Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 02 авг 2009, 11:29
Dimok56ru писал(а):Ты стуканул на Рауля...
Не хочу вмешиваться в ваши с Бобаном отношения. Но по поводу действий Рауля... А ты считаешь что:
1. Нормально проспамить практически все федерации такой фигней?
2. Даже если он проспамил везде - почему он не сделал это в своих федерациях? (накидал говна везде, а у себя остался чистым).

ЖК получают очень часто за одно спам-сообщение. Рауль получил 3 ЖК, которые превратились в КК на 3 дня. Это нормально? Почему бы ему не получить 200 ЖК, которые плавно не дали бы ему возможности входит на форум месяца 2?

Честно говоря, меня вчерашний поступок Рауля просто взбесил :mg: :mg: :mg:
Есть специальная тема, в которой он сделал сообщение. Зачем засерать весь форум?

Так что, здесь я полностью поддерживаю Бобана.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 11:51
Даже если он проспамил везде - почему он не сделал это в своих федерациях? (накидал говна везде, а у себя остался чистым)
Ну, это неправда. В своих федерациях (а я пересекаюсь с ним в двух) он писал ещё раньше, и неоднократно...
Ну просто очень сильно хочет он помочь своим друзьям...
И сообщения свои он вроде оставлял в темах "Флуд", не создавая, как это бывает, новых тем в чужих федерациях. :??:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение JohNNi 02 авг 2009, 11:57
один фиг эт ничего хорошего из себя не представляет. киргизский Изображение ему - нааш ответ таким
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
JohNNi
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 02 авг 2009, 12:00
Sertse писал(а):
Даже если он проспамил везде - почему он не сделал это в своих федерациях? (накидал говна везде, а у себя остался чистым)
Ну, это неправда. В своих федерациях (а я пересекаюсь с ним в двух) он писал ещё раньше, и неоднократно...
Ну просто очень сильно хочет он помочь своим друзьям...
И сообщения свои он вроде оставлял в темах "Флуд", не создавая, как это бывает, новых тем в чужих федерациях. :??:

ИМХО, этого
viewtopic.php?f=10&t=103901
было вполне достаточно.

Ребята из "канадской оптовой" тоже хотят помочь своим семьям. Но почему-то с давних пор на многих дверях в офисах и на входах в другие помещения висит надписи
"Дистрибьютерам (и др.) вход воспрещен!!!!"

Или тебе нравится, когда ты работаешь в офисе, занимаешься тем, что тебе надо (зарабатываешь деньги для своей семьи), а приходит "веселый парень" и "ненавязчиво парит" тебе минут 30 о полезности книг/терок/кофемолок и др. вещей, забирая у тебя рабочее время?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 12:09
Я ж не говорю, что это круто! Я просто внёс уточнения в твои слова ;) Ну и для себя нашёл оправдательные мотивы. Только для себя, и никому не хочу навязывать. :beer: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 02 авг 2009, 12:13
Sertse писал(а):Я ж не говорю, что это круто! Я просто внёс уточнения в твои слова ;) Ну и для себя нашёл оправдательные мотивы. Только для себя, и никому не хочу навязывать. :beer: :grin:
Твое мнение понятно. Однако для меня такие действия являются слишком навязчивыми.
У каждого свои взгляды :beer: :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Dimok56ru 02 авг 2009, 12:34
ukrrowing писал(а):
Dimok56ru писал(а):Ты стуканул на Рауля...
Не хочу вмешиваться в ваши с Бобаном отношения. Но по поводу действий Рауля... А ты считаешь что:
1. Нормально проспамить практически все федерации такой фигней?
2. Даже если он проспамил везде - почему он не сделал это в своих федерациях? (накидал говна везде, а у себя остался чистым).

ЖК получают очень часто за одно спам-сообщение. Рауль получил 3 ЖК, которые превратились в КК на 3 дня. Это нормально? Почему бы ему не получить 200 ЖК, которые плавно не дали бы ему возможности входит на форум месяца 2?

Честно говоря, меня вчерашний поступок Рауля просто взбесил :mg: :mg: :mg:
Есть специальная тема, в которой он сделал сообщение. Зачем засерать весь форум?

Так что, здесь я полностью поддерживаю Бобана.
ты просто неверно истолковал суть моих постов. Разжевывать я не буду и надеюсь Бобан понял что я имел в виду
Dimok56ru
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 02 авг 2009, 12:43
Dimok56ru писал(а):ты просто неверно истолковал суть моих постов. Разжевывать я не буду и надеюсь Бобан понял что я имел в виду

Возможно :beer: :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Boban_1 02 авг 2009, 12:43
незвони мне больше вечерами...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
незабудь тутрику написать что я обзываюсь
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение rascheskin 02 авг 2009, 13:46
а по мне, так то что этот типанчик тут просит за кого то я реально не одобряю, это ататат подошвой!
rascheskin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Dimok56ru 02 авг 2009, 14:11
Boban_1 писал(а):незвони мне больше вечерами...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
незабудь тутрику написать что я обзываюсь
ага, а ты порыскай по форумам может еще кого несправедливо не наказанного найдешь и в топик на модераторов жаловаться рысью.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
rascheskin писал(а):а по мне, так то что этот типанчик тут просит за кого то я реально не одобряю, это ататат подошвой!
ты это тут про это какого типанчика то?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 02 авг 2009, 16:17
вот развели тему )). Дал Рауль пищу для разговоров. Я кстати тоже нажал кнопочку "пожаловаться" и ничего зазорного в этом не вижу для . Не люблю спам во всех его проявлениях. Тематика сообщения Рауля тоже гнилая, я за файр-плэй. Тем паче что Рауль представитель Танзании - родины модераторов :D .
Наказания вполне нормальное. Парень осознал принес свои извинения, чего еще более? три желтые и красная + извинения вполне адекватно все.
По поводу разборок Вованv vs Димок. Чего старое теребить. Во-первых ситуации разные. Во-вторых тогда все решили и все расставили на свои места. По -моему в итоге все претензии которые были у некоторых менеджеров были сняты и взаимопонимание найдено. Так что нехрен воду мутить :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение JohNNi 02 авг 2009, 18:21
Народ,нужен зам на 10-29 числа. хто умеет ?
JohNNi
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение rustamka 02 авг 2009, 18:46
Футбольный люд с победой Украины на Чемпионате Европы до 19ти лет!
Сегодня в финале уделали Англию 2-0.
Браво, Украина за ЧЕ! :beer:


...Джонни. Уметь-та умеем. Времини не хватаит.
rustamka
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 19:21
Да, Украина здорово отыграла!!! :beer: Скорей бы уже на уровне взрослых что-нибудь выиграть.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан