Книга отзывов ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 02 дек 2010, 08:46
:wise: О всем: что не устраивает или устраивает, что хорошо или плохо, что огорчило или обрадовало.. в деятельности Президента ФФ, жизнедеятельности Федерации, отношениях между менеджерами - пишите здесь.
Последний раз редактировалось Адонис 20 дек 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение kondasha 03 дек 2010, 08:54
Мне кажется, Поздравления людей лучше производить в форуме, иначе новости теряют свою ценность, что ли. И второе - на мой взгляд, нужно бережнее относиться к открытию новых форумов, потому как есть постоянно действующие, например, темы по каждой сборной.. Открывать отдельно - Выборы, как мне кажется неразумно, это подтверждается тем, что мало кто вообще-то откликнулся и поучаствовал... Тем не менее новые форумы занимают "чужое" место, вытесняя постоянно действующие. Выборы тренера националки лучше обсуждать в форуме националки.., молодежки - соответственно..

Ну вот такая обратная связь...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 03 дек 2010, 12:03
Благодарю за отзыв! Полностью согласен с Вами, мне хотелось отделить именно процесс Выборов, этот момент временный, в смысле повременный(с.. по) и как плюс все выборные процессы аккумулируются в одной теме - так сказать - пишется история!!
да, и что характерно - сообщения очень редко появляются и в уже раскрученных темах. Причины, наверное, есть, но мне неведомы.. поэтому и пытаюсь найти те нити которые заденут.. хотя судя по проведенным голосованиям интерес есть - участвует до 70% менеджеров, но анонимно..
по поводу поздравления по новостному каналу Федерации.. даже не знаю, честно мне было бы приятно!! и хотелось как лучше - опять же во ВСОЛе на главной странице чествуют именинников!? Я все таки Михаил склоняюсь к своему варианту - "днюха" не рядовое событие, а вот своевременность поздравлений гарантировать не обещаю, в жизни всяк бывает.. прошу всех без обид, но я буду стараться или же попробую найти новый формат и все таки через общефедеральный канал.. ;)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение kondasha 03 дек 2010, 12:55
нет проблем. Это мое мнение, решать тебе как лучше. Должен же ра :grin: ботать форум
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 03 дек 2010, 13:32
кондаша писал(а):нет проблем. Это мое мнение, решать тебе как лучше. Должен же ра :grin: ботать форум
думаю, со временем все будет :cool: норм!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Juny 07 дек 2010, 07:38
Про днюхи можно и в новостях сказать я считаю :grin:
Juny
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Джеддай 19 дек 2010, 22:50
Всего несколько дней являясь членом ФФ Марокко, отметил для себя довольно дружелюбную атмосферу и позиивную активность президента. Ранее я играл в Ю.Корее и Италии, так вот там такого не было. Надеюсь, на развитие федерации и от себя лично выражаю благодарность президенту.
Джеддай
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение kondasha 19 дек 2010, 23:27
Если мы пишем про днюхи и приход менеджеров, то о жеребьевке мирокубков и сборных - тем более писать обязаны :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 20 дек 2010, 00:06
Джеддай писал(а):Всего несколько дней являясь членом ФФ Марокко, отметил для себя довольно дружелюбную атмосферу и позиивную активность президента. Ранее я играл в Ю.Корее и Италии, так вот там такого не было. Надеюсь, на развитие федерации и от себя лично выражаю благодарность президенту.

8) Благодарю!! Этот отзыв, не скрою, весьма и весьма приятен!! Надеюсь на долговременное и позитивное сотрудничество!! :beer:


кондаша писал(а):Если мы пишем про днюхи и приход менеджеров, то о жеребьевке мирокубков и сборных - тем более писать обязаны :beer:

8) А вот и тут, я считаю, меня похвалили :-) как раз недавно я написал про мирокубки, в теме "Обратите внимание" - и дата и времечко там зафиксировано ;) Ну уж про сборные, конечно, прошу извинить, но там, так же избранные коллегами, "смотрящие" имеются и "трибуны" Вам, уважаемые друзья, в виде топиков предоставлены.. Уж будьте любезны.. А вот о достигнутых, под Вашим руководством сборными, результатами - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВЕДУ ДО КАЖДОГО - по общемарокканскому новостному каналу!! :beer: :thanks:

P.S. Кстати, очень меня огорчило, оставленные без внимания, предложенные мной темы дискуссий:
- программа развития молодежи в теме "Юниорка";
- вопросы помощи новичкам.. :(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение kondasha 20 дек 2010, 00:38
Про днюхи в новостях, про мирокубки - в топике? :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
Топик уже вылетел из 5-ки,а новости читают все. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение paepn 20 дек 2010, 01:20
кондаша писал(а):Если мы пишем про днюхи и приход менеджеров, то о жеребьевке мирокубков и сборных - тем более писать обязаны :beer:

Радует что начинают появлятся идеи у нас на форуме...но может кроме идей давайте ещё и помогать Игорю....к примеру если есть человек который умеет хорошо писать отчёты,то пусть он займётся написнием отчётов о играх сборной,а Игорь будет выкладывать отчёты от именни человека который писал....Если бы я умел их писать я бы без проблем бы их писал...
Вот к примеру я на себя взял проведение двух конкурсов...так огорчает то что не нашлось даже хорошого количества участников,не говоря про помощников :roll:

Хех...народ давай-те будем активнее работать друг с другом,на благо федерации,чем она хуже других??? да ничём!!!и люди здесь хорошие...так давайте сделаем нашу федеращию лучшей 8)
paepn
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 20 дек 2010, 09:29
кондаша писал(а):Про днюхи в новостях, про мирокубки - в топике? :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
Топик уже вылетел из 5-ки,а новости читают все. :grin:
8) Важность новостей зависит от времени подачи, мне кажется, итоги мирокубков объявлю всем в новостях, а о том что готовится, регламент проведения, ознакомительная информация - думается место этому в соответствующем разделе форума в самый раз..
Вот почему нет информации о составах сборных, которые уже должны быть определены, графиках проведения встреч, инструкций и напоминаний тренерам по подготовке игроков к играм, чтобы физа не оказалась красной и в самом низу - в топиках тренеров сборных - вот вопрос.. :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение kondasha 20 дек 2010, 11:59
такая информация в топиках не нужна. Я общаюсь со всеми в личке. Зачем раскрывать информацию соперникам .. Информация о составах сборных ведется круглогодично, если внимательно смотреть форум... еще до выборов она регулярно обновлялась.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Mixa 20 дек 2010, 17:12
кондаша писал(а):такая информация в топиках не нужна. Я общаюсь со всеми в личке. Зачем раскрывать информацию соперникам .. Информация о составах сборных ведется круглогодично, если внимательно смотреть форум... еще до выборов она регулярно обновлялась.

Полностью поддерживаю своего "теску".
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 20 дек 2010, 19:20
8) и я с вами.. но есть масса сторон освещение которых подстегнет и интерес и соревновательность,в конце концов доброе слово в свой адрес, даже.. всем приятно!!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

След.

Вернуться в Марокко