Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 09 окт 2011, 14:11
steper Igor писал(а):Здраствуйте коллеги!У меня есть ветеран который в этом сезоне заканчивает карьеру http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=343575,но у него не будет 55% игр.Он отдаст свою +1 спецвозможность и балы для тренировки?
8) наведи курсор на его точку, возле фамилии, появится подсказка, о том, что от него можно ждать..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9985
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 09 окт 2011, 14:34
Colonel писал(а):
steper Igor писал(а):Здраствуйте коллеги!У меня есть ветеран который в этом сезоне заканчивает карьеру http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=343575,но у него не будет 55% игр.Он отдаст свою +1 спецвозможность и балы для тренировки?
8) наведи курсор на его точку, возле фамилии, появится подсказка, о том, что от него можно ждать..
Игорь, не совсем так, как ты говоришь. Я в своем 1м сезоне тоже накупил таких заканчивающих карьеру штук пять по 30-40К, потому что на точке было написано "+ 2 балла для тренировки" . Как я уже говорил, это не соответствует действительности, ведь что бы ни было написано на значке полезности, баллы и/или спецухи приносят только полезные ветераны.
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 09 окт 2011, 15:14
Я так понял,что лучше мне его продать лиге за 50%,так хоть что то получу!? :(
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 09 окт 2011, 15:35
steper Igor писал(а):Я так понял,что лучше мне его продать лиге за 50%,так хоть что то получу!? :(
8) если все так как ты пишешь - самое правильное решение ПРОДАТЬ..


sarle писал(а):
Colonel писал(а):
steper Igor писал(а):Здраствуйте коллеги!У меня есть ветеран который в этом сезоне заканчивает карьеру http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=343575,но у него не будет 55% игр.Он отдаст свою +1 спецвозможность и балы для тренировки?
8) наведи курсор на его точку, возле фамилии, появится подсказка, о том, что от него можно ждать..
Игорь, не совсем так, как ты говоришь. Я в своем 1м сезоне тоже накупил таких заканчивающих карьеру штук пять по 30-40К, потому что на точке было написано "+ 2 балла для тренировки" . Как я уже говорил, это не соответствует действительности, ведь что бы ни было написано на значке полезности, баллы и/или спецухи приносят только полезные ветераны.

8) ПРАВИЛА гласят

6. Бонусные тренировки полезных ветеранов. "Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.
[к содержанию]

6. 1. Спецвозможности от полезных ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.
[к содержанию]


6. 2. Сила от полезных ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками...

6. 5. Денежная компенсация за любого ветерана. Напомним, что за абсолютно всех ветеранов (полезных и бесполезных), заканчивающих карьеру в текущем сезоне, полагается компенсация в размере 50% их номинальной стоимости...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9985
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 09 окт 2011, 16:19
Да лучше продать. Компенсацию ты получишь такую же 50 %, если оставишь. Но зарплату он будет же получать у тебя пока не уйдет! :wise:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 09 окт 2011, 17:19
Если компенсация в любом случае будет,то тогда лучше оставлю,еще пару игр сыграет в КТ!) :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 12 окт 2011, 00:02
Colonel писал(а):8) тоже мнение, ну хоть не скрываемое..

Сергей Шотин aka Zid@ne (Олимпик):
"Президент, трубящий во все горло, перед матчами сборных, о том, чтобы менеджеры, в чьих командах есть игроки сборных, внимательнее готовили их к матчам за нашу Федерацию.....ставит с самого начала ГРУБУЮ!!! Против команды, в которой таких игроков сразу несколько! И это в предверии финальной части ЧА! И ладно бы если боролся там за призовые места, я бы еще понял.... Тебе похоже мало было Усаны и Хараката (в прошлом сезоне, так же во втором круге).... Тебе захотелось большего! Хорошо, хоть Гена не оценил твоих "стараний"))) В общем, спасибо за игру президент!!! Но, мое мнение о тебе, поменялось после этого матча..."

Хочу ответить, может и не очень популярный ответ.. Считаю, что это провокационное заявление.. Свое мнение я неоднократно освещал по этому вопросу - игра есть игра и как считаю нужным буду играть. О том, что нужны какие то тепличные условия кому то, так это в ФФ Болгарии очень практикуется, могу дать рекомендацию к кому обратиться, чтобы выслушали Ваши "громкие слова".. мнение о Вас НЕ поменял, но осадочек.. как говориться.. УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО!!

Это прошлый сезон - ГРУБОЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141826 ...
А ЭТО ЭТОТ СЕЗОН - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=948519 - ГРУБАЯ БЫЛА!!!

ГДЕ ЛОГИКА???????? Сравнений проводить НЕ буду!!!!

Что то я не допонимаю!?Президент навел цитату Сергея Шотина,а где в форуме само высказывание Сергея?Или это только после матчевый комментарий?!!!?
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 13 окт 2011, 07:00
В переходняках зарплату надо платьть игрокам? Кто знает?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 13 окт 2011, 08:24
vano80 писал(а):В переходняках зарплату надо платьть игрокам? Кто знает?
да, как в чемпе
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9985
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 13 окт 2011, 08:25
Winger писал(а):
А мое мнение по поводу грубой - это не мой прием. По крайней мере не в чемпе. В КМ - пожалуйста. КТ выбираю без грубой. Игроков, предпочитающих ставить грубую с начала матча - осуждаю, а людей, кичащихся этим, как тренер Дифаа, осуждаю. Хотя публично это делаю в первый раз. Юр, ты уж извини, но мне тебя понять сложно.
Оценил вредность игры каждой из команд (Дифаа и ВАФ Видад) для команд-соперниц:
Моя Дифаа: Нанес сопернику 6 травм - в тове 2 микротравмы и 1 легкое повреждение, чемпионат - 4 микротравмы! Мои потери: КМ - 1 тяж.травма (8 тур), чемпионат - 1 ОЧЕНЬ тяж. травма (23 тур), 1 микротравма (27 тур)!
Твой ВАФ Видад: КМ - 1 легкая травма (аккур-грубая), 1 ОЧЕНЬ тяж. травма (аккур-аккур), чемпионат - 1 микротравма (аккур-аккур 16 тур) товы - 1 микротравма (аккур-аккур) Нанесли повреждений: КМ - 1 микротравма (аккур-аккур 6 тур), 1 легкая (аккур-аккур 7 тур), чемпионат - 1 легкая (аккур-аккур 7 тур), 3 микротравмы (аккур-аккур 8 тур), (аккур у ВАФы - груб у Стэйд Марокейн 9 тур), (аккур - грубая, 27 тур)
ИТОГО: Дифаа - 6 нанесенных травм - 6 микротравм и 1 легкая, мне нанесли 3 травмы - 1 ОЧЕНЬ тяж, 1 тяжелая, 1 микро!
ВАФ Видад - 6 травм нанесли - 4 микротравмы и 2 легких, Вам нанесли 4 травмы( из них только 1 Вам была нанесена в игры аккуратной против грубой) - 2 микротравмы, 1 легкая, 1 ОЧЕНЬ тяжелая!
вСЕГО БЫЛО НАНЕСЕНО 3 ТЯЖЕЛЫХ ТРАВМЫ, НАМ И СОПЕРНИКАМ, из них НИ ОДНОЙ ГРУБОЙ, ВСЕ 3 ТРАВМЫ БЫЛИ НАНЕСЕНЫ КОМАНДАМИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ АККУРАТНО! Какие вопросы?
P.S1: В первые дни моего пребывания во ВСОЛе я провел огромную работу по просмотру игр с участием грубых команд из разных дивизионов, и не увидел в них излишней травмоопасности, зато 40-60 баллов силы я не считаю лишними, не говоря о том, что пропускаешь меньше ударов по воротам.
P.S2: Прежде чем кидать камень в чужой огород, Илья Иванов, aka SarLe...лучше свой почистить...сам то в каждой второй игре кряду используешь грубую, пусть и не с начала матча!
P.S3: ...и при этом из 6-ти нанесенных тобой травм все были нанесены сопенику при игре АККУРАТНОЙ!

К сожалению, у нас уже не такая хорошая погода, как в Ростове (в данный момент +7 и дождь), дачный сезон уже закрыт, поэтому чистку огорода придется отложить до лучших времен.. А если серьезно, то всегда приятнее читать критику, подтвержденную фактами и цифрами. Согласись, есть разница между "Я играю только грубой и неколышет!" и "Я играю грубой потому и потому". Не могу с тобой спорить, грубую ВАФ включает через матч примерно, но только тогда, когда это действительно может что-то поменять и в этом есть необходимость. Всего же за 29 матчей чемпионата у меня набралось 168 минут грубой игры (в этом матче грубая включилась на 91 минуте, в общий зачет я ничего прибавлять не стал). И как ты верно подметил, ни одна из полученных соперником в матчах с нами травм не была следствием игры "грубой". Уверен, играй я грубой постоянно, травм было бы больше.
Зато польза от дополнительных 60-70 баллов при том, что у тебя vs больше 1.5К (а в матче так и того около 2К +-) достаточно сомнительна.
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 13 окт 2011, 20:38
Что-то наш Андрюха Чирков пропал - два дня нету на сайте... А я хотел с ним тову сыграть... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 13 окт 2011, 20:52
По поводу грубой:
BernShtaiger писал(а):Во ВСОЛе грубая и не грубая не имеют значения на травмах, проверял статистику более чем по 1000 матчем в одном взятом игровом дне!Больше травм было именно там где не было грубой игры!
Я тоже придерживаюсь мнения что грубая влияет больше на карточки, чем на травмы соперника
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Али 14 окт 2011, 00:30
Colonel писал(а):
vano80 писал(а):В переходняках зарплату надо платьть игрокам? Кто знает?
да, как в чемпе
А по-моему в переходных зарплата не платится.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 605
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 14 окт 2011, 15:05
ЯДОЛОВ писал(а):Что-то наш Андрюха Чирков пропал - два дня нету на сайте... А я хотел с ним тову сыграть... :(


Я тута!!!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 14 окт 2011, 17:31
Али писал(а):
Colonel писал(а):
vano80 писал(а):В переходняках зарплату надо платьть игрокам? Кто знает?
да, как в чемпе
А по-моему в переходных зарплата не платится.
Jambo писал(а):
vano80 писал(а):В переходняках зарплату надо платьть игрокам? Кто знает?
Если верить записям во вкладе "Финансы", то нет.
:?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко