Молодежка !! ЧМ - Финита! Спасибо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 апр 2007, 14:19
[color=cyan]Закончен ЧМ для нашей команды.. Краткий итог. 4-е место. Возможно были шансы выступить лучше, были ошибки. Статистика такова: 0 очков, 5 забито, 13 пропущено, заработано 10 баллов для Марокко и 5,3 млн. всоликов. Итого около 18 за весь цикл..
Жду замечаний и мнений.. Они действительно важны.

С уважением, Кондаша.
[/color]

________________________________________________________________________Итак - уважаемые друзья!!! Последняя игра ЧМ стала для нас простой формальностью.. Остается только следить за Китаем и Ямайкой, и думать, на их месте должен был быть я?!
Думаю, что не должен. Конечно, мы растем - два форума уже посетили и надеемся, что эта цепочка не прекратится.. Но пока мы слабее тех, кто претендует на 2-3 места в группе ЧМ.. Слабее эдак на 150-250 баллов и на 10-15% усталости в среднем.
Думаю , нашим общим достижением является тот факт, что Марокко не был даже в этих условиях мальчиком для битья. В Группе мы одолели сборную Ганы, по дороге обойдя ее и повысив свой рейтинг. Теперь наши игроки продолжают получать баллы, а ее нет.
Наше нападение очень неплохо себя проявило - 5 голов на таком форуме более сильным - очень даже неплохо.
Оборона - это наше слабое место.. 9 голов!!! Можно было пропустить меньше, но особенности нашего состава не позволяет нам играть в 4 защитника (их просто нет), согласитесь менять Идрисси на Боуду неразумно?!
Особенно слабы позиции РД и ЛД.. По сути дела - здесь есть лишь один неплохой защитник Мустафа!!! Посмотрел молодежь двух последних лет и хочу сказать - у нас на подходе никого?!!! Ни одного нормального 60-десятника!!! Был Синна - но он теряет по 5 баллов в сезон, аналогично Сэйх.. Поэтому прошу:

1. Дать знать - кто приводит из школы в след сезоне левого и правого защитника!!!
2. Кто будет прокачивать эти позиции после старения.. Прошу - не менее 6 баллов вкачивать защитникам этой категории + спецухи хотя бы до Л2
3. За СД я спокоен - займем у опорников, + Важде - тоже 6 баллов жду!!!
4. Я уже подготовил сводную таблицу потенциальных новичков молодежки на 11 сезон. Их 9.. Все свои пожелания я высказал там же. По окончании ЧМ я размещу указанные данные на своей страничке.. Или заведу новую - "Молодежь" . Там же проанализирую позже всю молодежь 16-17 лет от 40-45 баллов
5. Двух игроков как минимум мы передаем в националку. Мерзоук и Раджа - это сильнейшие игроки на своих позициях в Марокко. Пусть играют в главной команде.. Думаю, Дардани и Идрисси компенсируют эту потерю своим неуклонным ростом. Балуччи замены нет - поэтому он пока остается, хотя тоже как и Бекалли уже готов играть в основе националки при определенных схемах.. Если Сауд будет прогрессировать в плане спецух... будет в сборной и тогда отдадим в националку и Аллу.
Кстати заметил, стоит Алла лучше Раджи. Теперь будет основным и поэтому требования к наличию у него физ к форуму и в отборе.
Хотел бы роста и тренировок у Базуза, Джамала, Авербаха и Фуки.. подрастают Беларби и Фаримани.. рассчитываю на них.. Фуки пока пусть играет в юниорке.
ну вот такой анализ обзор. Думаю, подскажете, покритикуете и возьмусть за работу. Считаю , дело делаю честно и потому буду выдвигаться на 3-й срок в молодежку - есть возможность обновить кровь, почему бы не сделать это. Любая критика - в том числе и по тактике игр, я бы вообще хотел ее получать от Вас. Потому как поддержку я чувствую в том, что игроки молодежки всегда в той форме, в которой я прошу. И важный вопрос - МЕДЦЕНТРЫ!!! Просьба сборникам сообщить какой МЦ планируете к началу сезона.

Всем спасибо, сегодня Италия.. форева.. надерем им ... ладно - забьем хотя бы один гол..

_______________________________________________________________________Итак главное футбольное событие года - ЧМ, начался!!! Сразу оговорюсь, жребий не был к нам благосклонен. В 1 туре выпало играть с Ямайкой, разница в силе с которой составляетболее 200 баллов. Китаю повезло больше - игра с Италией и возможность слить игру, дабы на оставшиеся два матча выйти в хорошей физе основой.. У нас было два пути :
- бороться за 3-е место с Китаем, для чего в первой игре нужене был дубль и супер во втором туре против Китая.. Шансов на 3-е место в этих условиях было немного.. У Китая тоже супер имеется.
- бороться за 3% шансов на место 2-е, а значит выставлять сильнейших уже в игре с Ямайкой и суперить.

В течение вчерашнего дня были опробованы оба варианта. Других я не видел. Сразу оговорюсь, что допустил ошибки при формировании состава... Нельзя было брать отдельных игроков за прошлые заслуги... лучше бы взять в хорошей физе более слабых... в итоге особого выбора по составу у нас нет.. Особенно это сказывается в защите.. Ну нет у нас защитников!!!
Алла должен был сыграть на этом турнире и он сыграл здесь последнюю игру. Остральные не до жиру.. теперь играть будут сильнейшие с учетом физы конечно. Еще один вывод - подходить к таким турнирам нам необходимо с усталостью максимум 10%.. У нас же лидеры имеют усталость 15-20 за редким исключением.. Это не упрек - это наша ступень развития на данный момент.. Думаю, уверен, в следующем сезоне мы этот показатель подправим. Ямайка - 5 % усталости - это худший показатель!!!
Теперь о матче:

Обратил внимание, что Ямайка играет в 3 защитника как правило и никогда не играет суперзащиту. Поэтому ставка была сделана на 4 игроков атаки - конечно кого то поберег, но полная основа была ненамного сильнее.. Возможно можно было чуть усилить защиту.. Пока были в суперзащитном варианте - пропустили лишь один гол.. Но нам нужна была победа или ничья... Вот такие пироги.
Удавалось сдерживать натиск соперника до 32 минуты, когда Девис со штрафного обвел стенку, Алла не выручил.. форма нынче не та. С 45-й минуты перешли в атаку, возможно рановато.. стоило бы дождаться 60-й минуты - но Гена все равно что-нибудь придумал бы.. Шау и Рохан Рид увеличивают счет до 3-0... по сути игра сделана к 56-й минуте.. Вот тут наша атака начинает работать: Мустафа на 60-й после подключения забивает первый мяч. 69-я и Дардани забивает 6-й мяч в сезоне за этот цикл. 3-2.. 71-я - опять Рид , 4-2. И снова Мустафа - на этот раз голевая передача и Мерзоук 4-3 и 14 минут до конца.. переходим на прессинг.. видимо поздновато... 4-3 - победа Ямайки.
В принципе сделал все, что мог. За матч не стыдно.. Если были ошибки, хотел бы увидеть Ваши комментарии на сей счет. Сегодня второй тур - будем бороться. посмотрим щас китайский матч с Италией 1-4!!!




_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________Итак - по советам товрищей решил сыграть в 5игроков атаки и как видим получилось, все таки 2 мяча преимущества перед Ганой было достаточно зыбким. Прекрасная игра нашей молодежи порадовала, форма благоволила к крупному счету . Прекрасно проявил себя Идрисси, сделавший дубль и заслуженно получивший балл силы.. Свои первые голы после возвращения из лазарета забили Бекалли и вышедший на замену Базуз... Удачная находка как мне кажется найдена на 70-й минуте, грубая игра в случае удаления соперника позволила забить нам такой важный 5-й гол.. В общем результат по игре, готовимся к Замбии, котрая дома проиграла увы Гане 0-4 (Гана была очень сильна 960!!!)... Остаемся лидерами +3..

Группа CAF-F:Марокко - Уганда 5:0
ДР Конго - Ботсвана 0:2
Замбия - Гана 0:4


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 8 7 0 1 27 - 5 21
2. Гана 8 7 0 1 25 - 6 21
3. Ботсвана 8 4 1 3 12 - 13 13
4. Замбия 8 3 1 4 13 - 15 10
5. Уганда 8 2 0 6 5 - 23 6
6. ДР Конго 8 0 0 8 5 - 25 0

Лучшим бомбардиром команды остается Дардани 4+1!!!






_______________________________________________________________________7-й тур.. Продолжаем бороться с Ганой за единственную путевку на ЧМ... 2 мяча форы пока у нас есть и расслабляться нельзя.. Следующий матч играем дома с Угандой... не должны потерять данную разницу.. Всем спасибо за форму игроков... Сэйха перегрузили, занервничал - был удален. При игре вменьшинстве сохранили ворота в неприкосновенности... что хорошо.. А вот 4-го мяча хотелось бы..

Голы у нас забили: Далал, Авербах со штрафного и Дардани дальним ударом. В который раз не удалось отличиться во втором тайме.. За 2 балла извиняйте братцы, недобираю в этом году баллов.. Ну ничего восполним сей пробле в оставшихся играх...

Группа CAF-F:Ботсвана - Марокко 0:3
ДР Конго - Замбия 0:3
Уганда - Гана 0:4


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 7 6 0 1 22 - 5 18
2. Гана 7 6 0 1 21 - 6 18
3. Замбия 7 3 1 3 13 - 11 10
4. Ботсвана 7 3 1 3 10 - 13 10
5. Уганда 7 2 0 5 5 - 18 6
6. ДР Конго 7 0 0 7 5 - 23 0


Продолжаем бороться..


__________________________________________________________________________Итак - поздравляю всех - получен нужен сборной результат.. обидно что 3-й гол пропущен на 89-й минуте... а так мы остаемся лидерами, надеюсь до конца отборочных матчей... преимущество в 3 мяча перед Ганой позволяет с оптимизмом смотреть в будущее... в случае равенства выйдем по личным
встречам..

Голы у нас забили Мерзоук и Дардани!!! Браво всем кто подготовил игроков к данному матчу. Спасибо коллективу менеджеров клубов!!!

Группа CAF-F:Уганда - ДР Конго 3:2
Гана - Марокко 3:2
Замбия - Ботсвана 2:2


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 6 5 0 1 19 - 5 15
2. Гана 6 5 0 1 17 - 6 15
3. Ботсвана 6 3 1 2 10 - 10 10
4. Замбия 6 2 1 3 10 - 11 7
5. Уганда 6 2 0 4 5 - 14 6
6. ДР Конго 6 0 0 6 5 - 20 0




_____________________________________________________________________


Итак результаты 5 тура, краткий обзор и впечатления написал ниже... ведя к 38-й минуте 4-1 не смог опять дожать соперника.. Из тактических нюансов не использовал грубую игру что нужно было делать... Вот так и учимся задним числом.. Ну ничего - всем удачи завтра в чемпионате и готовимся к матчу с Ганой!!!

Группа CAF-F:Ботсвана - Гана 0:3
Марокко - ДР Конго 4:1
Замбия - Уганда 3:0


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 5 5 0 0 17 - 2 15
2. Гана 5 4 0 1 14 - 4 12
3. Ботсвана 5 3 0 2 8 - 8 9
4. Замбия 5 2 0 3 8 - 9 6
5. Уганда 5 1 0 4 2 - 12 3
6. ДР Конго 5 0 0 5 3 - 17 0



____________________________________________________________________
Итак - 4-й тур. Снова победа дома и снова 3-0, но удовлетворенности нет. Нет потому, что опять тактические просчеты не позволили выиграть более крупно... к 51-й минуте выели 3-0 после точных ударов Идрисси, Джамала и Бекалли - соперник остался в меньшинстве и тут вместо игры в атаку и грубости вдруг решил менять лидеров.. хотел дать сыграть 14-ти игрокам... Результат на табло... главная задача на матч не выполнена... ставил целью забить 4 мяча и еще чуть оторваться от конкурента... Непонятна мне и сила команды при наших спецухах и дом ьонусе у меня получалось около 1200 баллов, в протоколе матча вижу лишь 1050?! Странно... Но ничего... следующий матч со слабым Конго.. должны увеличивать разницу от Ганы перед 6-м туром.. Напоминаю и прошу к матчу с Ганой нужны будут изменения физы... пока форма к 6-му матчу оставляет желать лучшего... Надеюсь на Вас..
А вот матчи тура молодежных сборных:

Группа CAF-F:Марокко - Замбия 3:0
ДР Конго - Гана 1:4
Уганда - Ботсвана 0:1


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 4 4 0 0 13 - 1 12
2. Гана 4 3 0 1 11 - 4 9
3. Ботсвана 4 3 0 1 8 - 5 9
4. Замбия 4 1 0 3 5 - 9 3
5. Уганда 4 1 0 3 2 - 9 3
6. ДР Конго 4 0 0 4 2 - 13 0


Радует что Гана даже от слабейшего в группе пропускает голы, но и забивает она побольше..
Ботсвана - Гана ?:?
Марокко - ДР Конго ?:?
Замбия - Уганда ?:?

В следующем туре третья команда группы играет с Ганой... Конечно хочется супера ... будем рассчитывать на помощь соперника и делать результат с Конго.. Всем удачи. Костю с победой!!!


_______________________________________________________________________
Итак, 4-0 в гостях и потеря Мерзоука... Обидно не смотря на результат, как оказалось можно было обойтись и без него... как обошелся без Бекалли... Рад тем не менее за легионера Саба, два гола и Джамал как всегда молодчик гол+пас..
Судьбу матча мы решили к 28-й минуте ударами Лараби(вот дебют!!!) и Саба, к 35-й Саба с пенальти доводит счет до разгромного 3-0, Мерзоук еще на 11-й минуте был травмирован и Саба стал его сменщиком. Довершил разгром Джамал, обведя стенку соперника... 4-0 - неплохой результат, учитывая что разница нам нужна прежде всего и что соперник основной с Угандой сыграл 3-0..

Группа CAF-F: Ботсвана - ДР Конго 4:0
Уганда - Марокко 0:4
Гана - Замбия 3:0

N Команда И В Н П М О
1. Марокко 3 3 0 0 10 - 1 9
2. Гана 3 2 0 1 7 - 3 6
3. Ботсвана 3 2 0 1 7 - 5 6
4. Замбия 3 1 0 2 5 - 6 3
5. Уганда 3 1 0 2 2 - 8 3
6. ДР Конго 3 0 0 3 1 - 9 0

Как видим, Гана по разнице пока отстает от нас на 5 мячей.. так что пока задачу наращивать преимущество мы выполняем... надо бы к 6 туру сделать +8, чтобы поспокойнее себя чувствовать..
Наша стартовая сила в прошедшем туре была 798, Ганы - 857... Почему то тем не менее есть уверенность в светлом будущем...
Косте приношу извинения за Мерзоука... понимаю что он нужен в чемпе.. Сорри..
Ну и всех с победой 3-х команд, в этом году мы выступаем особенно неплохо..
Кстати забавная вещь - Саба успел выйти на замену дважды... вот так Гена!!!





_______________________________________________________________________
Группа CAF-F:Марокко - Ботсвана 3:0
Гана - Уганда 3:0
Замбия - ДР Конго 3:0


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 2 2 0 0 6 - 1 6
2. Замбия 2 1 0 1 5 - 3 3
3. Гана 2 1 0 1 4 - 3 3
4. Ботсвана 2 1 0 1 3 - 5 3
5. Уганда 2 1 0 1 2 - 4 3
6. ДР Конго 2 0 0 2 1 - 5 0

Итак минуло два тура, второй матч закончился нашей уверенной победой, которая была прогнозируема.. Не смог пересилить себя и поставил цену билета 30 $ в противном случае думаю при полном стадионе могли рассчитывать на более крупный счет. Плюс помешала катастрофическая ситуация с левым защитником... пришлось не от хорошей жизни ставить Шлими... в итоге неоптимальный состав плохое взаимпонимание..
Постараюсь исправиться и впредь заполнять стадион... тем более что в 1-м круге играем практически все игры дома и задел в разнице просто необходим. Гана в матче с Угандой выглядела не лучшим образом, тем не менее 3-0 и разница сохраняется в 4 мяча... а надо 6-7 минимум. Сила основного соперника в матче была 729, против 819 нашей.. С учетом спецух и дом бонуса 854/989. Так что ждем ошибки конкурента и сами не плошаем..
Кратко о матче 2 тура. Расстановка у нас фактически вынужденная поэтому мало что можем изменить... Сильные фланги и Мерзоук... пока держимся на них.. Балуччи и Джамал к 59-й минуте соорудили два гола, второй великолепно исполнил штрафной.. За 2 минуты до конца Радуни забил очень важный для нас 3-й мяч с передачи Бекалли..
Получили очередные 3 балла тренировок, отлично проявил себя Саба... будем привлекать его дальше... только хотелось бы конечно чтобы у него появились спецухи..
Наш следующий соперник Уганда... Конечно по зубам , будет стоять в защите весь матч, поэтому задача победить крупнее 3-0... Подумаем как это сделать.. играем в гостях... состав практически уже отправлен... изменения могут быть только в случае травм... В связи с травмой Сэйха хотелось бы увидеть у себя Мустафу... Это обращение к Косте... Потому как у меня теперь и правых защитников нет.. Сэйх останется в коллективе, будем смотреть на восстановление в течение 3-х игр.. Надеюсь, Андрей Букреев побережет нашего игрока, теперь он играет за пределами Марокко. МЦ его команды позволяет ему вернуться в отличной 5% усталости...
Гана играет дома с Замбией, а вот сюрпризы от Замбии возможны.

Всем удачи в играх чемпа. :mg:
_____________________________________________________________________
Итак начинаем готовиться к сезону 11 уже сейчас. Потому повторно обновляю информацию о молодежи:

Анализ провожу по всему спектру молодежи 17-21 год.. в отдельных позициях 22-летних смотрим так как через год они точно будут в молодежке.
Для начала хочу сообщить что три игрока в следующем году будут переданы в национальную команду, потому как там они сразу станут основными игроками... Это вратарь Эль-Хад, возможно Балуччи (лм/лф) и Мерзоук.. Тперь подробнее: Новичков следующего сезона буду подчеркивать:

Вратари: (в скобках прибавка к концу 9-го сезона)

1. Яссин Эль-Хад GK 21 79 3 Р4 Л4 В4 Ат "Раджа Атлетик" Касабланка 44 893K
2. Хамид Алла GK 21 78 0 Л4 Ат В2 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир 37 682K
3. Усман Сауд GK 21 72 5 "Иттихад" Танжер 25 478K
4. Суиб Джахри GK 20 67 13 Л3 В "Спортинг Чабаб" Мохаммедия 18 536K
5. Хадр Хамроуш GK 21 63 4 В К Р2 "Расинг" Касабланка 14 722K

6. Эзаки Бадоу GK 19 61 9 Р Ат К "Ренесейнс Спортив" Беркан 17 435K

Сейчас проверим Сауда в одномматче... а далее Джахри и Хамроуш... хотя шансы Бадоу повыше... качай дорогой спецухи... станет 70-десятником к началу сезона буду рассматривать как второго кипера... Не исключено что если Джахри будет расти и добавлять спецухи с норм. усталостью.. то обновим двух вратарей.. А так пока на след сезон основной Кипер - Алла и все взоры на Анди.. надеюсь ты знаешь что делать!!! 2 сезона хотелось бы на тебя рассчитывать..

Левый защитник и правый защитник:


1. Хадад Мустафа RD/LD 21 71 7 Уг Л4 "Иттихад" Танжер 27 244K
2. Ахмед Малук RD/LD 20 61 0 "Олимпик Клуб" Сафи 11 738K
3. Ашраф Лараби LD 20 59 9 "Кенитра Атлетик" Кенитра 10 823K
4. Аббади Мохамед LD 19 52 7 От2 "Моулоудия Клуб" Ужда 8 031K
5. Халид Шамау LD/LM 19 50 2 От Л3 "Видад" Фес 6 673K
6. Омар Сэйх RD/RM 22 65 5 "Мелака" Мелака 14 477K

Здесь выбор невелик.. Синна исключен из сборной молодежки до конца отборочного турнира, не сделает выводов.. в молодежке играть не будет.. нам не нужен основной игрок основы с постоянной усталостью 30%. Есть дефицит правых защитников поэтому Мохаммед - нужно совмещение, это я себе..
Шамау - очень перспективен, поэтому пожалуй с силой 60 уже будет основным левым с начала сезона.. Радует что игроки Видада из Фес появились в сборной - качаем этого игрока... Сэйх безусловно никем не забыт и будет играть но в качестве подмены основному хочу использовать Малука - пусть он пока слабоват но не теряет по 5 баллов за сезон... Шамау что радует закрывает сразу две позиции.. и что важно - это второй защитник с классной спецухой.. ждем того же от Малука - хоть и трудно понимаю..


Центральный защитник и опорник :4 позиции

1. Мохамед Радуни CD/CM 21 73 0 Ат Л "Дифаа" Эль Джадида 27 803K
2. Треики Джамал CM/CD 21 72 2 Шт2 Л3 "Олимпик Клуб" Курига 28 199K
3. Мохамед Шлими CM/CD 20 72 12 Пк "Кенитра Атлетик" Кенитра 21 921K
4. Хишам Вадже CD/CM 21 59 8 "Чабаб Клуб" Хуара 10 306K
5. Малек Эль-Харби CD 22 58 0 "Моулоудия Клуб" Ужда 8 803K
6. Альфа Диало CD 19 53 2 "Иттихад" Танжер 8 628K
7. Бадр Эль Каддури CD/CM 19 51 4 "Аль-Васл" Дубаи 7 723K
8. Халил Будриссе CD 17 50 25 "Итихад Земмури" Хемиссет 12 434K

Здесь наши позиции укрепились. Шлими нужны спецухи, как и Радуни с Джамалом.. Чемпионат континента более легкий для нас поэтому команда должна вырасти еще и пройти в 1/2..
Эль-Харби - на подмену сгодится тем более пока шансов поиграть он не получал.. Вадже уже появлялся в составе... пецухи не помешают лучше 2..
Но надежды наши обращены на Диало Каддури и Бурдиссе - это будущее молодежки.. качаем спецухи я на них надеюсь..
Бурдиссе в след сезоне продолжит играть в молодежке а потом посмотрим... следим внимательно.. Итак 3 новых лица здесь мы видим..

LM-LW

1. Мехди Балуччи LM/LF 22 80 4 Л4 У Д3 "Реал Солт Лейк" Сити 38 639K
5. Рашид Бенмахмуд LF/LM 19 55 4 "Фат Юнион Спортив" Рабат 9 422K 6. 8. Мохаммед Беншрифа LM/RM 19 52 0 "Магреб" Тетуан 7 954K
10. Мохаммед Элансари LM/LF 18 51 2 "Форсес Амис Ройялс" Рабат 9 103K

11. Халид Шамау LD/LM 19 50 2 От Л3 "Видад" Фес 6 673K
12. Хадрани LM/RM 17 50 0 "Иттихад" Танжер 12 807K

4. Имад Фаримани LF/CF 19 56 11 Л3 "Чабаб Риф" Эль-Хосейма 10 34

Балуччи - по прежнему основной. Пока конечно замены нет.. поэтому постараемся сохранить в составе.. Но Бенмахмуд - нужны спецухи и снова видим Д2... начинается отдача от них - здорово. + Шамау не забываем.. 3 молодых игрока имеют все шансы попасть в состав через полсезона!!! Ну и Фаримани конечно... растет и будет играть

Центральные СМ - 2 позиции и нападение 2 позиции:

Буду говорить только об игроках выше 64:

1. Тарик Мерзоук CF/CM 21 95 0 Л4 П Пк У "Кенитра Атлетик" Кенитра 57 467K
2. Абделрахим Абербах CM/CF 21 83 35 У4 Шт3 Ат "КОДМ" Мекнес 44 936K
3. Саид Базуз CM/CF 22 79 6 "Этуаль Спортив де Бени Халлед" Тунис 31 381K
4. Рашид Далал CM/CF 22 79 0 Ск Л2 "Дифаа" Эль Джадида 33 209K
5. Айюб Саба CF/CM 21 75 11 У "Альянса" Сан-Сальвадор 29 717K
6. Дардани CF 19 75 4 Л4 Д2 У "Дифаа" Эль Джадида 31 980K
7. Идрисси CF/CM 22 69 0 У Л4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат 18 707K
8. Халид Бакхуче CF 21 69 7 Км3 "Итихад Земмури" Хемиссет 21 011K
9. Муса Сулейман RF/CF 21 67 0 Д Л4 "Олимпик Клуб" Сафи 17 971K
1. Редвейн Фуки CF/CM 18 60 12 Л4 Д "Иттихад" Танжер 19 059K
2. Беларби CM/CF 19 59 7 "Итихад Земмури" Хемиссет 15 193K
3. Мохамед Махмуди CM/CF 19 55 0 "Дифаа" Эль Джадида 9 422K



Мерзоук уходит - это уже ясно, готовый игрок националки. Поэтому первое: Авербах - нужны Л4 или Д4. Второе Далал - Л4, Бакхуче - Л4КМ4, Фуки - по пути Дардани - это реальный новичок.. Беларби и Махмуди!!! Тоже ждем со спецухами!!! В целом нападение есть - обрастаем спецухами... На ключевые матчи возможно Мерзоука будем просить.. А так Дардани должен стать лидером... в чемпе он забивает регулярно..даешь Д4..


РМ-РФ

1. Амин Бекалли RM/RF 22 86 0 Ат У3 Л4 Уг2 "Кенитра Атлетик" Кенитра 47 196K
2. Омар Сэйх RD/RM 22 65 5 "Мелака" Мелака 14 477K
3. Мустафа Кабби RM/LM 20 56 0 "Олимпик Клуб" Сафи 9 566K
4. Мохаммед Беншрифа LM/RM 19 52 0 "Магреб" Тетуан 7 954K
5. Хишам Луизи RM 19 51 0 "Видад АС" Касабланка 7 498K
6. Хишам Белауш RD/RM 21 50 40 "Раджа" Бени-Мелла 5 402K
7. Хадрани LM/RM 17 50 0 "Иттихад" Танжер 12 807K
8. Абделтиф Дехауи RM/RF 17 49 0 Л "Интер" Турку 10 873


Бекалли пока остается... потому как за ним пропасть... а в националке есть Бенбоубкер..
6 и 8 позиции очень интересны но на следующий год забирать их их юниорки нельзя.. 4-5 поз - слабоваты... но качаем ребята других сборников у вас ведь нет в молодежке.. Сэйх будет играть на подмене м.б. если не будет терять баллы..

Ну вот и весь анализ: А теперь в свете будущего выходцы из школ этого года:: силой от 35 - 16-17 летки!! Или наше будущее через 3 сезона

4. Надир Ламагри LM 17 48 13 "Расинг" Касабланка 9 021K
5. Абдеслам Уадду CD/LD 17 45 0 "Валансьен" Валансьенн 7 168K
6. Рашид Уарди LM/LF 17 44 8 "Моулоудия Клуб" Ужда 7 087K
7. Амаду Ндай CM/CD 17 43 5 Оп "Кевкаб Атлетик" Марракеш 6 176K
8. Мустафа Садибу CD 17 42 2 Оп "Хуса Хасанья Агадир" Агадир 5 800K
9. Рафик Ментуи CF 17 42 0 "Иттихад" Танжер 5 686K
10. Мохаммед Хатим CM 17 42 0 "Олимпик Клуб" Курига 5 686K
11. Хучин Учела CD 17 42 5 "Магреб" Тетуан 5 686K
12. Мунтасир CM 17 40 22 "Итихад Земмури" Хемиссет 4 453K
13. Надир Ламьягри RM 17 40 14 "Расинг" Касабланка 4 453K
14. Мунир Эссаки LD 17 40 5 "Фат Юнион Спортив" Рабат 4 453K
15. Абделкибир Зараула CD 17 39 0 "Видад" Фес 3 789K
16. Миссаси CM 17 38 22 "Итихад Земмури" Хемиссет 3 397K
17. Хамид Аля RD 16 38 37 "Чабаб Клуб" Хуара 6 846K
18. Халид Сбаи LD 16 38 8 "Раджа Атлетик" Касабланка 6 846K
19. Реда Саадин LM 17 38 0 "Спортинг Чабаб" Мохаммедия 3 397K
20. Хишам Фадили CF 17 38 3 "Чабаб Клуб" Хуара 3 397K
21. Альо Кантти LD/CD 17 37 50 "Вайфа Видад" Касабланка 3 376K
22. Хасан Морад CM/RM 17 37 2 "Олимпик Клуб" Сафи 3 376K
23. Карим Эль-Фатхи CF 17 37 9 Д "Хила Атлетик" Надор 3 344K
24. Джамал Юнесс CD 16 37 18 "Дифаа" Эль Джадида 6 587K
25. Хамид Гаадуди CM 17 37 45 "Раджа" Бени-Мелла 3 278K
26. Мохаммед Амин Нейми RD 16 37 13 "Олимпик Клуб" Курига 6 587K
27. Баба Махкур CF 17 36 45 "Раджа" Бени-Мелла 3 158K
28. Халид Бахук CD 17 36 30 "Фат Юнион Спортив" Рабат 3 158K
29. Малик Гай LD 17 36 36 "Кевкаб Атлетик" Марракеш 3 158K
30. Тарик Гармуни GK 16 36 8 "Форсес Амис Ройялс" Рабат 6 519K
31. Насим Муала RM 17 36 0 "Раджа" Бени-Мелла 3 158K
32. Мурад Аини RD 17 36 8 "Раджа Атлетик" Касабланка 3 158K
33. Уиххаби CF 16 36 2 "Иттихад" Танжер 6 329K
34. Жалал Зигмусс GK 17 35 0 "Спортинг Чабаб" Мохаммедия 2 679K
35. Меди Кермай RD 17 35 36 "Кевкаб Атлетик" Марракеш 2 601K
36. Мехди Баллучи RD 16 35 0 "Колорадо Рэпидс" Денвер 4 948K
37. Фадил Джила LD 17 35 14 "Расинг" Касабланка 2 601K

Радует что есть 4 правых защитника и вообще много крайков... Удачи и следим!!! Правда уже сейчас вижу клонов Президент!!! Балуччи к примеру..
Последний раз редактировалось kondasha 15 янв 2008, 14:39, всего редактировалось 59 раз(а).
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение kondasha 11 апр 2007, 14:49
Есть пожелания к менеджеру по Бекалли - хотелось бы иметь его в формате РМ/РФ .. По возможности конечно. Костя - что скажешь на сей счет.. добавим гибкости сборной. И Если возможно:

Бенбоубкер - надо Л4 или Л3 Д2 СК4
хАМИД аЛЛА - Р2
эЛЬ ХАД - В2
Синна - ск2 или от2
Боуда - ОТ2, или Л, Л2
Радуни - л2 л3
Эль Амрани, Хафис - л, л2, от
Мустафа - уг2, Л3
Сэйх - ск, ск2, Л2
Абдеразак - у2,3, Л2
Авербах - ск3, л2, у4
Далал - ск2 л2
Джамал - Шт3,л2,л3
Абделмомен см2 Л4 У2
Мерзоук у2,Л4
Мохамед Л У2
Сулейман Д3,у2, Л2

Понятно - это на выбор по возможности. Настаивать не могу. Прошу дать обратную связь какие спецухи до ЧМ можно по указанным игрокам получить.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение Foq 11 апр 2007, 19:41
кондаша писал(а):Есть пожелания к менеджеру по Бекалли - хотелось бы иметь его в формате РМ/РФ .. По возможности конечно. Костя - что скажешь на сей счет..


как раз находится в данный момент на тренировке...:)

по поводу Мерзоука - работаем в этом направлении Л4 будет точно...
Foq
 
 
 

Сообщение Али 12 апр 2007, 01:50
По Джамалу. Если успею построить базу спецуха будет.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение Juny 12 апр 2007, 03:55
По сулейману. Пока финансов нет. Вот за кубок получу тогда можно его прокочать но не по всему точно. Либо Д3 либо Л2 он получит
Juny
 
 
 

Сообщение kondasha 12 апр 2007, 07:54
ок ребята. Спасибо - жду от остальных.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Пухлик 13 апр 2007, 16:16
Эль-Хаду качаю В. В2 скорее всего не получится (спецух не осталось). Ну и баллов 5 штук подкачаю. Эль-Амрани - как получится.
Пухлик
 
 
 

Сообщение kondasha 13 апр 2007, 22:11
Лучше эль амрани Лидерскую.. и баллов вратарю..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Gensen 17 апр 2007, 12:19
Мустафе прокачаю Л3
Gensen
 
 
 

Сообщение f84xxtht 19 апр 2007, 19:56
По Бенбоукеру Л3 будет к туру пятому. Сэйху добавлять ничего не буду. Пока. Больше до середины чемпионата тренировать не буду - баллы заканчиваются, а слотов свободных нет.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Сообщение kondasha 20 апр 2007, 15:59
Хорошо - всем спасибо кто откликнулся... Я также качаю Бамо Мохамеда и буду продолжать... Еще нужен защитник на сд/рд, так как мой Хафис последнее время теряет баллы... Есть у кого? Поделимся..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение kondasha 20 апр 2007, 16:18
82. Шалах Хлифи "Олимпия" Рига LD/RD 23 54 68 0K
142. Юссеф Хафис "Моулоудия Клуб" Ужда CD/RD 23 51 100 0K
177. Ахмед Малук "Олимпик Клуб" Сафи RD 19 49 84 0K
204. Мустафа Сиакук "АСС" Сале RD 28 48 86  Л 0K
210. Хаким Хаджи "Форсес Амис Ройялс" Рабат RD 20 48 92 0K
43. Хадад Мустафа "Иттихад" Танжер RD/LD 20 58 98  Уг Л3 0K

Вот и весь выбор правого защитника
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение kondasha 20 апр 2007, 16:19
Андрей Головач - твой тоже в списке кандидатов..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение kondasha 20 апр 2007, 16:45
Запасные вратари:

19. Усман Сауд "Иттихад" Танжер GK 20 63 98 0K
34. Мурад Беннуна "АСС" Сале GK 20 59 67  В 0K

Запасные защитники:

136. Гиате "Женесс Спортив Эль Массира" Эль Массира CD/CM 20 51 76  Шт Оп 0K
246. Хишам Вадже "Чабаб Клуб" Хуара CD/CM 20 47 99 0K
165. Элбмехди Буссета "Олимпик Клуб" Сафи CD 23 50 90 0K
190. Малек Эль-Харби "Моулоудия Клуб" Ужда CD 21 49 95 0K
191. Хичам Фарай "КОДМ" Мекнес CD 22 49 93 0K
212. Джамал Мани "Моулоудия Клуб" Ужда CD 22 48 95 0K
210. Хаким Хаджи "Форсес Амис Ройялс" Рабат RD 20 48 92 0K
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение kondasha 20 апр 2007, 16:58
Полузащита:

77. Мостафа Бридиз "Олимпик Клуб" Сафи LM 21 54 90 0K
41. Лашен Шакир "Авирон" Байонна CM/CF 22 58 65  Пк Д 0K
80. Явад Эль Хаджри "Булонь" Булонь CM/CF 22 54 76 0K
83. Хаддад "Форсес Амис Ройялс" Рабат CM/CF 22 54 94 0K
110. Адил Оунджа "КОДМ" Мекнес RF/RM 23 52 85 0K
39. Халид Хидан "Олимпик Клуб" Сафи CF/CM 22 58 89  У2 0K
85. Мануэль Хосе "Иттихад" Танжер CF/CM 23 54 98  У 0K
29. Айюб Саба "Этуаль Спортив де Бени Халлед" Тунис CF 20 60 95  Пд 0K
49. Халид Бакхуче "Итихад Земмури" Хемиссет CF 20 57 69 0K
66. Ласаини "Итихад Земмури" Хемиссет CF 22 55 100  См Г 0K
Вот собственно и все.. 19 человек в запасе... Буду иногда выдергивать. Юниорку постараюсь не дергать. Хотя еще с Маскором поговорю.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Марокко