован...Откуда же мне было знать о ваших отношениях :rot: Вот такие пироги..Рад что разрулили ситуевину... :) Покеда :hello:
Новичкам Д4 привет...Ну это что бы не было совсем уже оффтопом...Сорри что зашел к вам в гости на огонек... :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Балу 13 мар 2009, 14:09
Peter10 писал(а):А я и подумал что зря чтоль он будет мне это советовать....Тем более что сам его не покупал то есть не был заинтересован...Откуда же мне было знать о ваших отношениях :rot: Вот такие пироги..
ага...и сразу после этих раскладов Буран стал чемпионом в очередной раз :grin:
Балу
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Peter10 13 мар 2009, 14:12
То есть что бы стать чемпионом тебе не хватило игрока 29-60Л4? :shock: Жесть :)
Peter10
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Балу 13 мар 2009, 14:33
Peter10 писал(а):То есть что бы стать чемпионом тебе не хватило игрока 29-60Л4? :shock: Жесть :)
да не в этом дело...Просто Р-К не доброжелатель тебе,а приследовал шкурный интерес :wise:
Балу
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение rascheskin 13 мар 2009, 18:49
епанись, а я сижу седня на совещании и думаю, что это я икаю, икаю, икаю...
Балу если честно, тогда я не преследовал шкурный интерес. Я иногда смотрю обмены и пишу некоторым менеджерам. Редко но пишу и <удалено автоцензором> из какой ФФ. Бывают посылают, бывают прислушиваются. Так было и здесь.
rascheskin
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Kpocc 13 мар 2009, 21:17
Смотрю, в Алгу толковый манагер пришел, хоть и новичек полный... Есть будущее)
А первый Баткен не так уж и плохо выглядит на фоне новозарегестрированых команд Д4 :D
Kpocc
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение rascheskin 13 мар 2009, 22:55
ЭКШПЕРИМЕНТАТОР!!! напиши манагерым новым, я мельком пробежался всем команды перегить надо!
rascheskin
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Maradona 13 мар 2009, 22:57
rascheskin писал(а):ЭКШПЕРИМЕНТАТОР!!! напиши манагерым новым, я мельком пробежался всем команды перегить надо!
заявку подал, теперь сижу и жду...
Maradona
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение Kpocc 13 мар 2009, 23:39
rascheskin писал(а):ЭКШПЕРИМЕНТАТОР!!! напиши манагерым новым, я мельком пробежался всем команды перегить надо!
угу, кроме Алги наверно, все остальные составы далеки от идеала..
Kpocc
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение JohNNi 14 мар 2009, 00:40
не та ли алга что уже лет десять как распалась? :)))
JohNNi
 
 
 

Re: Д4 (Началась регистрация)
Сообщение экспериментатор 14 мар 2009, 07:38
Я то пишу. Не все адекватные тренера получаются!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан