Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 10:24
Акбаш писал(а):Ладно, понятно всё с тобой, я умываю руки, вытворяй чего хочешь, Президент.
ну вот, а я надеялся - что мы партнеры... :(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение budulay 27 июн 2013, 10:27
Colonel писал(а):ну вот, а я надеялся - мы, что мы партнеры... :(

Ничего не поменялось. :-)
Ты как отвечал на мои вопросы образно, так и продолжаешь отвечать, в любом случае удачи на выборах и мой голос естественно будет за тебя. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 10:29
Акбаш писал(а):Ничего не поменялось. :-)
Ты как отвечал на мои вопросы образно, так и продолжаешь отвечать, в любом случае удачи на выборах и мой голос естественно будет за тебя. :beer:
благодарю, а методы и способы у каждого свои.. все сразу раскрывать... мне кажется, не стоит... а может только -кажется.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение steper Igor 27 июн 2013, 17:58
Почитал ваш диалог,скажу так,тренер отвечает за результат.Как и с какими игроками делать результат,его проблема.Вот когда результата не будет,тогда и накатим на тренера.Лично я подал заявку на юниорку Китая,из 22 игроков только четверо 19 летних.Я решил играть так,и меня бесило б то,что кто нибудь меня начал бы допытывать подробно,почему я так делаю.Есть програма на выборы,есть ответ почему эти игроки будут играть,ну а нам выбирать.Полковник здесь не президент,а просто тренер.Будет проигрывать непонятные игры и винить генератор,отменя пилюль также получит.А сейчас нам просто нужно выбрать тренера. :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 18:55
:beer: все на выборы - Марокко важен КАЖДЫЙ голос!!! Виват МАРОККО!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 10 июл 2013, 01:53
Актуально?
Выбираем нового президента :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Berber 10 июл 2013, 06:55
Ну и кто пойдет?
Berber
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение yxo 10 июл 2013, 07:01
: Прием заявок - 0 канд :wise:
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение kondasha 10 июл 2013, 08:39
Могу одно сказать - Игорь выполнял свою работу ответственно, так, как мог. Со стороны всегда кажется, что это просто. На самом деле, простота лишь в том, что для нормального выполнения этих обязанностей необходимо как минимум 2 часа времени ежедневно. Кто может это себе позволить? Судя по 2-х дневному молчанию - никто. Если этих двух часов нет, ежедневных, повторяю, то будут возникать и накапливаться чёрные дыры. Либо в школах и реальных игроках, либо в обзорах, либо в юниорской программе. А народ ведь требует всего и сразу, критикует - отсюда такая реакция Игоря, болезненная и возможно поспешная. Однако - "незаменимых у нас нет" - теперь выбор за нами. Осталось только понять, кто на всё вышесказанное согласится. Писать новости (что кстати тоже не просто при том кол-ве турниров, дивизионов и событий) всегда можно найти человека, а вот координатора нации, гуру с навыками управления и руководства хоть каким-то коллективом, найти будет сложно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 10 июл 2013, 11:44
Я подам заявку наверно. Сегодня вечером, когда домой приду.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение kondasha 10 июл 2013, 14:29
Велкам, ждём программы на обсуждение, хотя бы кратко..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Juny 10 июл 2013, 15:47
кондаша писал(а):Могу одно сказать - Игорь выполнял свою работу ответственно, так, как мог. Со стороны всегда кажется, что это просто. На самом деле, простота лишь в том, что для нормального выполнения этих обязанностей необходимо как минимум 2 часа времени ежедневно. Кто может это себе позволить? Судя по 2-х дневному молчанию - никто. Если этих двух часов нет, ежедневных, повторяю, то будут возникать и накапливаться чёрные дыры. Либо в школах и реальных игроках, либо в обзорах, либо в юниорской программе. А народ ведь требует всего и сразу, критикует - отсюда такая реакция Игоря, болезненная и возможно поспешная. Однако - "незаменимых у нас нет" - теперь выбор за нами. Осталось только понять, кто на всё вышесказанное согласится. Писать новости (что кстати тоже не просто при том кол-ве турниров, дивизионов и событий) всегда можно найти человека, а вот координатора нации, гуру с навыками управления и руководства хоть каким-то коллективом, найти будет сложно.
Все правильно и верно, президентом быть трудно, а хорошим президентом еще труднее. Игорь хороший президент, но сделал одну ошибку, которая и привела к той критике которую он не выдержал. А всего лишь надо было не устраивать монархию, а построить демократию. Все равно скажу Игорь спасибо. Под твоим руководством федерация не была в упадке.
Juny
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Berber 10 июл 2013, 16:13
А упадок скоро будет :(
Berber
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 10 июл 2013, 22:45
Доброго времени суток, господа марокканцы. Раз уж так получилось, что мы снова остались без президента, я подаю заявку на эту должность. Чем я планирую заняться на посту?

Во-первых, будет продолжена работа со сборными, в первую очередь с юниоркой. Наша задача - довести до ума текущий конкурс юниоров и не дать ему умереть в будующем. Ну и привлечение внимания к сборным и к прокачке юниоров менеджеров, неактивных на форуме, путем освящения результатов выступления сборных в новостях. Не факт, что кто-то заинтересуется, но попробовать стоит.
Во-вторых, хотелось бы уменьшить количество свободных команд - путем приглашения менеджеров в федерацию, создания топика на форуме в разделе РиК. Во время моего президентства на Фарерах мне это удалось, хотя в большой федерации с большим числом слабых команд это будет сделать сложнее.
Ну и в третьих, мне хотелось расшевелить форум ФФ, хотя это скорее мое субъективное желание, чем необходимость)
Ах да, еще забыл про базу реальных игроков, но с ней в Африке проблем, думаю не будет.
Спасибо за внимание.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 12 июл 2013, 16:43
Спасибо за отданные голоса! Зайти на сайт к сожалению смогу только ночью, так что пока приступаю к своим обязанностям на форуме. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко