Национальная сборная или "Атласские львы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 31 авг 2009, 13:34
Автор кондаша


Сезон №20

Вратари
1. Хамид Алла GK 31 165 Л4 Ат3 В4 Р3 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - очень жалко, он еще самый сильный, и заслужил играть на ЧМ. Зависит от тренера, который будет выбран.
2 Гасси Абдеррафи GK 28 144 Р4 В4 Л4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига
3 Джамал Акачар GK 25 121 Р4 В4 Л4 Ат "Магреб" Тетуан - нужно качать до 140..
Левый защ
4 Абдеррахман Мсасси CD/LD 25 115 Д4 Л4 Ат Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат
Центр защ и опорники
5 Адил Матуни CM/CD 27 125 Л4 Пк4 Д2Км2 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир
6 Кариф Факан CM/CD 26 117 Л4 Д4 Пк4 Ат4 "Юнион Якуб Эль-Мансур" Рабат
7 Треики Джамал CM/CD 31 140 Шт4 Л4 Км4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига - пора прощаться. ЧМ подходящее для этого время.
8 Мохамед Шлими CM/CD 30 133 Пк Л4 Д4 Ат3 "Кенитра Атлетик" Кенитра - аналогично. Но м.б. привлечен на финал, если выйдет сборная
9 Юсуфо Ахмадо Эль Хасан CM/CD 24 106 Л4 Д4 Ат Пк4 "Фат Юнион Спортив" Рабат - Новичок, будет качаться, будет играть.
10 Джамал Юнесс CD/CM 26 102 От4 Л4 Д4 Пк4 "Дифаа" Эль Джадида - запасные
11 Адил Жамал CD 26 106 Л4 Км4 Д4 Ат4 "Олимпик Клуб" Сафи - запасные
Правый защ
12 Асель Албали RD/CD 26 124 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть
13 Нардин Гассими LD/RD 24 123 Д4 Л4 Пк4Км4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет играть
Левый хав
14 Рашид Уарди LM/LF 27 152 Д4 Л4 Пк4 У3 "Мулудия Клуб" Ужда
15 Надир Ламагри LM/CM 27 142 Д4 Л4 Ат2 Пк4 "Расинг" Касабланка
Правый хав
16 Абделтиф Дехауи RM/RF 27 135 Л4 Д4 Пк4Км4 "Интер" Турку
17 Мунтасир CM/RM 27 122 Д4 Пк3 Л4 "Итихад Земмури" Хемиссет - нужно 7 баллов

АМ и нападающие
18 Идрисси CF/CM 32 214 У4 Л4 Д4 Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - других лидеров пока нет.
19 Халид Бакхуче CF/CM 31 200 Км4 Л4 Ат3 Пк4 "ИФК" Мариехамн - аналогично.
20 Суфиан Аллуди CF/CM 30 182 Л4 Д4 Пк4 Км3 "Раджа Атлетик" Касабланка - не хуже двух предыдущих
21 Хишам Эссиака CM/CF 28 160 Пк4 Шт3 Д4 Л4 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - им на смену
22 Абделрахим Абербах CM/CF 31 201 У4 Шт4 Ат4 Км4 "Аль-Хашми" Амман - редко но метко.
23 Аит Мансур CF/CM 26 136 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть в старте
24 Азиз Бег CM/CF 30 160 Л4Д4Км4К4 Чабаб Хуара - будет играть много
25 Намли Мехди CF/CM 25 131 Л4 Пк4 Д4 Ат2 "Олимпик Клуб" Сафи - будет играть много
26 Хамид Раджи CF/LF 28 128 Уг4 Д4 Л4 Пк4 "Копер" Копер - запас
27 Юнесс Хабиль CM/CF 26 123 Д4 Л4 Пк4 Ат "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет расти, начнет играть. Пока запас.
28 Руан Хаими CF/CM 24 113 Пк4 Л4 У4 Д4 Олимпик Уаззан - будет играть , минимум 5 матчей.

Пока остался главный вопрос - оставлять Алла или нет, распределение баллов вы видели, если будут проблемы с выходом после 1-го круга, нужно будет привлекать. Будем присматривать и за ФУКИ, как он будет расти.. но пока с учетом спецух он послабее молодежи..

Из всего вышесказанного следует, что селекция проведена. По тренерству решим позже.
Последний раз редактировалось Juny 21 мар 2011, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 


Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 19 фев 2018, 17:53
Если честно не понимаю последние 3 игры. Только сейчас увидел, не похоже на Макса!! Ну ладно, хотел с дождем на ничейку сгонять, но в последнем матче со спартаковской прокачкой игроков играть ТТ это похоже на бред. Макс - что происходит?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 02 мар 2018, 10:03
Форум сборной без ответов.

Хочу выразить намерение после окончания нынешнего цикла сборной баллотироваться на роль тренера националки на 3-х летний цикл!! А там как люди решат. А пока буду болеть за Максима!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Juny 02 мар 2018, 18:59
kondasha писал(а):Форум сборной без ответов.

Хочу выразить намерение после окончания нынешнего цикла сборной баллотироваться на роль тренера националки на 3-х летний цикл!! А там как люди решат. А пока буду болеть за Максима!!!

Миш, в последнее время на форум совсем не хватает времени. В конце сезона обязательно подведу итоги первого круга и попытаюсь объяснить свои решения. Они вполне лоичны для знающих и разбирающихся людей. Да, ошибки тоже были, будем наверстывать упущенное.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andreas_Urs 09 сен 2018, 22:29
Наша сборная пробилась на КАН.
Осталось определить с какого места. Хотя у нас шансов на 1 место побольше, чем у Конго.
Надеюсь, все оставили по одному изменению форму на каждого сборника?
На днях посчитаю всё и отпишусь менеджерам по поводу изменений формы, кому и какую форму вывести на КАН.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andreas_Urs 17 сен 2018, 13:17
Простите за задержку, был небольшой завал на работе, плюс заболел слегка. Было некогда считать форму)
Всем отписался, уже начал получать положительные ответы от менеджеров. Если всех игроков подготовят - подойдём к КАН в оптимальной форме. А там кто знает как далеко мы сможем забраться =)
Спасибо всем менеджерам за поддержку и сотрудничество!
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andreas_Urs 23 сен 2018, 13:47
Ну что же, мы уже провалили КАН всей федерацией еще не сыграв даже первый матч. Из всех игроков, по которым я отписывался менеджерам, чтобы подготовить форму, было подготовлено всего 10 игроков. 13 - не подготовлены. Поэтому пика формы у нас не предвидится.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 02 апр 2019, 10:39
Посмотрел матчи нашей национальной сборной. Давно уже не следил за сборными, так как считал, что ничего нового дать им не могу. Так вот посмотрел:
менеджер опытный, сборными рулит давно, была какая-то уверенность в Андрее, что просто невезуха. Смотрим - 18 матчей в отборе, команда по рейтингу 2-3-я по силе, заняли пятое место с жалкими 19-ю очками.
Постараюсь без критики, потому что не находился внутри команды. Краткий анализ. то, что лежит на поверхности.

1. Пропущено 26 голов!!! Только в одном матче 0. В 9 матчах из 18 - 2 гола и больше!!
2. Позиция крайнего защитника, играет дождевик, который выходя на замену уменьшает силу на 100 баллов, такое было.
3. Даже в домашних матчах у нас нет прибавки и вообще, в большинстве игр мы слабее соперников. Причины расскажет Андрей, надеюсь.
4. Тактика - 16-я минута - все в атаку, грубо - в первых 5 матчах после перехода пропущено 7 голов в первом тайме. Иногда сразу начинаем с 0-2. Потом проверил, смотрю матчи уже второго круга (13-й кажется) - те же 3-4-3 и те же все в атаку - грубо, те же 0-2 . То есть резюмируем - выводов менеджер не делает никаких, статистики нет.
5. Доминирующая расстановка 3-4-3 атакующая, даже с лидером группы, даже в гостях. Тактика, не приносящая очков, неизменна.

Дальше нет смысла анализировать. Думаю, что должен быть другой тренер. Предложил бы Гошу_71, Анди, тренера Раджи, Лешу из Кевкаба (пусть наконец попробует). Ну просто то, что было в этом сезоне - это безобразие. Президент - найди пожалуйста тренера в главную команду :) . Сорри, если где-то перегнул.
Dynamit отметил этот пост как понравившийся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Мовитен 05 апр 2019, 17:47
Предлагаю подвести итоги выступлений сборной в текущем сезоне.
Тренеры сборных и менеджеры федераций, как вы оцениваете 5-е место в отборочной группе? Хорошо это или плохо, что нам могло помочь выступить лучше? Плохая физа и усталость, или у нас в целом слабые игроки?
Мовитен
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 06 апр 2019, 23:52
бронза ЧМ у молодежки!!!! Сереже гип гип ура!!!! Это крутейшее достижение для Марокко!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение sevyana 08 апр 2019, 13:29
Приветствую всех менеджеров Марокко!!!!
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера национальной сборной.
О себе: во ВСОЛе очень давно (с 2009г), имеется опыт руководства сборными, а самое главное - есть огромное желание достигать новых высот.
Сборная, естественно, солнечная. При комплектовании делал упор (по возможности) на игроков помоложе и играющих во внутреннем чемпионате.
Рассчитываю на Вашу поддержку на выборах и (в случае выбора) на протяжении всего сезона!!!!
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 564
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 10 апр 2019, 09:39
sevyana писал(а):Приветствую всех менеджеров Марокко!!!!
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера национальной сборной.
О себе: во ВСОЛе очень давно (с 2009г), имеется опыт руководства сборными, а самое главное - есть огромное желание достигать новых высот.
Сборная, естественно, солнечная. При комплектовании делал упор (по возможности) на игроков помоложе и играющих во внутреннем чемпионате.
Рассчитываю на Вашу поддержку на выборах и (в случае выбора) на протяжении всего сезона!!!!

Вопрос к Сергею.

1. Почему так часто меняешь команды?
2. Почему покинул Сале и взял Магреб через месяц в той же Федерации? Цель?

С уважением, М.К.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение sevyana 10 апр 2019, 14:06
Вопрос к Сергею.

1. Почему так часто меняешь команды?
2. Почему покинул Сале и взял Магреб через месяц в той же Федерации? Цель?

С уважением, М.К.
Михаил, буду честен. Всё очень просто: моя основная команда Нижний Новгород (команда из моего родного города, которую я не променяю ни на что), все остальные служат для зарабатывания всоликов. Именно по этой причине покинул Сале и взял Магреб.
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 564
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 10 апр 2019, 23:50
sevyana писал(а):
Вопрос к Сергею.

1. Почему так часто меняешь команды?
2. Почему покинул Сале и взял Магреб через месяц в той же Федерации? Цель?

С уважением, М.К.
Михаил, буду честен. Всё очень просто: моя основная команда Нижний Новгород (команда из моего родного города, которую я не променяю ни на что), все остальные служат для зарабатывания всоликов. Именно по этой причине покинул Сале и взял Магреб.

Так ты ещё и земляк? :) значит в следующем сезоне встретимся с Дзержинском.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение sevyana 11 апр 2019, 09:29
kondasha писал(а):
Так ты ещё и земляк? :) значит в следующем сезоне встретимся с Дзержинском.
Мы с тобой встречались в прошлом сезоне, поделили победы поровну. Просто ты, похоже, не обратил на это внимания)))
Что касается встреч в следующем сезоне, то навряд ли. Ты скорей всего поедешь в Д1, но только я там не задержусь: ветераны становятся всё слабее, а молодёжь ещё не дотягивает. Сезона три-четыре покатаюсь на лифте: Д1-Д2-Д1-Д2...
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 564
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 11 апр 2019, 11:51
Не знаю, поеду ли. В этом должен был выходить.

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 59 секунд:
Спасибо всем, кто проголосовал. И хоть голосование ещё не закончено, стоит отметить, у нас 5 легионеров в команде, остальные менеджеры марокканцы. Значит будем работать, кого бы не выбрали.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко