Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 02 дек 2009, 22:37
Добрый день всем менеджерам Марокко! :)
Перешёл в Фат Риади по вип-переходу выменяв на более сильный Суперспорт (с коим никаких перспектив не видел, да и не особо люблю большие федерации). Надеюсь команда станет такой же родной как Панама Виэхо. По возможности постараюсь писать обзоры. Обещать, конечно, ничего не могу, т.к. сессия на носу. :wise:
maddoxx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Kater 03 дек 2009, 01:19
maddoxx писал(а):Добрый день всем менеджерам Марокко! :)
Перешёл в Фат Риади по вип-переходу выменяв на более сильный Суперспорт (с коим никаких перспектив не видел, да и не особо люблю большие федерации). Надеюсь команда станет такой же родной как Панама Виэхо. По возможности постараюсь писать обзоры. Обещать, конечно, ничего не могу, т.к. сессия на носу. :wise:
Давай-давай, друг, выручай команду!!
Kater
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 07 дек 2009, 21:13
Добрый день всем менеджерам Марокко! :)
Перешёл в Фат Риади по вип-переходу выменяв на более сильный Суперспорт (с коим никаких перспектив не видел, да и не особо люблю большие федерации). Надеюсь команда станет такой же родной как Панама Виэхо. По возможности постараюсь писать обзоры. Обещать, конечно, ничего не могу, т.к. сессия на носу. :wise:
Лучше поздно,чем никогда.
Приветствуем тебя в нашем коллективе.
Очень буду рад читать твои обзоры,а то в 3-д с этим плохо.Журналисты не очень хотят освещать баталии которые происходят на полях.Хотя в концовке чемпионата у нас всегда интрига.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 10 дек 2009, 20:22
Всем привет.
Хотелось поинтерисоватся, как у вас идут КМ?
Лично у меня что то с марокканской командой не айс.
Хотя вчера мне повезло, гена решил меня порадовать и выдал вот такой результат http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=95763 :)
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение maddoxx 12 дек 2009, 02:07
Victor писал(а):Всем привет.
Хотелось поинтерисоватся, как у вас идут КМ?
Лично у меня что то с марокканской командой не айс.
Хотя вчера мне повезло, гена решил меня порадовать и выдал вот такой результат http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=95763 :)
Честно говоря, не самым лучшим образом, попадаются либо очень слабые соперники, либо нереально превосходящие по силе. Последний матч так вообще "шокировал" - сыграли на ничью против супера и хапнули -2 балла нужным игрокам.
maddoxx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Juny 12 дек 2009, 03:06
Ничего не логичного по матчу, баллы по правилам отобрали
Juny
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение maddoxx 12 дек 2009, 03:27
Juny писал(а):Ничего не логичного по матчу, баллы по правилам отобрали
Разница игравших составов - "-89", это по идее уже +1,5 балла. Опт2 - 80, это -0.5 балла. То что, соперник играл супером - опять-таки +0.5 балла.
В каком месте логично ? :roll:
maddoxx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Juny 12 дек 2009, 06:56
Не ту разницу смотришь, у вас разница +171 это -0,5 опт2 80 это -0,5, ну и от супера соперника +0,5 итого -0,5. То есть с 50% вероятностью ты бал потерял, а второй за худшего игрока матча! :wise:
Juny
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение maddoxx 12 дек 2009, 12:53
Juny писал(а):Не ту разницу смотришь, у вас разница +171 это -0,5 опт2 80 это -0,5, ну и от супера соперника +0,5 итого -0,5. То есть с 50% вероятностью ты бал потерял, а второй за худшего игрока матча! :wise:
Спасибо за разъяснения :)
maddoxx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Yujjjanin 12 дек 2009, 23:08
Может и мне кто-нить объяснит почему я оказался в Д3-А, хотя играл в прошлом сезоне Д3-В? :shock:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение maddoxx 12 дек 2009, 23:26
Yujjjanin писал(а):Может и мне кто-нить объяснит почему я оказался в Д3-А, хотя играл в прошлом сезоне Д3-В? :shock:
Насколько я знаю, это зависит от места, занятого в КМ.
maddoxx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Yujjjanin 13 дек 2009, 18:15
maddoxx писал(а):
Yujjjanin писал(а):Может и мне кто-нить объяснит почему я оказался в Д3-А, хотя играл в прошлом сезоне Д3-В? :shock:
Насколько я знаю, это зависит от места, занятого в КМ.
Насколько я знаю. это когда ещё не сформированы дивы, но в данном случае к чему это? :???:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 17 дек 2009, 22:26
Я тут может не замечал. может не хотел пристально смотреть, но Д-3А прям группа смерти по сравнению с Д-3Б.
В Д-3А и АСС,и Фат Риади, и Женесс Спортив Эль Массира.Все таки в Д-3Б полегче будет.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Striker133 18 дек 2009, 09:16
Да уж, весело будем в этом сезоне в D3-A...
Striker133
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 19:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука)
Делин (Ижевск, Россия)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Yujjjanin 18 дек 2009, 13:42
А я так рассчитывал на Д3-В...:grin:
Yujjjanin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко