Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 15 июл 2013, 01:33
На уровне сборных и не такое бывает...
Если взглянуть на Опт3, то видно, что соотношение сил 55% на 45%. При таком раскладе наверно нет ничего странного в ничьей. :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 15 июл 2013, 07:06
на заметку тренеру молодежки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=908780 на игры сборных у него до конца сезона форма 117%
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 15 июл 2013, 16:11
Да, начало не порадовало. Тем не менее, мы сильнее и должны выигрывать Африку... Гоша знает, как это делать.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 640
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 28 июл 2013, 21:51
G0sha_71 я в следующем сезоне за тебя голосовать не буду,так как ты с командой реально проваливаешь игры.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 28 июл 2013, 22:05
Спасибо за поддержку
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 437
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 28 июл 2013, 22:33
А что ты к критике не готов?Факт есть факт,ты отвечаешь за результат.Я бы может и понял такие результаты,сделай ты нам сейчас анализ по игре?Может я и не прав,я же не вижу изнутри ситуацию.Скажи нам почему такие результаты(только на Гену не вали,не пойму).Переубеди меня,что ты сделал все возможное,для достижения результата.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 28 июл 2013, 23:43
А я чего то критики не вижу...Есть констатация мнения и все......
Если смотреть на результат, то о любом матче в котором нет результата можно сказать, что сделано не все для достижения результата.... Да можно было сразу уйти в суперзащ, но гарантировало бы это нам победу? Можно было выпустить еще 2 игроков, но не уверен что они усилили бы состав. Вернее только Ассермух мог бы усилить, остальные только ослабить...На поле были все сильнейшие на данный момент. Да обидно, что не удалось выиграть, но тактически эта ничья не самый плохой итог.
Если есть конкретные вопросы по критике задавайте...
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 437
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 29 июл 2013, 00:03
Вопрос:
1.Играя с заведомо слабее командой,зная,что на правом фланге Либерии играть будет Принц Гавро,который является центральным нападающим и который отыграл две прошлых игры перед этим,ты не воспользовался этим и не надавил на этот фланг,то есть выдать три игрока от нас по левому флангу на их правый фланг.Сделай это они бы провалились бы точно
2.Как Ануар Хадуир усилил игру?Сэльмаджи покруче смотрелся,да и мой Ассермух в запасе сидел,который посильнее Хадуира?
3.DM,CM,AM в линию по вертикали,вопрос какая задача при такой расстановке у СМ?Что он должен делать,видя спину плеймейкера и крики опорника,что бы ушел,потому что мешает обзору фронта на поле?Чем такая расстановка при игре спартаком лучше всех остальных?
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 29 июл 2013, 09:30
1. Принц Гавро отыгравший первые 2 игры, которого ты поставил на левый фланг к началу матча с нами провел уже 11 матчей подряд.......
2. Перед началом матча Абделахед Сэльмаджи CM/CF 22 114 2 (вверх 106) 118 Л4 Д4 Пк4 У4 (+40% + 16%)
Ануар Хадуир CF/CM 22 101 5 (вверх 124) 117 Л4 Км4 У4 Пк4 (+40% + 24%)
Билла Ассермух CF/CM 20 90 3 (вниз 117) 105 Пк4 Км4 У4 Д4 (+40% + 24% +16%)
В итоге обмена Хадуир оказался слабее на 1 балл, при этом как и Сальмаджи нанес 2/1 удара по воротам . И где здесь смотрелся предпочтительнее?
На сколько сильнее выглядел бы Ассермух? на 5 баллов?
3. А какой вариант здесь ? 2 ДМ? Набиль Дирар CD/CM 22 94 0 114 Л4 От4 Ат4 Д4 явно проигрывает Саид Надджири CM/RM 22 106 0
132 Л4 Д4 Пк4 Ат4 с учетом ПК4....Ставить Наджири ДМ? Или Зухаир Хурибеч CM/CD 22 97 2 75 Л4 Д4 Ат4 Пк4, который еще и в коллизии к Гриту.
Поставить 3 нападающих, во-первых без учета У4 Наджири сильнее, да и стиль не совпадает с игравшей парой...
Да и во фразу "Что он должен делать,видя спину плеймейкера и крики опорника,что бы ушел,потому что мешает обзору фронта на поле" по отношению ВСОЛА ты действительно веришь?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 437
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Andy 29 июл 2013, 09:43
Ну я бы подискутировал.
Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что сыгравший 11 матчей подряд Гавро имеет большую усталость и играть не будет. Кроме того, Гавро один раз вынужненно с неважной формой отыграл на правом фланге и был слабым звеном, почему это должно было повториться?
Ну и самое интересное. По твоей логике о превосходстве на левом фланге. Я бы с ней согласился даже, если б не пару "но". Эти "но" выражаются в том, что к примеру 3 сильных Cf в схеме 3-4-3 атакуя должны бы порвать единственного Cd в команде соперника ( да, я знаю, что были мнения, что якобы суть гены на заре ВСОЛа позволяла за счет преимущества на некоторых участках добиваться реального преимущества, но доказать это сложно). Но они ж блин не рвут! А если рвут, то не всегда, с вероятностью около 50%, т.е. как раз на рассуждение гены.
Да, может стоило сыграть 3-4-3. Но в гостях это риск. К примеру, после 59 минуты силы были вообще равными.
По расстановке. А чем было б лучше, если б было 2 опорника как при классической 3-5-2, вместо одного Cd и Dm. Это помогло бы выиграть? Не совсем понимаю, зачем риск и игра только на победу? Победы дома, в гостях с аутсайдером, не проиграть в гостях - и вот тебе 1 место в группе. Зачем же шашки наголо. Ну не дал гена победу, но сила сборной позволяет об этом не сильно беспокоится. И повторю свое мнение: гена - это 50% результата.
Пока писал, увидел что Гоша уже ответил. Но раз столько я написал, то размещаю.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 29 июл 2013, 10:26
Один за всех и все за одного! :grin: Я свое мнение выразил,что мне не нравится,прав я или нет конкретно по этой игре,покажет дальнейшая игра нашей сборной и дальнейшие расчеты нашего тренера.Хорошо бы было,чтоб я оказался не прав.Удачи!Знаю одно,не выйдет сборная из группы,будет виноват только тренер,так как сборная достаточно сильная.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Andy 29 июл 2013, 12:35
Так дело в не в том, один за всех ли. Я тоже выразил свое мнение. Кто то с ним тоже согласится, кто то с тобой согласится. Я ж говорю, подискутируем. Я вот не любитель 3-5-2, предпочел бы 4-4-2, особенно на выезде.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение sarle 01 авг 2013, 22:33
Одна ремарка: я если бы знал (хоть никто и не мешал заранее посмотреть), что следующий тур отдыхает молодежка, сделал бы Сэльмаджи 124% а не 106%, как в этот раз. Совет тренерам, не ленитесь физу игроков контролировать в личке. Гош, по матчу претензий нет.
sarle
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 16 дек 2013, 01:34
А ну ка,давайте подкинем Гошу! :grin: Мы то уже вышли на ЧМ юношеской сборной! :cool: :cool: :cool: Очень рад,такое ощущение,что не Гоша вышел,а я со своим Ассермухом :grin: Хотя,если с другой стороны посмотреть то так и есть!Мы же все вместе добились этого! :beer: А вообще хочу похвалиться,что мой Ассермух будет играть уже на третьем мундиале в свой 21 год + бронзовый медалист еще и на Чемпионате Африки! Вот это парень,вот это заслуги!!!Классно ощущать,что этот парень мой и играет в моей команде! Надо бы медальку на Чемпионате Мира :? !Гоша сделай ему медальку,да такую не простую,а золотую! :D Ура!!! Игорь поздравляю от души,главное теперь правильно разобраться в изменениях физы на ЧМ! :wise:
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 16 дек 2013, 08:54
Степер, переживаешь за Марокко больше, чем за Испанию - это радует. А говорил, что голосовать не будешь :) Видимо, крики опорника всё-таки возымели действие :) :D
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 640
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко