Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кифа 19 дек 2017, 07:31
vano80 писал(а):
saa79 писал(а):
Neledva писал(а):Так проблемa в чём , в мoдeрe или в прeзидeнтe ? :?
бeз прeзидeнтa мoдeрaтoр не пoявится, прeзидeнт рeaл бaзу игoркoв дeлaeт, или мoдeр eсли прeз дoгoвoрился с ним,
и привязал к федерации через ТП
Что за хрень несешь, тот же Андрюша, или как его там, может при желании перетряхнуть базу, но ему это видимо особо не надо, еще раз пишу - я уже был президентом в Марокко, там трансферы раз в два - три года
Оставался бы человек, сказал бы, нет у меня время на модерацию, новости только успеваю писать, так нет - он хвастается тем что модерирует в Германии - нормально?

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Andreas_Urs писал(а):
vano80 писал(а):За сделки и базу реальных еще и доплачивают, а бесплатные новости, конкурсы и тому подобное совсем не интересно, очень удобная позиция, зря я до этого раньше не додумался
Да, а еще за это выговоры делают и с поста снимают. А доплата - да, это же то, ради чего я стал президентом, 38 реальных команд курировать.
При том, что я еще модератор в Германии, где реальных клубов раза в 3 больше, а игроков вообще на порядок. И только за реальных игроков Германии после трансферов я почти 10 миллионов заработал летом.
В общем, времени у меня пока реально нет, а если вы хотите показать мастер-класс - милости прошу, я не держусь за пост ради чего-то. Это было сделано только из-за неимения лучших вариантов.
Спасибо, ваш вариант подходит только для САА79 И Кифа, остальных вы не устраиваете
Это ты так сумничал? {facepalm}
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 620
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 19 дек 2017, 08:23
Juny писал(а):
kondasha писал(а):если хотим результат, то нужна.Но вот Уругвай совершенно без неё чемпионом Америки является и не чихает даже.
Посмотрите на юниорку Индии, тоже без всякой программы, сугубо вопрос был решен путем координации действий, никаких поощрений не выплачивалось.
Да, то же самое Алибек ранее проводил и в Шотландии, и завершилось оно победой на ЧЕ. Если в Марокко запускать подобную, то в 45 сезоне, чтобы к ЧМ 47-48 юноши на пике были.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 20 дек 2017, 12:52
Это не от координации зависит , а от состава менеджеров. Любой сильный будет качать молодежь и качать сборников, потому как и в клубе они ему пригодятся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение vano80 23 дек 2017, 23:58
Кифа писал(а):Это ты так сумничал? {facepalm}
Ну хотя бы ДА, сумничал. И? Никакущего убрали, нормального парня поставили!

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
saa79 писал(а):"vano80" вот ты бучу поднял, а хвост спрятал, зачем спрашивается это было сделано, для того что б покричать, ну молодец покричал, старый през ушел, новый на выборы подал, посмотрим что будет, теперь, надеюсь новый разберется и будет ответственно подходить к своим обязанностям, дай бог...
vano80 писал(а):Спасибо, ваш вариант подходит только для САА79 И Кифа, остальных вы не устраиваете
Не надо говорить за всех, только тебя одного кричащего и видно, а хвост спрятал...
Прости, но у меня нет хвоста
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 25 дек 2017, 09:11
kondasha писал(а):Это не от координации зависит , а от состава менеджеров. Любой сильный будет качать молодежь и качать сборников, потому как и в клубе они ему пригодятся.
И от координации, в том числе: стили, позиции, спецухи.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 25 дек 2017, 09:31
stifmaster писал(а):
kondasha писал(а):Это не от координации зависит , а от состава менеджеров. Любой сильный будет качать молодежь и качать сборников, потому как и в клубе они ему пригодятся.
И от координации, в том числе: стили, позиции, спецухи.

Ну если есть время на координацию и управление процессом, мы же только за!! {wdance}
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Мовитен 25 дек 2017, 09:35
Предположим, мы отказываемся от программы юниоров с центральным финансированием и компенсациями менеджерам за прокачку игроков. Но мы можем хотя бы согласовать вектор движения.
Пример. У нас 106 команд в федерации, если раз в 5 сезонов каждая команда будет максимально прокачивать 1 молодого игрока, то и командам это не будет тяжело в финансовом плане и постоянно будет нормальный выбор тренеру сборной. Если учесть, что у нас немало свободных команд, формула может поменяться до 1 игрока в 4 или в 3 сезона.
Что нужно, так это определиться с перечнем спецвозможностей, которые нужно вкачивать игрокам.
Лично я сейчас активно строю базу и дальше я готов качать молодежь - это и клубу нужно и федерации будет полезно.
Мовитен
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Juny 25 дек 2017, 11:13
kondasha писал(а):Это не от координации зависит , а от состава менеджеров. Любой сильный будет качать молодежь и качать сборников, потому как и в клубе они ему пригодятся.

Вот поэтому и сложно топовую сборную сделать, потому что качают каждый сам по себе и в разное время. А нужно, чтобы одновременно прокачивалось по максимуму игроков 15, а это уже координация :)
отметил этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 25 дек 2017, 12:18
Если запускать в 45 сезоне, то к ЧМ 47-48 юниорам будет по 18-19 лет; если в 46 - то к КАН 49 сезона пик будет. Что проще выиграть? :-) В следующем сезоне что-то делать смысла нет.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 25 дек 2017, 13:51
Juny писал(а):
kondasha писал(а):Это не от координации зависит , а от состава менеджеров. Любой сильный будет качать молодежь и качать сборников, потому как и в клубе они ему пригодятся.

Вот поэтому и сложно топовую сборную сделать, потому что качают каждый сам по себе и в разное время. А нужно, чтобы одновременно прокачивалось по максимуму игроков 15, а это уже координация :)

Найди того, кто возьмётся? Пока мы все похожи на "капитана очевидность" .
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 25 дек 2017, 16:10
Предположим, что я возьмусь. Первым делом, наверное, нужно будет узнать, а готовы ли менеджеры к такому проекту. Поэтому в следующем сезоне запущу голосование.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение yxo 25 дек 2017, 18:09
stifmaster писал(а):Предположим, что я возьмусь. Первым делом, наверное, нужно будет узнать, а готовы ли менеджеры к такому проекту. Поэтому в следующем сезоне запущу голосование.
тут нужно , что бы тот кто взялся это все и координировал и был тренером юниорки, я так думаю на весь этот срок . и голосование не поможет . нужно списываться с каждым менеджером и обсуждать по позициям и по стилям кто , кого и как собирается качать . это моё мнение . а то будет все как всегда , в защите слабо , все же хотят качать того кто больше забивает и соответственно больше баллов гребёт :-) а защитников средних и купить не трудно
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 526
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 25 дек 2017, 18:21
yxo писал(а):
stifmaster писал(а):Предположим, что я возьмусь. Первым делом, наверное, нужно будет узнать, а готовы ли менеджеры к такому проекту. Поэтому в следующем сезоне запущу голосование.
тут нужно , что бы тот кто взялся это все и координировал и был тренером юниорки, я так думаю на весь этот срок . и голосование не поможет . нужно списываться с каждым менеджером и обсуждать по позициям и по стилям кто , кого и как собирается качать . это моё мнение . а то будет все как всегда , в защите слабо , все же хотят качать того кто больше забивает и соответственно больше баллов гребёт :-) а защитников средних и купить не трудно
Да, именно так.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Мовитен 30 апр 2018, 15:52
Как новоиспеченный президент подымаю эту тему вверх.
Если у кого-то есть вопросы, предложения, пожелания - пишите.
В ближайшее время выложу наброски своих планов или тут или в новостях.
Мовитен
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 04 май 2018, 10:47
Мовитен писал(а):Как новоиспеченный президент подымаю эту тему вверх.
Если у кого-то есть вопросы, предложения, пожелания - пишите.
В ближайшее время выложу наброски своих планов или тут или в новостях.

Ждём-с с нетерпением, какой формат новостей предпочитаешь? Хотелось бы, чтобы запала и времени хватило надолго.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко