Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 04 авг 2015, 04:13
san4ec писал(а):
Barabayka писал(а):Вот меня одно интересует, а почему играли комбой? Ведь о все игроки спартаковской прокачки. Может это какое то ноу-хау и я про него не в курсе?
Господа прошу прощенья а что за галдёж , Сергей а с какого перепугу ты решил что в сборной все игроки (кроме одного) спартаковской прокачки , а нет прошу прощенья (все игроки) ,
в последнем матче Максим сыграл вполне логично , при погоде дождь сила уравнивается и игра с длинными передачами вполне выглядела логично ,
единственная ошибка Максима только в том что он на чужом поле решил форсировать ситуацию и в место того что бы после пропущенного гола пойти все в атаку он пошёл сразу после перерыва ,
больше ошибок я совсем не вижу !!
Ну это только моё мнение !!!
Он имеет ввиду, прокачку по спецухам КМ ПК считается спартаковской, так как прибавка за спартаковский стиль самая большая, КМ Д считается комбинационной. Играл комбой, так как этот стиль не дает штрафов, как в случае спартака штраф краям. А вот играть в три защитника на выезде с сильной командой (как выставил состав Сергей) я посчитал нецелесообразным. Я пока одного понять не могу, почему при наличии стольки У4 мы забили всего один мяч за три тура...
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 04 авг 2015, 04:48
san4ec писал(а):
Barabayka писал(а):Вот меня одно интересует, а почему играли комбой? Ведь о все игроки спартаковской прокачки. Может это какое то ноу-хау и я про него не в курсе?
Господа прошу прощенья а что за галдёж , Сергей а с какого перепугу ты решил что в сборной все игроки (кроме одного) спартаковской прокачки , а нет прошу прощенья (все игроки) ,
в последнем матче Максим сыграл вполне логично , при погоде дождь сила уравнивается и игра с длинными передачами вполне выглядела логично ,
единственная ошибка Максима только в том что он на чужом поле решил форсировать ситуацию и в место того что бы после пропущенного гола пойти все в атаку он пошёл сразу после перерыва ,
больше ошибок я совсем не вижу !!
Ну это только моё мнение !!!
набор спецух Пк, Км - это не спартаковская прокачка? если да, то обоснуй сделаный вывод
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 04 авг 2015, 19:11
Я так думаю при снеге ,будь хоть все четыре спец. по Пк4 (утрирую конечно) комба была бы правильнее
и да Пк Км - это спартак. более чем комба., но всего лишь больше на 8% , так что не вижу больших проблем !!! :girl:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 05 авг 2015, 01:51
san4ec писал(а):Я так думаю при снеге ,будь хоть все четыре спец. по Пк4 (утрирую конечно) комба была бы правильнее
и да Пк Км - это спартак. более чем комба., но всего лишь больше на 8% , так что не вижу больших проблем !!! :girl:
от куда взьята цифра "8"?
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 05 авг 2015, 07:39
Barabayka писал(а):
san4ec писал(а):Я так думаю при снеге ,будь хоть все четыре спец. по Пк4 (утрирую конечно) комба была бы правильнее
и да Пк Км - это спартак. более чем комба., но всего лишь больше на 8% , так что не вижу больших проблем !!! :girl:
от куда взьята цифра "8"?
Как откуда? При игре спартаком Пк 40% Км 24% итого 64%, при игре Комбой Пк 16% Км 40% итого 56% разница 8%
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 07 авг 2015, 11:13
:( опять нет КУМИРОВ в составе сборной на домашнюю игру... ПОЗДРАВЛЯЮ Федерацию с потерей всолов, а команду с потерей домбонусов силы состава...
постоянство переходящее в более критическую стадию - упрямство - не является признаком мастерства... {facepalm} (ИМХО) оценку свою поставил.. :hello:
Последний раз редактировалось Адонис 07 авг 2015, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 07 авг 2015, 11:33
Адонис писал(а)::( опять нет КУМИРОВ составе сборной на домашнюю игру... ПОЗДРАВЛЯЮ Федерацию с потерей всолов, а команду с потерей домбонусов силы состава...
упрямство переходящее в более критическую стадию(ИМХО) - не является признаком мастерства... {facepalm} оценку свою поставил.. :hello:
Вот вроде взрослый человек, а городишь какую то фигню... Объяснял уже по поводу кумиров, НЕ БУДЕТ их в составе!
Адонис писал(а): команду с потерей домбонусов силы состава...
:D Насмешил
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 07 авг 2015, 11:37
Juny писал(а): :D Насмешил
важно, чтобы твои действия и результаты к которым они приводят не были смешны...


два игрока с К4 на запасных позициях, которые никогда не выйдут на поле, дадут прибавку в финансы до 500 вс - за отбор 5 домигр х 500, порядка 2 500 000 - смейся.. заодно и мы "прослезимся"..
про силу сам считай, чай математик по профессии..


а вообще, ты, наверное, прав - "азбуку" обсуждать - смешно.. удачи!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 07 авг 2015, 19:01
Смотрю дельные советы дают тренеру сборной , 8)
то играй спартаком - "все игроки прокачаны под спартак" , :beer:
то бери кумиров в состав сборной , "ведь нужно бабки зарабатывать для федерации" :dance:
какие ещё интересные советы для тренера сборной дадут , для первой победы в отборочных матчах :girl:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 07 авг 2015, 21:44
san4ec писал(а):какие ещё интересные советы.... дадут ,...

зяма, можно... а, ты уже пошел... ;(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 07 авг 2015, 22:13
san4ec писал(а):Смотрю дельные советы дают тренеру сборной , 8)
Ну советы и обсуждения тут как раз кстати, очень радует что идет такой разбор игр с замом, так что давайте без сарказма топик для этого и создан.
По поводу "Кумиров" не пойму ни одного ни другого, вроде бы и взять не проблема, за пару туров до матча всегда видно кто в состав не проходит точно, а обменять можно трех игроков перед каждым матчем, может просто Juny забыл об этом, а с другой стороны - присутствие кумиров не так уж и много прибавит - стадион, тренер и 11-14 игроков, гораздо полезней играть товы, сдавать в аренду не нужных игроков, брать в аренду игроков с "К" на домашние матчи, писать обзоры и комменты.
Адонис писал(а)::( опять нет КУМИРОВ в составе сборной на домашнюю игру... ПОЗДРАВЛЯЮ Федерацию с потерей всолов
Федерация была бы благодарна если б тренеры сборных хоть часть зарплаты кидали в фонд.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 07 авг 2015, 23:06
Ваня в том то и дело что зам должен помогать тренеру , они должны быть одним целый а не как - рак гусь и щука тянуть в разные стороны ,
а по поводу принятия окончательного решения , на то он и главный тренер и он будет ответствен за результат ! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 07 авг 2015, 23:34
san4ec писал(а):Ваня в том то и дело что зам должен помогать тренеру , они должны быть одним целый а не как - рак гусь и щука тянуть в разные стороны ,
а по поводу принятия окончательного решения , на то он и главный тренер и он будет ответствен за результат ! :oops:
Так все союзы и случаются )) Им надо в личке больше общаться...
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 07 авг 2015, 23:41
vano80 писал(а):
san4ec писал(а):Ваня в том то и дело что зам должен помогать тренеру , они должны быть одним целый а не как - рак гусь и щука тянуть в разные стороны ,
а по поводу принятия окончательного решения , на то он и главный тренер и он будет ответствен за результат ! :oops:
Так все союзы и случаются )) Им надо в личке больше общаться...
Ну я про личку и хотел написать , а то как бабка с дедом ругаются на форуме !!! {haha}
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Коллесьен 08 авг 2015, 00:10
san4ec писал(а):
vano80 писал(а):
san4ec писал(а):Ваня в том то и дело что зам должен помогать тренеру , они должны быть одним целый а не как - рак гусь и щука тянуть в разные стороны ,
а по поводу принятия окончательного решения , на то он и главный тренер и он будет ответствен за результат ! :oops:
Так все союзы и случаются )) Им надо в личке больше общаться...
Ну я про личку и хотел написать , а то как бабка с дедом ругаются на форуме !!! {haha}
Есть такое. А как иначе? Помню первое знакомство с бабушкой моей жены. После того как мы познакомились, первый вопрос был следующий: а ты ругаешся с моей внучкой? На что я ответил(прямо, не как всегда( видимо созрел тогда) конечно да.
Она мне мягко ответила: Ничего, сварка- поправка! так что все по делу.
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко