Выборы президента федерации Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение q10 28 мар 2006, 20:42
Грядут! Скоро назначат...
Прошу высказаться кандидатов - а то менеджеры вслепую будут голосовать :-)
Уже 3 кандидата - один я ;-), хотелось бы и с отсальными побыстрее познакомиться... Благо время пока есть.

О себе: Команду регистрировал сам, в принципе мог бы и оставшиеся зарегистрировать, но нет возможности доступа к функции ввода составов в базу... (... сразу тем кто еще хочет к нам в Марокко - http://www.goalzz.com - арабские лиги - марокко ... команд - завались ).
В лиге недавно, успехов пока естественно никаких нет, но это как раз повод добиться их в новом и интересном надеюсь чемпионате :-)
Если доверите пост - буду стараться изо всех сил.
q10
 
 
 

Сообщение акселератор 28 мар 2006, 21:10
q10, выборы проходят не в слепую)))
Вроде и програмка каждого кандидата есть...
Как только будет набрано нужное число ком, так сразу и голосование начнется..
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Львович. 28 мар 2006, 21:28
Разве необходимо лишнее давление на избирателей? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение акселератор 28 мар 2006, 21:55
Львович, а здесь никто не давит.... Парень просто от незнания!!! :))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение акселератор 31 мар 2006, 17:40
Выборы застолпатворились на цифре в 44%... Это не очень хорошо!!! Менеджеры, нужно немного активнее.
И ещё одно: У одного из менеджеров на данный момент 3 комы... Мне кажется что с двумя из них следует побыстрее расстаться, дабы новые менегеры успели проголосовать. А то как то неинтересно получается... ?!
+ не знаю, возможен ли такой вариант, проголосовать со всех ком сразу?!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Львович. 31 мар 2006, 21:02
За Львовича не голосуйте.
Львович.
 
 
 

Сообщение акселератор 31 мар 2006, 21:15
Львович писал(а):За Львовича не голосуйте.

Мда.....шутник Вы однако!!! :D
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Maskor 02 апр 2006, 09:31
Выборы застолпатворились на цифре в 44%... Это не очень хорошо!!! Менеджеры, нужно немного активнее.
И ещё одно: У одного из менеджеров на данный момент 3 комы... Мне кажется что с двумя из них следует побыстрее расстаться, дабы новые менегеры успели проголосовать. А то как то неинтересно получается... ?!
+ не знаю, возможен ли такой вариант, проголосовать со всех ком сразу?!


Я думаю речь идёт обо мне, но не беспокойтесь, как только команды проходят проверку и их утверждают я их выставляю в свободные. А голосовать я за себя, тем более 3 раза я не собираюсь, во первых это не честно, а во вторых это ни к чему хорошему не приведёт.

P.S. Команду Дифаа (Эль Джадида, Марокко) оставлю себе, дабы поучаствовать в новом чемпионате, даже если не выбирут президентом федерации!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Gensen 04 авг 2006, 14:45
Просьба к последнему, неизвестному мне и не проголосовавшему менеджеру, уже надавить кнопку какую-нить. Меня безумно раздражает сцылка в ростере, о том что у нас в федерации до сих пор проходит голосование по-поводу нового руководителя ФФМ. Человек я нервный и вспыльчивый, посему настоятельно прошу этого НЕКТО проголосовать ужо наконец, чтобы все мы смогли оценить деловые качества нашего нового Президента.
Gensen
 
 
 

Сообщение kondasha 15 авг 2006, 12:16
Предложение новому президенту для затравочки.. Есть ли информация о результатах участия наших марокканских команд в коммерческих турнирах. Сколько команд вышло в 1/4 и т.д.? В других чемпионатах такая инфа уже есть.. Думаю , людям будет интересно узнать о своих коллегах.. Не мешало бы напомнить коллегам также о том, что пора выводить медцентры на низкую усталость - потому как скоро уже начнется кубок межсезонья..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Gensen 15 авг 2006, 15:13
Кстати о КТ. Иттихад мой не вышел из группы, набрав 6 очков. Я был в шоке. "Враг" в первой встрече сыграл супером.... Короче, из 4-х команд три набрали 6 очков, и Иттихад не прошел по количеству забитых мячей (даже не по разнице!!!!).
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 720&tour=1 - группа В.
Конешно, я сглупил, когда выбрал турнир с ограничением в силе 280, Иттихад, конечно, эти расклады уже перерос давно, но это по неопытности, впредь наука. ;)
Gensen
 
 
 

Сообщение SoccerMan 15 авг 2006, 15:51
Gensen писал(а):Кстати о КТ. Иттихад мой не вышел из группы, набрав 6 очков. Я был в шоке. "Враг" в первой встрече сыграл супером.... Короче, из 4-х команд три набрали 6 очков, и Иттихад не прошел по количеству забитых мячей (даже не по разнице!!!!).
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 720&tour=1 - группа В.
Конешно, я сглупил, когда выбрал турнир с ограничением в силе 280, Иттихад, конечно, эти расклады уже перерос давно, но это по неопытности, впредь наука. ;)


Жаль что твоя команда не прошла...были очень хорошие шансы!Ну ничего в следуюший раз :mg:
Удачи! :hello:
SoccerMan
 
 
 

Сообщение kondasha 15 авг 2006, 16:17
Порадовала быстрая реакция президента на мою просьбу. Приятно оказаться в кругу еще 5 команд вышедших в 1/4 КТ. Всем удачи. Президенту Респект за оперативность и голос "за"!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение SoccerMan 15 авг 2006, 16:54
кондаша писал(а):Порадовала быстрая реакция президента на мою просьбу. Приятно оказаться в кругу еще 5 команд вышедших в 1/4 КТ. Всем удачи. Президенту Респект за оперативность и голос "за"!


Спасибо за добрые слова в сторону меня.Удачи тебе, надеюсь у тебя в руках будет кубок ;)
SoccerMan
 
 
 

Сообщение Gensen 15 авг 2006, 21:30
президенту респект за оперативность. И за пожелания успехов. :)
Gensen
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко