Молодежка !! ЧМ - Финита! Спасибо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 20 июл 2007, 16:40
Спасибо. Как бы еще народ известить чтобы читали!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
 

Сообщение Hellboy 20 июл 2007, 17:11
Ты не переживай мы читаем, по Балуччи как и обещал Л4 и Д3 будет ну и плюс баллов 7 с треньки.
Hellboy
 
 
 

Сообщение Пухлик 20 июл 2007, 19:20
По Эль-Хаду.... прокачка В4 стоит первоочередной задачей клуба... и непонятно, если честно, почему ты Алла поставил выше Эль-Хада... ну это я так - брюзжу...

Эль-Амрани слишком много теряет баллов. Я его прокачиваю как могу, но не вижу в этом смысла. Ставил его на треньку только из-за сборной. Но перспективы в нем почти нет.

Яджур у меня вроде бы держался в тени. Я к молодежи сначала присматриваюсь. Но он показал себя молодцом, и теперь баллы ему будут идти до опупения. А вот спецухи пойдут Эль-Хаду.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Foq 20 июл 2007, 19:49
Пухлик: могу забрать Эль-Амрани в Неман (обменять к примеру на Криса)...поиграет в дубле, спецушку прокачаю, пару баллов может накину...
Foq
 
 
 

Сообщение Andy 20 июл 2007, 20:48
Есть ли смысл делать моему воротнику Алла В4 или Р4, если Эль-Хад по спецухам его все равно опережает и именно он будет первым? Просто я собирался лидеров качать и не вижу крайней необходимости в двух одинаковых воротниках. Вернее одинаковыми они могут стать лишь через сезон, т.к. и В4 и Р4 за сезон не сделаю.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение kondasha 20 июл 2007, 23:02
Пухлик писал(а):По Эль-Хаду.... прокачка В4 стоит первоочередной задачей клуба... и непонятно, если честно, почему ты Алла поставил выше Эль-Хада... ну это я так - брюзжу...

Эль-Амрани слишком много теряет баллов. Я его прокачиваю как могу, но не вижу в этом смысла. Ставил его на треньку только из-за сборной. Но перспективы в нем почти нет.

Яджур у меня вроде бы держался в тени. Я к молодежи сначала присматриваюсь. Но он показал себя молодцом, и теперь баллы ему будут идти до опупения. А вот спецухи пойдут Эль-Хаду.


Просто так рука взяла... конечно Эль хад выше... это и по играм видно... просто у Аллы мало спецух... поэтому на нем акцентировал внимание...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Да по Алле согласен... но хотя бы В2 не помешает... а то заполнишь бонусными спецухами АТ П и т.д.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Yuldus 21 июл 2007, 00:27
Абделрахим Абербах давно нуждается в Л3, а то и Л4 :) Мне это было понятно и без просьб и намеков... будем работать и вэтом направлении.
Yuldus
 
 
 

Сообщение kondasha 21 июл 2007, 08:38
Yuldus писал(а):Абделрахим Абербах давно нуждается в Л3, а то и Л4 :) Мне это было понятно и без просьб и намеков... будем работать и вэтом направлении.

Рад Женя, что в КОДМ наконец появился думающий менеджер..

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Andy писал(а):Есть ли смысл делать моему воротнику Алла В4 или Р4, если Эль-Хад по спецухам его все равно опережает и именно он будет первым? Просто я собирался лидеров качать и не вижу крайней необходимости в двух одинаковых воротниках. Вернее одинаковыми они могут стать лишь через сезон, т.к. и В4 и Р4 за сезон не сделаю.


Ну во первых в твоей команде он основной вратарь и спецухи коме не помешают... Во-вторых... а разве второй вратарь должен быть слабее? Есть еще форма... хотелось бы чтобы при замене игроков мы не ослабляли команду.... и плюс... ты не думаешь, что одного вратаря можно отдать националке иногда... потому ак в молодежке вратари посильнее взрослых сборников... а ресурс первой команды по спецухам в принципе исчерпан много 30 летних... Так что Джахри важен не менее Аллы!!! Качать надо и его...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Давайте теперь по школьникам... Кто кого планирует в новом году на таланты и суперталанты? Какие позиции?
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Али 21 июл 2007, 15:59
По Джамалу совмещение СМ/СД и Л3 будет точно. Постараюсь сделать и Л4, но в команде ещё 23 игрока.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3106
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 606
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение kondasha 23 июл 2007, 13:32
Что-то мало народу высказалось... Понимаю отпуска - просто 8 человек это все-таки не вся федерация... там есть и игроки игроков Д2... че молчим? Все равно что ли?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Hellboy 23 июл 2007, 17:09
У меня лично спортшкола еще слабенькая, так что не знаю что получиться. Вообще хочу прокачивать СД 16-32 мож чего и получиться, щас посмотрим сколько баллов ему после старения накинут.
Hellboy
 
 
 

Сообщение kondasha 23 июл 2007, 17:50
5-7 баллов
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Maskor 23 июл 2007, 18:03
По Дифаа: помимо прокачки имеющихся талантов и, главное Дардани, лихо ему за заслуги гена ещё одну Л-ку подогнал, так что Л4 точно будет, но надо ещё и другие слоты забить, а то ведь всякой ерундой испортят, планирую выпустить из СШ талантливого, а может и супертал. левого полузащитника.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Foq 23 июл 2007, 21:58
юниорами в этом сезоне помочь не смогу...возможно в следующем...
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 23 июл 2007, 23:10
Хотелось бы чтобы отчитались все тренеры сборных... и не просто отчитались а выдали рекомендации по составу... можно было бы свести все воедино и понять... кого мы готовим... а перед чемпом понять кого будем приводить из школ и сравнить... потому как со сборными надо что-то делать... не дело это с таким опытом такие команды формировать... 1.5 дровосека.. Известно мнение только 8-9 менеджеров а что же остальные 20? Им пофигу что ли?
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко