по поводу обзоров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение logg-dog 08 сен 2007, 14:12
Я буду писать обзоры в 3 диве и точка!!! Kater чем команда соперника была сильнее меня поясни пожалуйста!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1926&a=9507&b=9522
logg-dog
 
 
 

Сообщение Kater 08 сен 2007, 15:16
logg-dog писал(а):Я буду писать обзоры в 3 диве и точка!!! Kater чем команда соперника была сильнее меня поясни пожалуйста!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1926&a=9507&b=9522

1. Цитирую самого себя: "Хочется ещё отметить, что лидеров и аутсайдеров я определял по рейтингам VSOL." В рейтинге твоя команда, хоть и не значительно, но по всем показателям уступает команде Хассания (Сиди-Слиман).
2. Крутой ты: "я буду писать и точка")))
3. Базара ноль, пиши, мне не жалко!! Флаг тебе в руки!! Только где ты раньше-то был???
Kater
 
 
 

Сообщение Foq 08 сен 2007, 21:15
не сорьтесь...пишите по очереди...один по четным - другой по нечетным дням
Foq
 
 
 

Сообщение logg-dog 08 сен 2007, 21:33
Kater писал(а):
logg-dog писал(а):Я буду писать обзоры в 3 диве и точка!!! Kater чем команда соперника была сильнее меня поясни пожалуйста!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1926&a=9507&b=9522
1. Цитирую самого себя: "Хочется ещё отметить, что лидеров и аутсайдеров я определял по рейтингам VSOL." В рейтинге твоя команда, хоть и не значительно, но по всем показателям уступает команде Хассания (Сиди-Слиман).
2. Крутой ты: "я буду писать и точка")))
3. Базара ноль, пиши, мне не жалко!! Флаг тебе в руки!! Только где ты раньше-то был???
Нах.. ты на рейтинг то смотрел?ведь сила моейкомы была выше чем его!!!
Раньше я думал что обзор писать трудно!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Foq писал(а):не сорьтесь...пишите по очереди...один по четным - другой по нечетным дням
я не против!
logg-dog
 
 
 

Сообщение Kater 08 сен 2007, 21:56
logg-dog писал(а):Раньше я думал что обзор писать трудно!!

Дак его реально трудно писать.... попробуй.)))
Kater
 
 
 

Сообщение Foq 08 сен 2007, 23:41
Kater писал(а):
logg-dog писал(а):Раньше я думал что обзор писать трудно!!
Дак его реально трудно писать.... попробуй.)))


писать обзоры и правда не легко...у меня по крайней мере не меньше часа уходит, это при том что я пишу кратенькие обзоры
Foq
 
 
 

Сообщение logg-dog 08 сен 2007, 23:51
Foq писал(а):
Kater писал(а):
logg-dog писал(а):Раньше я думал что обзор писать трудно!!
Дак его реально трудно писать.... попробуй.)))

писать обзоры и правда не легко...у меня по крайней мере не меньше часа уходит, это при том что я пишу кратенькие обзоры
я ж не только в этот симулятор играю и там тоже пишу обзоры!Но реально в этом на много труднее.Соглашусь пожалуй.Я так обломался 1.5 часа писал обзор и потом нажимаю на кнопку отправить имне пишет введите логин и пароль!!!Я чуть не охренел.Пожалуй не буду переписывать не охота даже((((
logg-dog
 
 
 

Сообщение Makeevan 09 сен 2007, 12:50
готов обзорчег 4 тура 3 дивизиона! Пишите свои замечания и просьбы ;)
Makeevan
 
 
 

Сообщение Kater 09 сен 2007, 13:01
Makeevan писал(а):готов обзорчег 4 тура 3 дивизиона! Пишите свои замечания и просьбы ;)

Всё прочитал, оценил. Есть конечно недочёты (по крайней мере - один), но как без них-то, сам писал, знаю!! А так всё нормал, пиши и дальше!!!
Kater
 
 
 

Сообщение Foq 09 сен 2007, 17:18
хорошая тенеденция намечается в Д3...много желающих писать обзоры...надеюсь ребята не перегорят и обзоры будут в каждом туре :)
Foq
 
 
 

Сообщение logg-dog 09 сен 2007, 23:27
Makeevan писал(а):готов обзорчег 4 тура 3 дивизиона! Пишите свои замечания и просьбы ;)
Ты чуть-чуть поторопился когда написал что Ренесайнс 100% выйдет в Д2!!Прошу чтоб такие слова больше повторялись!!!
logg-dog
 
 
 

Сообщение Makeevan 10 сен 2007, 11:19
Прошу чтоб такие слова больше повторялись!!!

ок :D
Makeevan
 
 
 

Сообщение logg-dog 10 сен 2007, 13:36
Makeevan писал(а):Прошу чтоб такие слова больше повторялись!!!

ок :D
чё ты ржешь если ты не на что не претендуешь на фига тогда играешь? :D
logg-dog
 
 
 

Сообщение Kater 10 сен 2007, 18:03
logg-dog писал(а):чё ты ржешь если ты не на что не претендуешь на фига тогда играешь? :D

Ты, вообще, какой-то невежливый. Зачем так грубо разговаривать, не понимаю????
Kater
 
 
 

Сообщение Makeevan 10 сен 2007, 19:36
Народ! Давайте не ссориться, уважать друг друга на форуме и в игре.
Отвечу тренеру "Ренесейнс Спортив": я претендую... просто всё - постепенно. Команда мне досталась хуже чем тебе. Так что - всё впереди.
Makeevan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко