Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 20 авг 2014, 10:56
Andy Сегодня, 09:16
Т.е. когда команда сильнее на 200-500 балов, играет то "все в атаку", то "атакующую" и при этом проигрывает, виноват тренер? В том что с бубном не прыгал во время генерации?
PS: Миша, краткость - сестра таланта?
Все верно!Никогда на Гену не валил свои проигрыши.Зачем играть тогда если Гена виноват,когда ты в +500 выиграть не можешь?Я к примеру в +500 всегда выигрывал,вообще не понимаю как возможно проиграть при таком преимуществе?
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Али 20 авг 2014, 22:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215536 Вот пример из сегодняшнего тура, хотя это и не сборные...
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 16 дек 2014, 11:13
Артур, могу поставить либо 117 вверх, либо 124 вниз.
В кличке не могу ответить, кнопка отправить сообщение почему то не работает.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение budulay 16 дек 2014, 17:26
vano80 писал(а):Артур, могу поставить либо 117 вверх, либо 124 вниз.
В кличке не могу ответить, кнопка отправить сообщение почему то не работает.

117 вверх тогда, я его включил в заявку и заберу на ЧМ!)
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 11 июл 2015, 19:34
заявочку подал на руководство, надеюсь на вашу поддержку:)
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Andy 12 июл 2015, 11:51
Что то не густо кандидатов опять.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 20 июл 2015, 01:02
Juny, и чем мой вариант состава хуже был? на пару тройку балов меньше получалась сила моего стртового состава, выиграли бы у соперника способ защиты, а в итоге проиграли центр поля, нанесли аж целых 7 ударов в сторону ворот, грубить начали с 36-ой минуты(и это хорошо что карточек не набрали). И еще такой вопрос, почему в игре участвовал Седдаси, а не Нурдин? При одинаковой силе второй получал прибавку в +18% за счет спецухи
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 20 июл 2015, 04:54
Barabayka писал(а):Juny, и чем мой вариант состава хуже был? на пару тройку балов меньше получалась сила моего стртового состава, выиграли бы у соперника способ защиты, а в итоге проиграли центр поля, нанесли аж целых 7 ударов в сторону ворот, грубить начали с 36-ой минуты(и это хорошо что карточек не набрали). И еще такой вопрос, почему в игре участвовал Седдаси, а не Нурдин? При одинаковой силе второй получал прибавку в +18% за счет спецухи
1. В каком месте ты бы выиграл способ защиты? У тебя стоял зональный, который при двух игроках атаки соперника дал бы минус.
2. В каком месте мы проиграли центр? по РС наш центр сильнее был, по крайней мере до травмы
3. На карточки и грубую я бы вообще зацикливаться не стал, есть немало примеров, когда при отсутствии грубой ловишь прямые красные, и наоборот.
4. По Седасси, разница в физе особой роли от прибавки 18% не дала бы возможно баллов 5-10, при том условии, что я его собирался сразу менять вообще не принципиально кто бы вышел Седасси или Нурдин. К тому же Нурдин стоял на трансфере, а это еще минус.
5. У тебя в составе на позиции АМ стоял другой игрок, тем самым прибавка от бонусной позиции была меньше.
6. Самое первое что бросилось в глаза, то что ты не использовал домбонус, а без него мы могли бы и проиграть.

Итого: Тип защиты ты бы проиграл, домбонус не использовал, состав был примерно одинаковый. Какие еще могут быть вопросы?
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 20 июл 2015, 09:53
Juny писал(а):Какие еще могут быть вопросы?

даже страшно спросить... ;( хотелось бы, чтобы на играх "дома" - напряженки с кумирами не было... :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9985
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 20 июл 2015, 11:01
Адонис писал(а):
Juny писал(а):Какие еще могут быть вопросы?

даже страшно спросить... ;( хотелось бы, чтобы на играх "дома" - напряженки с кумирами не было... :hello:

Что страшного) Не совсем понятен вопрос?
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 20 июл 2015, 12:05
Juny,
1. Ну допустим, у себя проиграл, у соперника выиграл(у соперника 3 атакующих игрока)
2. На вот этом пункте по подробнней, а особенно от куда такая увереность что в центре было преемущество
3. Доля правды есть, но исходя из твое логики можно сразу ставить грубую и надеяться - авось повезет, сам знаешь что в большинстве случаев происходит наоборот, не исключено что именно грубая игра привела к травме
4. Опустим это, так и есть, 5-10 балов не принципиальны, а вот вторая замена это ошибка, почему Жеридри, а не Метюуи, ведь тренировка как и трансфер это минус 10%, а это как вы говорите еще минус
5. Согласен на 2-3 бала меньше, есть только одно но, на этой позиции как мы все знаем очень даже не плохо играют игроки со спецухой "У" и одна из моих замен была направлена именно на эту позицию куда должен был выйти Жарбуни именно с этой спецухой, а вот в вашем варианте бонусная позиция стала худшим игроком матча
6. Тут без вопросов, я не имею ВИПа и та программа которой я пользуюсь не имеет функций расчета цен на игры сборной, а цену 30 поставил исходя из отборочных матчей КЧ 31-го сезона
Итого: домбонус согласен, тип защиты 50\50. В этом поединке мы были обязаны выигрывать, но увы этого не случилось, как я говорил - мы проиграли середину поля и соперник уступая нам в силе имел на много больше шансов выиграть в этом поединке чем в мы, в итоге мы как говориться "отскочили"

Адонис, а разве в составе кумиры имеются :?
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 20 июл 2015, 12:27
Juny писал(а):
Что страшного)
накал страстей...

Juny писал(а): Не совсем понятен вопрос?
хочу, чтобы в домашних играх на скамейке запасных сидели - кипер с К4 и один полевой с К4!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Barabayka писал(а):Адонис, а разве в составе кумиры имеются :?
производить соответствующие замены в межигровой период!
И, по большому счету - можно это предугадывать и при выборе стартового состава сборной, на этапе выборов.
В нашей ситуации, не только очки, но и сила состава пострадала и бабло упущено...

ПРАВИЛА:
Спецвозможность: Кумир
Описание: Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей.

СМ СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ МАРОККО!!!! И ФИНАНСЫ за игру http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79630
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9985
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 20 июл 2015, 14:25
Адонис, ну тут уже вопрос не по окладу, а к тому кого выбрало большинство. Ну а состав это вообще отдельная тема для разговора, до сих пор не пойму как мои два потанциальных игрока сборной в нее не попали, ведь любой из них может усилить команду по ходу игры. Есть главный тренер и вся ответственность на нем, как за выбор состава так и за результат, ну а я просто в голосовании финишировал вторым, поэтому буду набираться опыта и буду на подстраховке если что :-)
А насчет финансов, эт да, но нужно учесть что на игры националки и цена на билеты другая
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 22 июл 2015, 03:35
Barabayka писал(а):Juny,
1. Ну допустим, у себя проиграл, у соперника выиграл(у соперника 3 атакующих игрока)
2. На вот этом пункте по подробнней, а особенно от куда такая увереность что в центре было преемущество
3. Доля правды есть, но исходя из твое логики можно сразу ставить грубую и надеяться - авось повезет, сам знаешь что в большинстве случаев происходит наоборот, не исключено что именно грубая игра привела к травме
4. Опустим это, так и есть, 5-10 балов не принципиальны, а вот вторая замена это ошибка, почему Жеридри, а не Метюуи, ведь тренировка как и трансфер это минус 10%, а это как вы говорите еще минус
5. Согласен на 2-3 бала меньше, есть только одно но, на этой позиции как мы все знаем очень даже не плохо играют игроки со спецухой "У" и одна из моих замен была направлена именно на эту позицию куда должен был выйти Жарбуни именно с этой спецухой, а вот в вашем варианте бонусная позиция стала худшим игроком матча
6. Тут без вопросов, я не имею ВИПа и та программа которой я пользуюсь не имеет функций расчета цен на игры сборной, а цену 30 поставил исходя из отборочных матчей КЧ 31-го сезона
Итого: домбонус согласен, тип защиты 50\50. В этом поединке мы были обязаны выигрывать, но увы этого не случилось, как я говорил - мы проиграли середину поля и соперник уступая нам в силе имел на много больше шансов выиграть в этом поединке чем в мы, в итоге мы как говориться "отскочили"

Адонис, а разве в составе кумиры имеются :?
1. Давай не допустим, а по факту толку нет
2. Здесь пожалуй погорячился, возможно стоило сыграть 3-5-2
3. Не вижу смысла это обсуждать, так как никаких фактов нет, есть только один факт, что ни одной карточки мы не заработали
4. При практически равных ставка была на стандарты и спецуху Шт4
5. Это с какой такой стати на Ам играют лучше со спецухой У? Где прописано? А вот почему он стал худшим легко объяснить, уже не раз обсуждалась логика генератора, что худшими как правило становятся сильнейшие игроки по НС
Итого: С такой формой в которой оказались игроки перед стартом чемпионата я рад что мы не проиграли.

По поводу Кумиров, старшая сборная может позволить иметь в составе кумиров, так как там есть ярко выраженная основа + несколько игроков для ротации. В более младших же сборных состав как правило равнозначный и на поле выходят те кто лучше готов, поэтому я не могу себе позволить вводить в состав кумиров, даже на позицию вратаря, потому что оба вратаря равнозначны и готовы играть в основе
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 22 июл 2015, 13:16
4.
3. Не вижу смысла это обсуждать, так как никаких фактов нет, есть только один факт, что ни одной карточки мы не заработали
в нашем случаи не одного момента
5. Встречный вопрос, а где прописано что именно самый сильный по НС обязательно станет худшим? Так же и со спецухой "У" именно обсуждалось, а не прописано. Возмем товарищеские матчи, когда играют при примерно равной силе с ВС допустим 800-1000, зачастую выходят победителем команды с игроками со спецухой "У", а из личных наблюдений заметил что большинство менеджеров таких игроков ставят на позицию АМ. Так как наша игра стремиться подражать реальному футболу можно сделать еще один вывод: хороший плеймейкер в реальности должен быть с техничен, читать игру, с хорошим пасом и одно из самых главных наряду с пасом, с хорошо поставленым ударом. Вывод: игрок который играет на этой позиции имеет задачу как создавать моменты так и завершать своим ударом и при наличии спецухи "У" он должен иметь намного больше шансов на гол чем игрок не имеющий ее, даже с учетом разницы в силе, которая в нашем случаи 20-30 балов, это такая же ставка как и в вашем случаи была на Шт.
Barabayka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко