Проект поощрения пишущих качественные обзоры в Марокке, etc.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gensen 10 сен 2007, 13:37
Господа менеджеры! Вашему вниманию предлагается возможный вариант решения проблемы нехватки "вкусных" и просто обзоров во всех трех дивизионах нашего Марокки. Всех, кому идея понравится - прошу высказаться определенно в этом топике. Т.е. - "за" или "да". Кому не понравится - соответственно "против" или "нет". Предложения, уточнения, опасения и просто мнения - тоже здесь. :)
Итак, что предлагаецца.
1. Премировать лучших авторов обзоров в каждом дивизионе VIP-ством на 3 месяца.
2. Вторых по "крутости" авторов обзоров в каждом дивизионе VIP-ством на 2 месяца.
3. Третьих по "крутости" авторов обзоров в каждом дивизионе VIP-ством на 1 месяц.

"Крутость" определяется следующим образом, имхо:
1. Обзоров д.б. не менее 5 за сезон.
2. Менеджеры дивизиона проголосуют за первую тройку, - складываем - получаем. :)

Доп. история.

Лучший обзор всея Марокки
- в конце сезона по всем дивизионам, по итогам всех туров, решением усех менагеров, или не менее половины их (например) - единовременно - 500 К.

Технические детали проекта, федерация берет на себя. :grin:

ЗЫ. Вот как-то так. Жду пожеланий-предложений-замечаний и утверждения.
Немаловажная деталь - если все не против, то в зачет пойдут все обзоры, включая уже написанные. Можно создать отдельную ветку по конкурсу, куда будут вносицца оценки и пожелания.
Gensen
 
 
 

Сообщение Foq 10 сен 2007, 13:57
мысль не плохая...кто будет спонсировать сею акцию?
Foq
 
 
 

Сообщение Andy 10 сен 2007, 14:08
Ага, и я о том же. Денежки то реальные как я понимаю.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение logg-dog 10 сен 2007, 14:20
Поддерживаю! Но в правду кто платить то будет?
logg-dog
 
 
 

Сообщение kondasha 10 сен 2007, 14:42
Только за.. спасибо През за предложение... буду писать... 5-7 обзоров наберется точно..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Gensen 10 сен 2007, 15:50
Gensen писал(а):Технические детали проекта, федерация берет на себя. :grin:


федерация платит... :)))) Не менеджеры.
Последний раз редактировалось Gensen 10 сен 2007, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Gensen
 
 
 

Сообщение Hellboy 10 сен 2007, 15:50
Вип это хорошо! Полностью ЗА!
Hellboy
 
 
 

Сообщение Kater 10 сен 2007, 17:58
Я согласен участвовать.))))
Kater
 
 
 

Сообщение Foq 10 сен 2007, 18:10
уже пишу :)

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:

Re: Проект поощрения пишущих качественные обзоры в Марокке, etc.

Gensen писал(а):...

Вот как-то так. Жду пожеланий-предложений-замечаний и утверждения.
Немаловажная деталь - если все не против, то в зачет пойдут все обзоры, включая уже написанные. Можно создать отдельную ветку по конкурсу, куда будут вносицца оценки и пожелания.


точно..нужен топик...а кто будет оценивать? предлагаю создать комиссию...ну или просто закрепить в каждом дивизионе по человеку-ответственному...ну или еще как :)
Foq
 
 
 

Сообщение Kater 10 сен 2007, 18:59
Foq писал(а):точно..нужен топик...а кто будет оценивать? предлагаю создать комиссию...ну или просто закрепить в каждом дивизионе по человеку-ответственному...ну или еще как :)

Моё предложение: президенту определять победителей, а самому ему не участвовать.
Kater
 
 
 

Сообщение Andy 10 сен 2007, 19:31
Не совсем понял каким образом федерация оплатит ВИПство, но поучаствовать готов. Скорее даже не за ВИПство, а из желания сделать качественный обзор для страны.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Gensen 10 сен 2007, 19:57
Если я и буду участвовать, то вне конкурса. :)) Что касается оценок, то имхо, обзоры читают все, и каждый способен высказаться, хотя согласен с Костей - проще кого-то закрепить. Есть еще вариант - в конце сезона опросить каждого менеджера (кто это будет делать, - непринципиально, да хоть бы и я), кто по их мнению, лучший. Резалт публикуется, можно даже и с озвучкой, кто за кого голосовал, можно без этого - как скажете. Т.о. лучшего определят менеджеры дивизиона. Вот как быть с лучшим обзором сезона - это надо подумать.
Gensen
 
 
 

Сообщение Makeevan 10 сен 2007, 21:30
Лучший обзор сезона пусть определяет президент ФФ Марокко :)))
Makeevan
 
 
 

Сообщение Foq 10 сен 2007, 21:45
Gensen писал(а):Если я и буду участвовать, то вне конкурса. :)) Что касается оценок, то имхо, обзоры читают все, и каждый способен высказаться, хотя согласен с Костей - проще кого-то закрепить. Есть еще вариант - в конце сезона опросить каждого менеджера (кто это будет делать, - непринципиально, да хоть бы и я), кто по их мнению, лучший. Резалт публикуется, можно даже и с озвучкой, кто за кого голосовал, можно без этого - как скажете. Т.о. лучшего определят менеджеры дивизиона. Вот как быть с лучшим обзором сезона - это надо подумать.


что тут думать...дивизонов 3 - получается по лучшему обзору от дивизиона, итого получается тоже три...ну и всем скопом голосуем какой обзор из трех лучше...:)
Foq
 
 
 

Сообщение Gensen 10 сен 2007, 22:22
Foq писал(а):что тут думать...дивизонов 3 - получается по лучшему обзору от дивизиона, итого получается тоже три...ну и всем скопом голосуем какой обзор из трех лучше...:)


Лады. Годицца...
Gensen
 
 
 


Вернуться в Марокко