Обратите внимание!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G0sha_71 14 янв 2010, 21:06
Друзья данная тема создана для того, чтобы обращать Ваше внимание на темы которые требуют срочно вмешательства.
Сегодня я хочу обратить Ваше внимание на настроение Макса Каратаева. Вот некоторые его пресс-конференции:

Макс Каратаев aka Navy (Магреб): "Ну не могу я заставить команду уйти в защиту! Ну как можно прекратить играть в футбол?
Или "Магреб" будет играть в футбол, или я не буду тренером этой команды."

Макс Каратаев aka Navy (Магреб): "Тяжелый день. В команду (в реале прибыл футболист - однофамилец твоего левого защитника, Малика).
Мог ли я променять живого человека на игру. Мог, наверное. Но не в моих это силах.
Спасибо за игру, Алексей. С победой. Готовлюсь покинуть Лигу."

Макс Каратаев aka Navy (Ксанти): "Очередной раз убеждаюсь в том, что генератор ведет себя неадекватно.
Есть желание покинуть Лигу."

Макс Каратаев aka Navy (Эносис): "Дабы более такой стыдобы не повторилось принято решение покинуть Лигу.
Реальная жизнь перехлестнула."

Надо поддержать товарища !!!!!!!
Жду реакцию!!!!!!!!!!! Ребята не молчите!!!!!!!!!!!!!!
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Andy 14 янв 2010, 23:14
Тоже был недоволен геной много раз. Но потом убеждался, что рано или поздно он встает и на мою сторону. Нужно постараться относиться к результатам матчей с меньшей серьезностью. Это всего лишь игра. Но интересная. Так зачем лишать себя удовольствия поиграть? Гена поиздевался? Продул при преимуществе в 1000 балов? Улыбнулся, сказал: "Ну и хрен с ним!" и на след. день с удовольствием планируем, как обыграть след. соперника, набрать балов и мечтаем о светлом будущем для своей команды. Жизнь продолжается... Опа! Сыграл вничью проигрывая в силе 1000 балов. Нагреб балов игрокам. Соперник в шоке. Хм... Хорошо, блин! Есть справедливость на свете! :) Улыбнулся. Подумал: "Однако! Цирк! А приятно! Наверное я все таки где то гений! " :) Не нравится игра? Ну тогда можно уходить. Нравится, но нервирует гена? Ну хрен с ним, с геной. Он переменчив. Играй для интереса, для удовольствия. А там все само собой наладится.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Sid 15 янв 2010, 00:03
Макс, не дури!!! :molot:
Анди прав, гена сегодня взял, завтра отдаст...
Подбери замов в команды, пускай тебя страхуют, когда в реале загружен...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Али 15 янв 2010, 00:45
Макс, если ты уйдёшь для Марокки это будет потеря. Прислушайся к словам Andy. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение AlexRSM 15 янв 2010, 00:56
Негоже костяку Марокканскому распадаться...
Просто пересиди своё настроение.
У меня тоже похожее настроение,но думаю если брошу,то потом буду очень жалеть...надо просто дождаться когда депресняк уйдёт. :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати обратите внимание ... :)
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886
Как вам матчик?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение kondasha 15 янв 2010, 08:54
Максу - тоже многое раздражает, но всегда можно найти интерес в чем-то другом. У меня например, это выращивание молодежи, безумно собой горжусь, что несмотря на все потери 4 игрока у молодежки нынче есть, и не последние и от этого счастье.. И потом, Максим, что ты все заладил - Гена, Гена... у ТЕБЯ есть МЫ !!! А у нас есть ТЫ!!! Не хандри, попробуй просто поэкпериментировать, найти новую мотивацию.. Например, очень интересное занятие изучать матчи Анди или Гоши - сам по себе процесс интересен и полезен одновременно, многое можно почерпнуть. Ты вот посмотри, как ХХА выигрывает большую часть матчей при равных составах и сводит в ничью "безнадеги" - и тогда будет понятно, не только Гена тут все решает..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение G0sha_71 15 янв 2010, 10:05
Макс-если не хватает времени напиши. Думаю сможем найти либо заместителей , либо временно передашь кому команду.
В общем постараемся найти вместе какой выход.....
Бросать, то во что вложил столько труда не дело.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Juny 15 янв 2010, 14:22
Тезка, не хандри!!! ну строит иногда подлянки гена да и фиг с ними!!! Просто ради интереса в прошлом сезоне считал матчи где гена сыграл против меня и за меня при объективно других результатах. счет 11-7 не в мою пользу))) Ничего страшного не случилось жизнь продолжается!!!!
Juny
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение акселератор 16 янв 2010, 00:43
Вадим Попов aka Maskor (Дифаа): "Этот матч соперник выиграл по всем статьям, кроме счёта. Спасибо конечно гене, но результат крайне несправедлив. А вообще наверное придётся завершить мне мою карьеру в Марокко..."

Ну вот этого не надо. Затронули тему, так один за одним начали... Вадим, ты здесь с первого дня, у тебя сильная перспективная команда. Что случилось?

Максим, глупости не твори. Тут тебе все понятно объяснили. У нас всех похожие проблемы. Если 2 клуба у меня играют, когда-то повезет, когда-то не повезет, то третий - Интер - просто сливает всё. Имея преимущество проигрывает, проигрывая в силе - проигрывает. И лишь при + 800 его хватает на 2-0. Уже 4 сезона катастрофически теряет силу, деградирует. Но у меня и мысли об уходе из Лиги не было. Это же игра. Я сегодня проиграл, завтра я выиграю.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение kondasha 16 янв 2010, 00:52
да, ребята. Грустно все это. А я Вам обзор написал за 8-й тур.. может почитаете? :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение DEMON 1984 17 янв 2010, 12:46
Макс, посмотри мой прошлый чемпионат Расингом и успокойся... Твоя игра по сравнению с моей пршлого сезона это небо и земля...
Я тоже хотел Расинг покинуть, но потом все-таки передумал.
Нада быть сильнее неудач и бороться.. В следующем сезоне вместе будем в Д2 играть, в этом году я не выйду в вышку..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Navymax 24 янв 2010, 00:22
Друзья, честно скажу, тронут!

Но вы меня неправильно поняли. Гена, при всей его нехорошей металлической сущности, не стал тем явлением, которое стало толчком к уходу из Лиги. Я всегда был и останусь сторонником того, что выигравшая команда заслужила победу при любом раскладе и победителя нужно поздравить, даже если тебе не повезло по крупному.

Дело в другом. Мне перекрыли кислород сверху.
Руководство Лиги несколько раз делало мне подножки (много команд), а позавчера и вовсе изменило ко мне отношение на отрицательное. Я лишился не только Президентства на Кипре (просто в один день без всяких предупреждений),

БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ (обратите внимание) при почти полной поддержке всех менеджеров Федерации

но и уверенности в том, что делал в течении шести лет. Не удивлюсь, если завтра зайдя в ростер, увижу, что мои команды принадлежат другому менеджеру, поскольку так более выгодно Лиге.

Кроме того, цинично сообщили в новостях моей Федерации, что я не отвечал на сообщения Лиги. А затем и прямым текстом оскорбили.

Я человек понятливый, и в проекте, где меня собираются определить в "твари бессловесные" принимать участия не захотел.

Поэтому предвосхищая дальнейшие проблемы и не желая портить впечатление от игры другим менеджерам написал следующее сообщение в техподдержку:
"Прошу выставить все мои команды в свободные.
Если возможно, до появления кандидатов дать мне возможность ими руководить (отправлять составы).
Причина - отрицательное отношение ко мне Совета Лиги."


Вам, мои друзья, огромное спасибо за годы проведенные вместе.
Удачи Вам во всем. Всегда зеленых стрелок, стремящихся вверх, отсутствия травм, выигранных коллизий.
Ваш, Макс Каратаев
Севастополь, 319-729-128, max_karataev@mail.ru fcsevastopol.yandex.ru
http://www.fcsevastopol.com
050-563-38-68
:hello:
Navymax
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение DEMON 1984 26 янв 2010, 15:20
Беда, беда, беда, беда.... :? :? :?
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение JOYRA 27 янв 2010, 10:21
Макс,а у тебя в реале,тоже такие заморочки,или всё идёт гладко-по плану.Нужно исходить из того,какие цели ты ставишь перед собой.Конечно,легко всё бросить и уйти....А сколько труда ты вложил в команду,тебе не жалко???Послушай товарищей и подумай.Обрубить хвост можно всегда,а вот пришить его будет сложно...срастётся ли он так,как был раньше.У меня были такие примеры в Непале,а потом ребята немогли вернуть ушедший поезд,хоть и хотели этого.Подумай.
JOYRA
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Juny 27 янв 2010, 13:09
JOYRA писал(а):Макс,а у тебя в реале,тоже такие заморочки,или всё идёт гладко-по плану.Нужно исходить из того,какие цели ты ставишь перед собой.Конечно,легко всё бросить и уйти....А сколько труда ты вложил в команду,тебе не жалко???Послушай товарищей и подумай.Обрубить хвост можно всегда,а вот пришить его будет сложно...срастётся ли он так,как был раньше.У меня были такие примеры в Непале,а потом ребята немогли вернуть ушедший поезд,хоть и хотели этого.Подумай.

Как все верно подмечено!!! Именно по этому я и не бросил ВСОЛ когда тоже были траблы с администрацией и наплевательское отношение с их стороны что потом вылилось в смещение меня с должности президента Индии
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко