по поводу обзоров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kater 08 окт 2007, 17:05
Juny писал(а):Очень нравится идея Katera с символической сборной тураВозьму себе на заметку если соберусь писать и другим обозревателям советую. Конечно если Kater не против. Так сказать его же идея

Не не, не против, это не моя идея. Многие определяют сборную тура в своих обзорах. Давай, присоединяйся ко мне, а то трудно писать одному обзоры.
А про цепочки... просто используй свою фантазию (так интереснее читать).

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ах, ты же не у нас из дивизиона... а жаль))
Kater
 
 
 

Сообщение Juny 09 окт 2007, 10:30
Я если и найду время написать то у себя в диве:)
Juny
 
 
 

Сообщение Gensen 13 окт 2007, 19:19
Пиши уже... ;))) Я вот все собираюсь, да вот заболел в реале нешутошно - так что сорри... Но обзор точно черкану, мэй би через пару недель - выздороветь тока нада...
Gensen
 
 
 

Сообщение Juny 14 окт 2007, 10:44
Да я уже написал блин 2 часа убил оставалось еще пара матчей вышел покурить прихожу и отец сел за комп и все вырубил не сохранив у меня столько злости было. Переделывать уже не охота. Может попозже опять созрею
Juny
 
 
 

Сообщение Gensen 16 окт 2007, 00:19
Понимаю тя... Бывает. Я так в прошлом сезоне тоже полночи убил и не сохранился... Писать желание отпало на полсезона... :)
Gensen
 
 
 

Сообщение kondasha 29 окт 2007, 09:00
Читаем обзор 22-го тура!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Foq 29 окт 2007, 10:33
кондаша писал(а):Читаем обзор 22-го тура!!!


хороший обзор...:)
Foq
 
 
 

Сообщение Makeevan 15 ноя 2007, 09:51
К сожалению, писать обзоры было некогда - да и команды явно решали свои локальные задачи во втором круге.
Но сейчас прошу обратить внимание на Д-3 - я в своём обзоре написал, насколько схожа у нас ситуация перед последним туром с ситуацией перед последним туром в Премьер-Лиге Чемпионата России-2007!!! Основные моменты:
1) отрыв между 1 и 2 местами - 2 очка, при этом команды недосягаемы для конкурентов.
2) за 3 место борются сразу несколько команд.
ну и 3) есть один явный аутсайдер, и несколько команд "претендуют" на предпоследнее место!

Всё как у людей :)))

PS: да, это повтор сообщения в другом топике!!!
Makeevan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко