Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 22 июл 2015, 17:27
Barabayka писал(а):4.
3. Не вижу смысла это обсуждать, так как никаких фактов нет, есть только один факт, что ни одной карточки мы не заработали
в нашем случаи не одного момента
5. Встречный вопрос, а где прописано что именно самый сильный по НС обязательно станет худшим? Так же и со спецухой "У" именно обсуждалось, а не прописано. Возмем товарищеские матчи, когда играют при примерно равной силе с ВС допустим 800-1000, зачастую выходят победителем команды с игроками со спецухой "У", а из личных наблюдений заметил что большинство менеджеров таких игроков ставят на позицию АМ. Так как наша игра стремиться подражать реальному футболу можно сделать еще один вывод: хороший плеймейкер в реальности должен быть с техничен, читать игру, с хорошим пасом и одно из самых главных наряду с пасом, с хорошо поставленым ударом. Вывод: игрок который играет на этой позиции имеет задачу как создавать моменты так и завершать своим ударом и при наличии спецухи "У" он должен иметь намного больше шансов на гол чем игрок не имеющий ее, даже с учетом разницы в силе, которая в нашем случаи 20-30 балов, это такая же ставка как и в вашем случаи была на Шт.
Нигде не прописано, это логика игры такая. Генератор распределяет события случайным образом, как правило они равны у всех, а т.к. игрок сильнейший, при равных событиях он и получает худшую оценку. Плюс там еще забита зависимость от возраста и соотношение сила/возраст. А вот про влияние генератора на игрока со спецухой У на бонусной позиции нигде не встречал. И самая большая ошибка, это то что никогда не стоит переносить всол на реал и искать аналогию, ее никогда не найдете. ВСОЛ сугубо математическая игра. Никому не кажется странным, что команда игравшая весь матч в суперзащите наносит ударов больше чем та которая атакует?
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 23 июл 2015, 08:48
Juny писал(а):
Barabayka писал(а):4.
3. Не вижу смысла это обсуждать, так как никаких фактов нет, есть только один факт, что ни одной карточки мы не заработали
в нашем случаи не одного момента
5. Встречный вопрос, а где прописано что именно самый сильный по НС обязательно станет худшим? Так же и со спецухой "У" именно обсуждалось, а не прописано. Возмем товарищеские матчи, когда играют при примерно равной силе с ВС допустим 800-1000, зачастую выходят победителем команды с игроками со спецухой "У", а из личных наблюдений заметил что большинство менеджеров таких игроков ставят на позицию АМ. Так как наша игра стремиться подражать реальному футболу можно сделать еще один вывод: хороший плеймейкер в реальности должен быть с техничен, читать игру, с хорошим пасом и одно из самых главных наряду с пасом, с хорошо поставленым ударом. Вывод: игрок который играет на этой позиции имеет задачу как создавать моменты так и завершать своим ударом и при наличии спецухи "У" он должен иметь намного больше шансов на гол чем игрок не имеющий ее, даже с учетом разницы в силе, которая в нашем случаи 20-30 балов, это такая же ставка как и в вашем случаи была на Шт.
Нигде не прописано, это логика игры такая. Генератор распределяет события случайным образом, как правило они равны у всех, а т.к. игрок сильнейший, при равных событиях он и получает худшую оценку. Плюс там еще забита зависимость от возраста и соотношение сила/возраст. А вот про влияние генератора на игрока со спецухой У на бонусной позиции нигде не встречал. И самая большая ошибка, это то что никогда не стоит переносить всол на реал и искать аналогию, ее никогда не найдете. ВСОЛ сугубо математическая игра. Никому не кажется странным, что команда игравшая весь матч в суперзащите наносит ударов больше чем та которая атакует?
уже начинаем писать не по теме, вы не уловили суть, понятно что у гены женская логика, тоесть отсутствие всякой логики, игрок на бонусной позиции позиции атакует ворота и (вот здесь большими буквами) НАНОСИТ УДАРЫ ПО ВОРОТАМ, следовательно спецуха дает шанс на удачный удар, как я писал ранее это такая же как вы говорите ставка на результат, которая в вашем случаи была на спецуху Шт
П.С. Рас вы затронули математику: Метюуи 144(НС)+ 32%\ 46.08(Шт4)=190 и Жеридри 176(НС)+24%\42.24(У4)=218 один бъет со штрафного, второй с игры
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 23 июл 2015, 11:05
По моим наблюдениям игроки с позиции АМ чаще делают голевые передачи, но это только мне так кажеться.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Коллесьен 23 июл 2015, 11:16
vano80 писал(а):По моим наблюдениям игроки с позиции АМ чаще делают голевые передачи, но это только мне так кажеться.
Нет, ты не один такой. :) Не знаю как на счет чаще, но 40% из 100% точно. Мне так кажется.
Коллесьен
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 23 июл 2015, 11:39
Barabayka писал(а):уже начинаем писать не по теме, вы не уловили суть, понятно что у гены женская логика, тоесть отсутствие всякой логики, игрок на бонусной позиции позиции атакует ворота и (вот здесь большими буквами) НАНОСИТ УДАРЫ ПО ВОРОТАМ, следовательно спецуха дает шанс на удачный удар, как я писал ранее это такая же как вы говорите ставка на результат, которая в вашем случаи была на спецуху Шт
П.С. Рас вы затронули математику: Метюуи 144(НС)+ 32%\ 46.08(Шт4)=190 и Жеридри 176(НС)+24%\42.24(У4)=218 один бъет со штрафного, второй с игры

Не пойму, в чем вопрос? А нападающие по вашему по воротам не бьют? Я выставил как раз У у нападающим. Была претензия с Вашей стороны, что на позицию Ам я выставил игрока без спецухи У, а сильнейшего в матче, аргументации почему игрок с У лучше я так и не увидел, кроме личных домыслов. Аргумент, что Ам наносит удары по воротам вообще не аргумент, т.к. я уже писал, что по моему мнению у нападающих наличие У важнее.

Вот что касается голевых передач Ам, я тоже заметил, но наличие или отсутствие У здесь никак не влияет
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 23 июл 2015, 17:37
Juny писал(а):
По поводу Кумиров, старшая сборная может позволить иметь в составе кумиров, так как там есть ярко выраженная основа + несколько игроков для ротации. В более младших же сборных состав как правило равнозначный и на поле выходят те кто лучше готов, поэтому я не могу себе позволить вводить в состав кумиров, даже на позицию вратаря, потому что оба вратаря равнозначны и готовы играть в основе
и что мешает вводить кумиров на игры дома на позиции запасных которые никогда не выйдут на поле?!! :shock: иль, теперя, можно двух киперов в одни ворота поставить... может я че то пропустил в новом сезоне.. {wall}
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 23 июл 2015, 22:23
Juny, какие у меня могут быть притензии в особенности по поводу растановки игроков? Это ваше дело каких игроков и где использовать, т.к. вы ответственный за результат. Я лишь задал вопрос, поинтересовался, а дальше вы сами развили тему, я просто высказал свою точку зрения не более. У меня были притензии по другим вопросам, а это грубая(ее вы вообще на тормазах спустили, мол не кто ж карточку не получил), 3-4-3(с этим вы согласились) и замена(тут вы высказали свое мнение, ВСОЛ как вы говорите математическая игра, я вам в ответ в цифрах все посчитал:
Метюуи 144(НС)+ 32%\ 46.08(Шт4)=190 и Жеридри 176(НС)+24%\42.24(У4)=218 один бъет со штрафного, второй с игры
)
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 24 июл 2015, 03:46
Barabayka писал(а):Juny, какие у меня могут быть притензии в особенности по поводу растановки игроков? Это ваше дело каких игроков и где использовать, т.к. вы ответственный за результат. Я лишь задал вопрос, поинтересовался, а дальше вы сами развили тему, я просто высказал свою точку зрения не более. У меня были притензии по другим вопросам, а это грубая(ее вы вообще на тормазах спустили, мол не кто ж карточку не получил), 3-4-3(с этим вы согласились) и замена(тут вы высказали свое мнение, ВСОЛ как вы говорите математическая игра, я вам в ответ в цифрах все посчитал:
Метюуи 144(НС)+ 32%\ 46.08(Шт4)=190 и Жеридри 176(НС)+24%\42.24(У4)=218 один бъет со штрафного, второй с игры
)

Точку зрения принял, по расстановке действительно полезно, учту на будущее. По грубой претензии были, что могли получить карточки, ответ вполне логичный "не получили". По цифрам Странная у Вас математика, так то у Метюуи тоже У4 имеется, не вижу ее в рассчете
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 24 июл 2015, 07:21
Juny писал(а):
Barabayka писал(а):Juny, какие у меня могут быть притензии в особенности по поводу растановки игроков? Это ваше дело каких игроков и где использовать, т.к. вы ответственный за результат. Я лишь задал вопрос, поинтересовался, а дальше вы сами развили тему, я просто высказал свою точку зрения не более. У меня были притензии по другим вопросам, а это грубая(ее вы вообще на тормазах спустили, мол не кто ж карточку не получил), 3-4-3(с этим вы согласились) и замена(тут вы высказали свое мнение, ВСОЛ как вы говорите математическая игра, я вам в ответ в цифрах все посчитал:
Метюуи 144(НС)+ 32%\ 46.08(Шт4)=190 и Жеридри 176(НС)+24%\42.24(У4)=218 один бъет со штрафного, второй с игры
)

Точку зрения принял, по расстановке действительно полезно, учту на будущее. По грубой претензии были, что могли получить карточки, ответ вполне логичный "не получили". По цифрам Странная у Вас математика, так то у Метюуи тоже У4 имеется, не вижу ее в рассчете
Легко, 144+34.56=178, но это с игры удары, со штрафных другая цифра и спецуха У не идет в расчет
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 27 июл 2015, 13:59
Хотелось бы послушать, что зам скажет на этот раз?
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 27 июл 2015, 15:25
Juny писал(а):Хотелось бы послушать, что зам скажет на этот раз?
А я что должен после каждого матча отписываться? Вроде не я главный тренер и отчет о проделаной работе или конкретно по матчу не я должен писать.
Не имел возможности "примерить" состав, т.к. он уже был отправлен. Но раз уж вы настаиваете:
1. Вы стали заложником свего же состава, объясню: едем в гости играть с тремя защитниками, в "Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей", надеемся что они справятся, т.к. выбора нет, далее играем комбой(испугались после коментариев ихнего тренера?) логично было бы сыграть 4-4-2 \4-5-1 с вингерами и с 1\2 опорниками, но к сожалению с ними тоже облом. И вот что получаем: насытив центральную зону мы по болоту("Погода: снег, 9° C.") катаем мяч в то время как соперник дальними передачами доставляет мяч в линию атаки, где мы имеем меншенство, отсюда наверное и гол пришел и контроль мяча.
2. Передергивание гены: начинаем мощно, расчитываем на быстрый гол, но к 15 минуте сбавлям темп и проводим замены, а потом опять все в атаку(если расчет на быстрый гол то надо было хотя бы до минуты 20-25-ой попотеть, провести заммены и с 40-ой снова в бой или как вариант начать с атакующей провести замены и только потом все в атаку), снова грубая в первом тайме(на таком уровне это всего лишь функция передернуть гену, т.к. прибавка мизерна, а вот шанс заработать карточку или штрафной в свои ворота высоки, смотрим 73-ю минуту игры, голевая атака прошла после того как наш игрок правила нарушил), забиваем гол и все, дольше нам нечего не нужно, ставим атакующую тактику и возимся с мячом в болоте, как будто нам нечего уже не надо(я думаю вы предвидели то что соперник будет уступать балов 300+ балов? более убедительней самую слабую команду группы не было желание обыграть?) в итоге при скользких 0-1 мы пропускаем мяч и оставшихся 15 минут уже не хватает что бы забить еще. Согласен, в по большому счету не повезло, но и ошибкам есть место, еще до начала отбора было видно что у нас слабовата защитная линия и на данный момент это слабое звено и ошибка в том что подтверждения вашим словам нет
несколько игроков для ротации. В более младших же сборных состав как правило равнозначный и на поле выходят те кто лучше готов,
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 27 июл 2015, 17:13
Barabayka писал(а):
Juny писал(а):Хотелось бы послушать, что зам скажет на этот раз?
А я что должен после каждого матча отписываться? Вроде не я главный тренер и отчет о проделаной работе или конкретно по матчу не я должен писать.
Не имел возможности "примерить" состав, т.к. он уже был отправлен. Но раз уж вы настаиваете:
1. Вы стали заложником свего же состава, объясню: едем в гости играть с тремя защитниками, в "Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей", надеемся что они справятся, т.к. выбора нет, далее играем комбой(испугались после коментариев ихнего тренера?) логично было бы сыграть 4-4-2 \4-5-1 с вингерами и с 1\2 опорниками, но к сожалению с ними тоже облом. И вот что получаем: насытив центральную зону мы по болоту("Погода: снег, 9° C.") катаем мяч в то время как соперник дальними передачами доставляет мяч в линию атаки, где мы имеем меншенство, отсюда наверное и гол пришел и контроль мяча.
2. Передергивание гены: начинаем мощно, расчитываем на быстрый гол, но к 15 минуте сбавлям темп и проводим замены, а потом опять все в атаку(если расчет на быстрый гол то надо было хотя бы до минуты 20-25-ой попотеть, провести заммены и с 40-ой снова в бой или как вариант начать с атакующей провести замены и только потом все в атаку), снова грубая в первом тайме(на таком уровне это всего лишь функция передернуть гену, т.к. прибавка мизерна, а вот шанс заработать карточку или штрафной в свои ворота высоки, смотрим 73-ю минуту игры, голевая атака прошла после того как наш игрок правила нарушил), забиваем гол и все, дольше нам нечего не нужно, ставим атакующую тактику и возимся с мячом в болоте, как будто нам нечего уже не надо(я думаю вы предвидели то что соперник будет уступать балов 300+ балов? более убедительней самую слабую команду группы не было желание обыграть?) в итоге при скользких 0-1 мы пропускаем мяч и оставшихся 15 минут уже не хватает что бы забить еще. Согласен, в по большому счету не повезло, но и ошибкам есть место, еще до начала отбора было видно что у нас слабовата защитная линия и на данный момент это слабое звено и ошибка в том что подтверждения вашим словам нет
несколько игроков для ротации. В более младших же сборных состав как правило равнозначный и на поле выходят те кто лучше готов,
Да не обязательно, просто хоть какой то диалог. Да и интересно мне, на все ли расклады матча найдутся притянутые за уши "факты".
1. Мне почему то кажется, что при анализе ты (может перейдем уже на ты, все таки в интернете) оцениваешь только мой состав. Не смущает, что соперник играл в те же три защитника, будучи сильно слабее? По комбе все просто, соперник не при чем, просто большинство игроков в нашем составе со спецухой КМ. Далее, а с какого перепугу соперник дальними передачами забрасывает мяч в атаку? Он вообще то играет спартаком, а это короткие передачи. В итоге 1 пункт весь мимо.
2. Да все верно, расчет на передергивание и как раз на вторую стадию, когда пройдут замены, в принципе это и удалось. Может на националке грубая и не играет роли, но вот на молодежном уровне по отношению к общей силе грубая дает существенно. Да, гол мы пропускаем после нарушения, но вот только грубой мы уже не играли. Более убедительно желания не было, так как разницу в два мяча на уровне сборных не часто увидишь. Итак, где все же ошибки?
Ну и напоследок про ротацию, за два тура сыграли 18 человек из 22, не это ли ротация???
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 28 июл 2015, 08:04
Ок, мы ведь анализируем игру нашей сборной, а не чужой. Все таки возмем за основу реальный футбол(этот менеджер взят не из космоса и руководство само говорит что хотят приблизить на максимум к реалу) в первую очередь нужно думать как твоя команда сыграет, а не соперник, при защитной тактике обычно стараются за 3-4 передачи доставить мяч к чужой штрафной. Насчет комбы, интересный ответ, единственный игрок комбинатор и вообще из состава не имевший спецуху Пк(за исключением кипера) это Бергдиш, Хебуиз прокачен под норму, а остальные спартаковской прокачки. Грубая игра существенно даст юниорке, ~50 балов при 2тыщях это не такое уж существенное усиление, да гол был не при грубой игре, но после нашего нарушения, а при грубой шансы на нарушение ведь еще больше. Если не было желания победить более уверено, то почему после забитого мяча команда не ушла в суперзащиту? Я не про ротацию писал, а про проблемные позиции: по сути один опрник, так как другим нужно опускаться в защитную линию, а она слабовата, а с учетом формы и физы в ту зону выбор не велик, или есть другая причина почему мы играем в три защитника и одного опорника? Всего один вингер, при твоей игре комбой это было бы на одну бонусную позицию больше
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 03 авг 2015, 08:23
Вот меня одно интересует, а почему играли комбой? Ведь о все игроки спартаковской прокачки. Может это какое то ноу-хау и я про него не в курсе?
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 03 авг 2015, 20:09
Barabayka писал(а):Вот меня одно интересует, а почему играли комбой? Ведь о все игроки спартаковской прокачки. Может это какое то ноу-хау и я про него не в курсе?
Господа прошу прощенья а что за галдёж , Сергей а с какого перепугу ты решил что в сборной все игроки (кроме одного) спартаковской прокачки , а нет прошу прощенья (все игроки) ,
в последнем матче Максим сыграл вполне логично , при погоде дождь сила уравнивается и игра с длинными передачами вполне выглядела логично ,
единственная ошибка Максима только в том что он на чужом поле решил форсировать ситуацию и в место того что бы после пропущенного гола пойти все в атаку он пошёл сразу после перерыва ,
больше ошибок я совсем не вижу !!
Ну это только моё мнение !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко