Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 16 июл 2013, 23:32
boroda1203 писал(а):Пора бы нашему тренеру нашей юниорки объявить состав на ближайшую игру,дабы не тратить впустую драгоценные изменения физической формы.Состав в студию!Или в личку!)))
Вот и время подошло )))
Коллесьен
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 21 июл 2013, 00:47
Коллесьен 16 июл 2013, 22:32

boroda1203 писал(а):Пора бы нашему тренеру нашей юниорки объявить состав на ближайшую игру,дабы не тратить впустую драгоценные изменения физической формы.Состав в студию!Или в личку!)))


Вот и время подошло )))

Полковник!У меня нет юниоров,но хотел бы какую то инфу о предстоящей игре получить!?Не надо говорить о том,что все делается в личках,я так же тренирую сборные и знаю как надо делать.Для меня важно,как настроена команда на предстоящую игру?Важна обработка соперников и,что,мы можем,или не можем сделать против них!Понимаешь Игорь,я например,как менеджер моей федерации,хотел бы услышать твою прес-конференцию о предстоящей игре!То же самое касается и Гоши и Зидана!

Мужики,скажите пару слов,я ведь знаю,что не все так гладко как кажется,но все же!Скажите,а мы почитаем.Парни ведь вместе работу делаем.Да и наши противники почитают,а это уже инф.война.Меня например бесит,молчание.Мы на всех фронтах должны лидировать,а например игра 1-го тура молодежки,меня лично,абсолютно не устраивает.И пускай,что хотят говорят:о Гене,о не фарте и т.д.Мы ушли в минус,я например хотел бы услышать коменты тренера.И главное на нашем форуме,без боязни,что кто то прочитает.Ведь нам то все равно,под нас подстраиваются,пусть и читают!
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 22 июл 2013, 11:49
первая игра состоялась.. ПОБЕДИЛИ!! но скромненько.. есть плюсы и, проявились, минусы...

великолепен Мохамед Мадихи, блещет Мий Диба, хорош Абид Арифи!!

подготовка игроков ВЕЛИКОЛЕПНА!! всем низкий поклон!!

ОСТРО стоит вопрос стилей игроков - многое можно подправить и более эффективно использовать их на поле!!
кто в состоянии - прошу сосредоточиться в этом направлении.. не забываем, что игроки юн сборной - кадровый. первостепенный резерв, в будущем, молодежки, а главное - локомотивы ВАШИХ команд!!


традиционные проблемы флангов, не миновали и нынешний состав - есть над чем подумать и поработать..

полученные игроками баллы, по результатам игры(ИМХО) - подсказки ГЕНЫ, где надо поработать в плане усиления баллами силы...

и еще просьба - по возможности, прибавляем (качаем), что могем(баллы силы, спецухи) - все в тему.. обращаю ВНИМАНИЕ - не ставьте на тренировку, если не успевает прокачаться к игре сборной...

Зарезервируйте, коллеги, по одному изменению физы для игроков сборной, каждому по одной, на конец сезона - А ВДРУГ пригодиться...

Еще раз БЛАГОДАРЮ за понимание и согласованность наших действий!! Идем дальше!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9983
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 22 июл 2013, 12:53
Colonel писал(а):первая игра состоялась.. ПОБЕДИЛИ!! но скромненько.. есть плюсы и, проявились, минусы...

великолепен Мохамед Мадихи, блещет Мий Диба, хорош Абид Арифи!!

подготовка игроков ВЕЛИКОЛЕПНА!! всем низкий поклон!!

ОСТРО стоит вопрос стилей игроков - многое можно подправить и более эффективно использовать их на поле!!
кто в состоянии - прошу сосредоточиться в этом направлении.. не забываем, что игроки юн сборной - кадровый. первостепенный резерв, в будущем, молодежки, а главное - локомотивы ВАШИХ команд!!


традиционные проблемы флангов, не миновали и нынешний состав - есть над чем подумать и поработать..

полученные игроками баллы, по результатам игры(ИМХО) - подсказки ГЕНЫ, где надо поработать в плане усиления баллами силы...

и еще просьба - по возможности, прибавляем (качаем), что могем(баллы силы, спецухи) - все в тему.. обращаю ВНИМАНИЕ - не ставьте на тренировку, если не успевает прокачаться к игре сборной...

Зарезервируйте, коллеги, по одному изменению физы для игроков сборной, каждому по одной, на конец сезона - А ВДРУГ пригодиться...

Еще раз БЛАГОДАРЮ за понимание и согласованность наших действий!! Идем дальше!! :thanks:

Если быть откровенным, игра не очень понравилась. Но главное победа одержана и очень важные три очка добыты. :beer:

По составу, очень удивляет, что на такой популярной позиции как CF у нас игроки основы выдают силу 111-120! С такой атакой на что то серьёзное рассчитывать очень сложно.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Мадихи по подготовке действительно очень хорош, когда начнёт выполнять роль джокера - будет великолепен. :-)
В ожидание следующего матча.... Удачи Полковник!!!
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 22 июл 2013, 14:05
у этих игроков, если заметил, есть хваленая У4, как видим, в этом случае - просто так она не "играет рояли", к сожалению... :(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9983
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 22 июл 2013, 14:18
Colonel писал(а):у этих игроков, если заметил, есть хваленая У4, как видим, в этом случае - просто так она не "играет рояли", к сожалению... :(

Если не ошибаюсь, у обоих физа была не в лучшем виде, вроде по прокачке сильнее должны быть...
Или ошибаюсь?
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 22 июл 2013, 14:42
Махсун - 117, Эбрахими - 106.. но сила в ударе под 150 должна была быть, а от них, даже, в сторону ворот - 0, за всю игру...
а, ведь, выдавил из них мах - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156368
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133179
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9983
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 22 июл 2013, 14:59
Colonel писал(а):Махсун - 117, Эбрахими - 106.. но сила в ударе под 150 должна была быть, а от них, даже, в сторону ворот - 0, за всю игру...
а, ведь, выдавил из них мах - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156368
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133179

Ну примерно так и предполагал, для Эбрахими 106% конечно маловато будет. А так игроки не плохие, Пк4 остро не хватает, а то что У4 есть -отлично! Когда посильнее будут эта спецуха себя покажет... :-)
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 22 июл 2013, 19:19
Очень приятно почитать выводы и анализ сборников тренера юниорки! :cool:
Поздравляю с очень важной победой,ведь стартовая победа ценится очень высоко!Молодец Полковник,так держать!А то,что Махсхун не ударил,так может его на плеймейкера выводить,они чаще пасуют и бьют со средних дистанций.Уверен у этого игрока все впереди,главное,что бы его тренер в него верил!
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 01 авг 2013, 13:41
:wise: пора приглядываться на будущий сезон..
проблем предостаточно... http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 100&type=2

напоминаю проходные моменты в состав сборной

1. наличие у игрока основы Л4 и солнечных спецух (стиль игрока(доп бонус)- солнечный)
2. сила игрока от 60 и выше...
3. выходящий на замену игрок - мах количество солнечных спецух.. - Пк4Км4Д4

играют в сборной лучшие - сравнить положение и оценить свои возможности, надеюсь, можете самостоятельно..
не забываем о возможных трансферах и обменах игроками... планируйте, договаривайтесь, думайте.. :thanks:

ОРИЕНТИРЫ

Дидиер Бьяти Наджм Риади (Марракеш, Марокко) GK 18 70 - Л4 Ат

Азиз Эль Кинани Магреб (Тетуан, Марокко) GK 18 62 - Л4 В2

Муляй Каисси Игрок юношеской сборной ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко) LD/RD 17 55 - Л4 Пк3 Км

Исмаил Белмаалам Бани Яс (Бани Яс, ОАЭ) LD/RD 17 56 - Л2 Пк2 Км2

Жалал Бурун Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) CD/CM 18 65 - Л3 Ат3 У

Азензун Харбуч Игрок юношеской сборной Мажд Клуб (Медина, Марокко) CM/CD 18 64 - Л4 Пк2 Км

Халид Шакур Раджа (Бени-Мелла, Марокко) CD 17 52 - Л4 Оп2 Пк

Абд Эльмуним Эль Касми Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) CD/CM 17 57 - Л4 и т д ...

ВАЖНО!! - своевременное определение стиля игрока!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9983
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 11 авг 2013, 22:22
:wise: Юниоры 18 августа отдыхают!!, кому необходимо - проведите коррекцию физы!!
в последней игре возникли проблемы с физой отдельных ведущих игроков сборной, это, в том числе, негативно сказывается на игре команды... печально.. :( пришлось мутить из того, что было предложено.. вот и домутился.. потеряли 2 балла, в таком разрезе, думается, не последние.. а жаль..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9983
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 12 авг 2013, 17:54
Вопросы к тренеру юниорки:
budulay писал(а):После последней игры юниорки у меня все таки накипело
1) Игорь чего у тебя делает в основе игрок 19 70 Л4 Д2 (замечу, стиль на игру спартак) и нет даже в заявке лучшего 17-ти летки 61 Пк4 Км3 У2, я все про своего Бахи, который кстати не плохо забивает=) неужели ты считаешь этого 19 летку более перспективным для старших сборных? Про наличие Л4 даже не заикайся, ибо это бред! да к черту Бахи, поехали дальше
2) на фланге в защите у тебя "колумбиец" 19 65 Л4 От3 Оп2, но не попадает даже в заявку 17 летка Мсаси 56 Пк4 Км3 Л. Это так ты поддерживаешь нашу родную юниорскую программу и наши клубы? Причем 17 летний Каиси играет, а этого нет, да много кого нет... Почему? Про Л4 лучше молчи=)
3) ну и третье, пожалуй самое главное, что объясняет твою чехарду с составом... ГДЕ ТВОЯ СЫГРАННОСТЬ? 1.6 после четырех туров, это [*вырезано*]=(

Если тренер юниоров не ответит тут, запостите кто нибудь эти вопросы на форуме в соответствующей теме, у меня пока возможности такой нет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 12 авг 2013, 21:11
room_009 писал(а):Вопросы к тренеру юниорки:
budulay писал(а):После последней игры юниорки у меня все таки накипело
1) Игорь чего у тебя делает в основе игрок 19 70 Л4 Д2 (замечу, стиль на игру спартак) и нет даже в заявке лучшего 17-ти летки 61 Пк4 Км3 У2, я все про своего Бахи, который кстати не плохо забивает=) неужели ты считаешь этого 19 летку более перспективным для старших сборных? Про наличие Л4 даже не заикайся, ибо это бред! да к черту Бахи, поехали дальше
2) на фланге в защите у тебя "колумбиец" 19 65 Л4 От3 Оп2, но не попадает даже в заявку 17 летка Мсаси 56 Пк4 Км3 Л. Это так ты поддерживаешь нашу родную юниорскую программу и наши клубы? Причем 17 летний Каиси играет, а этого нет, да много кого нет... Почему? Про Л4 лучше молчи=)
3) ну и третье, пожалуй самое главное, что объясняет твою чехарду с составом... ГДЕ ТВОЯ СЫГРАННОСТЬ? 1.6 после четырех туров, это [*вырезано*]=(

Если тренер юниоров не ответит тут, запостите кто нибудь эти вопросы на форуме в соответствующей теме, у меня пока возможности такой нет.
абсолютно нет желания жевать одну и туже "жвачку", звиздец - дело добровольное... мне надоело!! прошу зла не держать, но лоббировать чьи то интересы, лично мне, не интересно...

ищем тренера юниорки, Господа!! две недели впереди!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9983
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение GUN 13 авг 2013, 10:41
Вот куда вы лезете !? работает человек, делает результат!
Будете задавать свои (тупые) вопросы после конца отборов, когда будет результат. Ну не мешайте вы доделать ему свои задумки...
Я думаю когда закончится сезон он вам ответит на все вопросы.
А своими мнениями вы мешаете человеку ИМХО!!!
GUN
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 13 авг 2013, 17:58
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=193550

Внизу комментарий к новости.
HeBonnu, на всякий случай поясняю, что я не высказываю свое личное мнение, а передаю слова человека, который по какой-то причине не может/не хочет зайти на форум.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко