Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Димосикус 28 окт 2012, 10:50
Ну что? Кто нибудь хочет выдвигаться в президенты?
А то я сам выдвинусь от без исходности
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Akiro 28 окт 2012, 10:58
Уже "кто-то" выдвинул :) Похоже, пришло время...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение MAKAR 28 окт 2012, 11:26
димосикус писал(а):Ну что? Кто нибудь хочет выдвигаться в президенты?
А то я сам выдвинусь от без исходности
Я подам сегодня (чуть позже) заявку в кандидаты. :king:
Надоело "безобразие" в Федерации :wise:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Димосикус 28 окт 2012, 12:21
ну и славо богу, что кто-то готов.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение MAKAR 28 окт 2012, 13:37
ПРОГРАММА КАНДИДАТА в Президенты!
Уважаемые саяпкеры! :hello:
Клуб в федерации Кыргыстана я получил, почти случайно, в 22 сезоне ( день - 19, дата - 08.11.2011). Откровенно говоря, получая Курбанов-100 не думал не гадал, что здесь в Феде, такая серьёзная организация (мафия), заложенная сезонов эдак десять назад. 8)
Уже четвертый сезон я со своими "Курбанами". Прошла смена поколений. Ушли на пенсию наши пердуны-легионеры, называвшие себя лидерами среди "Бара..." упс - Курбанов, то бишь. Много сделано в основе в плане изучения стилей, подобраны молодые таланты/суперталанты... :rot:
Впрочем, сейчас не об этом, отвлекся ... :roll: По вопросу программы кандидата:
Многие меня здесь знают, т.к. два сезона рулил юниоркой Кыргыстана. Сыграла юниорка в 22 и 23 сезонах не слишком убедительно, чему есть и объективные причины. Попадали мы в тройку призеров в подгруппе, сыграли в целом (по очкам) положительно, но для побед сборной нужна дерзость у тренера и, скажем, "фарт"! Имею опыт ... :molot:
Уже приходилось президенствовать в Швейцарии, правда недолго. Не сошлись мы с админами во мнениях (22-й сезон) по вопросу создания реальных игроков, так сказать виртуальной реализации... кому интересно, найдете в темах на форуме Швейцарии.

К предыдущему Президенту (сегодня ушедшему с поста) у меня нет нареканий. Да и что можно сказать? Ведь парень честно написал в своей программе: "...Не буду брать на себя никаких обязательств и обещаний. ... Просто постараюсь сделать что-то на благо нашей федерации. " Даже не названо, для какой - "нашей"?.. Куда смотрели саяпкеры (большинство = 55%), когда отжимали кнопочку? :?
Я могу смело давать обещания (к примеру):
1) Располовинить фонд Федерации Кыргыстана, упрятав средства в банках, три из которых надежно спрятаны (закопаны) в Альпийских горах :grin:
2) Каждому опытному саяпкеру обещаю открыть счет в Швейцарских Банках, возможно в реальных, а в основном - в виртуальных :-) Сами понимаете, доступ к ним мы имеем :beer:
3) Каждому Кыргызёнку :baby: (до 19 лет) обещаю по мячу с личным автографом Президента!
С обязательствами - дело обстоит намного сложнее:
1) У Президента во ВСОЛе нет прав и реальной власти, иначе игра может выйти из под контроля САМОГО :wise: Потому что, у Преза нет права напрямую распоряжаться финансами (пускай и виртуальными). ИМХО.
2) ПРАВИЛА: "3. 1. Общие задачи. Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации..."
Во всоле давно уже спланировано так, что Презу не нужны помощники, если не считать Модератора Молодежи (коим я являюсь сейчас в Швейцарии).
Но в Кыргыстане очень низкий процент реальных игроков, попавших в статистику - transfermarket.
Со временем, может к концу 25 сезона, мы создадим в Кыргыстане "СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ", пусть даже в виде совещательного органа. Ведь такой "коллективчик" единомышленников уже был ранее создан, иначе не было бы таких успехов на Международной арене!?
Пройдем мимо пунктов: Президент федерации следит и ... способствует, и снова куда-то - следит... Это - набор слов. Ни аб что... :???:
3) "3. 2. Общение с менеджерами федерации. Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны"
Заверяю Вас, уважаемые избиратели, будем общаться и используя раздел тех.поддержки, и через форум, и... матом ругаться, когда Вы того пожелаете :-)
4) "3. 5. Информирование. Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях"
Будем жить "интереснее путем ведения колонки новостей федерации"., Это точно ;)
"* Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься."
Тут сразу могу сказать, это ляп в правилах. Президент реально не сможет его выполнить. К примеру, я по мере возможности (реальное время) пишу обзоры в дивизионах, где играют мои клубы. На написание полноценного обзора уходит 35-50 реальных минут. А если подумать, да с элементами анализа - более 1 часа. Ну, нету у занятого чела столько времени, чтобы тратить на такую виртуальную "пустоту"...
А с желающими этим заниматься - так у нас таких саяпкеров ПРУД пруди (сами понимаете)!?
5) "* Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. "
В решении вопросов - это святое! Будем участвовать. Однако, считаю перебором когда Президент стремится тренировать сборную своей страны.
Зряплаты ему маловато, не иначе :grin: Или - других, более достойных, совсем нет в этой стране (как в реальной стране - Бело-РАША)...
6) "3. 7. Сбор данных. Президент (и выбранные им помощники) должны производить первичное заполнение спортшкол команд своей федерации ... Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов)"
Без комментариев: это прямая и святая обязанность!
Добавим, внесение имен реальных игроков!
5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе - это тоже святое :? Я, как бэ, неплохо обходился уже 8 сезонов и без ВИПства... хотя с ним действительно играть удобнее и приятнее!

ЗЫ. Что ещё добавить. Реальный человек, занятый реальными делами. При должности, с большой семьей и т.п. Спортсмен по жизни и по образу мышления, потому и застрял во ВСОЛе... Не буду перечислять регалий и заслуг в реальном мире. Для этой виртуальной забавы я уже дедушка, однако, знаю менов, которые родились раньше меня. (не смотрите в профиле 2001, это своеобразная защита от НУБов).

Надеюсь на ВАШУ поддержу, Уважаемые избиратели :thanks:
Последний раз редактировалось MAKAR 18 дек 2012, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение экспериментатор 29 окт 2012, 11:16
Давай, Макар!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение K2pac 06 ноя 2012, 18:58
И президентом федерации избрался ukkrowing !!!
Поэтому думаю эта тема станет актуланой :cool: :cool: :cool:
K2pac
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение JohNNi 06 ноя 2012, 21:30
кто ето ? :grin:
JohNNi
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Akiro 06 ноя 2012, 21:51
JohNNi писал(а):кто ето ? :grin:
Не я :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение K2pac 06 ноя 2012, 22:20
актуланой :D :D :D
вроде бы и не пил... :grin:
K2pac
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Димосикус 04 дек 2013, 19:41
Ну и кто у нас выдвигается в президенты?
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение gudvin 04 дек 2013, 23:00
димосикус писал(а):Ну и кто у нас выдвигается в президенты?
есть один достойный кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=59383
gudvin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Akiro 19 июл 2015, 13:25
Президент! Хорошо бы какую-то новостишку написать ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение mantank 19 июл 2015, 17:21
ukrrowing писал(а):Президент! Хорошо бы какую-то новостишку написать ;)
Например про то - кто больше всех заработал в кубке межсезонья. :grin:
mantank
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Akiro 19 июл 2015, 18:51
mantank писал(а):
ukrrowing писал(а):Президент! Хорошо бы какую-то новостишку написать ;)
Например про то - кто больше всех заработал в кубке межсезонья. :grin:
Ага, жируют же некоторые :grin: :super:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан