Конкурс обзоров фередации ВСОЛ Марокко 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gensen 15 сен 2007, 01:35
На этой ветке Вы можете высказать свое мнение по поводу лучших обзоров Вашего дивизиона, а также определить лучший, на Ваш взгляд, обзор сезона в Марокко.
Gensen
 
 
 

Сообщение kondasha 17 сен 2007, 13:50
Ок... готов к 5-7 обзорам... 2 уже написал...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение Kater 11 окт 2007, 22:04
Блин, я уже 4 подряд обзора написал, а всего девять!! Представте как надоело, а ещё 14ть туров впереди! Может всё-таки кто присоединится, поможет, заодним и в конкурсе поучаствует.
Kater
 
 
 

Сообщение Gensen 13 окт 2007, 19:17
Думаю, награда найдет своего героя - можешь быть уверен. ;)))
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 13 окт 2007, 19:19
Gensen писал(а):Думаю, награда найдет своего героя - можешь быть уверен. ;)))

Да я не об этом... Просто одному писать усталось как-то)
Kater
 
 
 

Сообщение Gensen 13 окт 2007, 19:25
понимаю. Если творчество не приносит радости - надо сделать перерыв или поменять род деятельности. ;) Имхо. Просто насилие, убивающее дух - самый ужасный поступок одного человека над самим собой. :)
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 13 окт 2007, 19:32
Gensen писал(а):понимаю. Если творчество не приносит радости - надо сделать перерыв или поменять род деятельности. ;) Имхо. Просто насилие, убивающее дух - самый ужасный поступок одного человека над самим собой. :)

Скажешь тоже: "убивающее дух".))))) Радости написание обзора приносило только первые два раза. А так ведь 50К платят... 10 обзоров=500к, поэтому писал, в основном.
Kater
 
 
 

Сообщение Gensen 16 окт 2007, 00:22
Слушай, - здорово втянулся - не нарадуюсь, как захожу к Вам в третий див на страницу - просто супер. :) Правда, расстраивает, что корреспондентов тока двое. :/
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 16 окт 2007, 14:03
Gensen писал(а):Слушай, - здорово втянулся - не нарадуюсь, как захожу к Вам в третий див на страницу - просто супер. :) Правда, расстраивает, что корреспондентов тока двое. :/

Дак вот, пытаюсь ещё кого-нибудь подбить на это))). Желающих пока нет((
Kater
 
 
 

Сообщение Kater 19 ноя 2007, 15:47
Так как за свой обзор голосовать довольно самовлюблённо, то проголосую, пожалуй, за обзор нашего президента: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=2117
Kater
 
 
 

Сообщение Hellboy 19 ноя 2007, 16:00
+1 Тож очень понравился, надо нашему презу почаше писать ;)
Hellboy
 
 
 

Сообщение Gensen 19 ноя 2007, 19:05
Спасибо, мужики, но я вне конкурса... :)))
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 19 ноя 2007, 19:36
Нуууууу, тогда не знаю прям... Мой голос за child in time. Вот сам обзор: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1945
Kater
 
 
 

Сообщение Makeevan 19 ноя 2007, 22:14
Мой голос соответственно за коллегу по Д-3 (Катера, он же Дмитрий Кротов)
:) надо же стимулировать новеньких тренеров!!!
Я бы на месте Президента ФФ поделил призовой фонд между всеми постоянными писателями обзоров :) чтобы никому не было обидно!
Makeevan
 
 
 

Сообщение Kater 19 ноя 2007, 23:11
Makeevan писал(а):Я бы на месте Президента ФФ поделил призовой фонд между всеми постоянными писателями обзоров :) чтобы никому не было обидно!

Вполне разумно.
Kater
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко