Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saxata 06 фев 2009, 14:30
Привет Д3!!! Буду теперь играть с вами...
Добро пожаловать.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Makeevan 06 фев 2009, 15:05
BLADE писал(а):Привет Д3!!!... Надеюсь в этом сезоне, брошеную команду на произвол судьби " поднять на ноги", решить некоторые проблеми и построить хорошую стратегию-план на развитие для следующего сезона.
Успехов в развитии команды!
Makeevan
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Mixa 06 фев 2009, 15:32
Makeevan писал(а):
BLADE писал(а):Привет Д3!!!... Надеюсь в этом сезоне, брошеную команду на произвол судьби " поднять на ноги", решить некоторые проблеми и построить хорошую стратегию-план на развитие для следующего сезона.
Успехов в развитии команды![/quote
Victor писал(а):
Привет Д3!!! Буду теперь играть с вами...
Добро пожаловать.
]

Спасибо!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 06 фев 2009, 15:38
Да придется непросто. Команда весь год можно сказать простаивала.. Ну чтож успехов тебе в этой непростойй ситуации для команды!
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение redgreen_76 06 фев 2009, 18:58
А всё-таки интересный сезон получается, сколько раз уже менялся по ходу сезона лидер, борьба не шуточная идёт, кто будет удачливей в этой гонке ?
Правда с другой стороны посмотреть, а надо ли это повышение, не рано ли нам ?
Но ведь дух борьбы и азарта, перетягивает, ведь так хочется стать первым, ведь в этом весь смысл..., быть первым.
Всем удачи в игре :hello: :beer:
redgreen_76
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 06 фев 2009, 19:34
Да действительно борьба в этом сезоне не шуточная, но тем и интереснее турнир получается! Думаю такой борьбе позавидует любой чемпионат!Так держать ребята! Желаю всем побольше интересных и интригующих матчей и достойного места в чемпионате!
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение @ZelO 08 фев 2009, 18:27
Извините лидеры :) Просто я физу запустил(из за инета своего).А теперь пора брать свое ,что хотел!
@ZelO
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 08 фев 2009, 19:39
Извините лидеры Просто я физу запустил(из за инета своего).А теперь пора брать свое ,что хотел!
Да уж,под коней чемпионата многим каку сделал :)
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 09 фев 2009, 21:28
Хочу пригласить вас дорогие друзья всех желающих на КТ созданный мною. Вот собственно страничка турнира, правила и описание: viewtopic.php?f=9&t=93135
При отборе команд участников турнира, приоритет будет отдаваться мароканским командам с Д3. Жду всех вас!
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 09 фев 2009, 22:06
Хочу пригласить вас дорогие друзья всех желающих на КТ созданный мною. Вот собственно страничка турнира, правила и описание: viewtopic.php?f=9&t=93135
При отборе команд участников турнира, приоритет будет отдаваться мароканским командам с Д3. Жду всех вас!
Не слишком большое Ограничение по силе?
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 10 фев 2009, 02:37
а какое будет оптимальным? если не ошибаюсь там еще можно вносить изменения. можно наверно до 550 сбавить, но эт я думаю край.
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 10 фев 2009, 12:14
Ограничения: 1. Сила состава с учетом усталости и формы не больше 500
Это ставят клубы 1 марокканского дива.
viewtopic.php?f=9&t=74659&start=90
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 10 фев 2009, 20:56
ну а разве щас можно будет сделать смену? турнир зарегистрировали уже. можно ли щас изменения то делать?
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение @ZelO 15 фев 2009, 01:03
Привет Мароканцы :hello: Хочу показать вам мой КТ viewtopic.php?f=9&t=93811 .Кому понравилось пишите мне в общение и на форум(и то и то обязательно)!Мароканцев беру в первую очередь!
@ZelO
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение alexei-lya 25 фев 2009, 23:17
Ну вот и прошли переходные матчи. Поздравляю Вайфак- с итоговой победой. Желаю достойно выступить в следующем сезоне и закрепиться в дивизионе повыше.
Обидно за свою команду, так стремились в переходные матчи, что истратили все силы. Два матча против супера- 0-4 в итоге. Честно говоря не понимаю немного тактики хранить суперы на переходные и даже не попытаться подняться на более высшие позиции, но это уже дело каждого...
Вообщем еще раз поздравляю Вайфак и приветствую Стэйд Марокэйн в нашем дивизионе- желаю удачи.
alexei-lya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко