Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение selexx 25 фев 2009, 23:31
Спасибо за поздравления) Вот уж не думал вначале сезона, что могу достичь таких высот. Будем стараться закрепиться во втором дивизионе, хоть и будет непросто.
selexx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 26 июн 2009, 14:38
Что в этом сезоне очень мало народу писало,в теме про третий дивизион.Хотя у нас в Д3-В происходят уникальные вещи.Жаль что нет LOPEZ-а("Ренесейнс Спортив" Беркан) что бы это все описывать.Последний тур самый захватывающий,жду с нетерпением.Такой интриги давно не было.В последнем туре,как специально,играют первые 4 команды между собой.
Меня очень-очень впечетлил ВЗЛЕТ Хассании,так держать Михаил.
Всем желаю перед последним туром удачи
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение redgreen_76 26 июн 2009, 16:32
жесть а не финишь, четыре комы на первое место и все четыре играют в последнем туре между собой.
вобще заключительная четверть чемпионата, это такой полигон для журналистов, жаль что у нас ни кто не освещает игры чемпионата :(
ждём сегодня интересной и результативной игры.
redgreen_76
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение alexei-lya 27 июн 2009, 00:45
Не вижу у вас 4 команды на первое место)) 2 было))
У нас в D3-A вообще ужас- если первое место заслуженное и уже давно( непонятно почему в прошлом сезоне так слабо играл), то 3 место вообще новой команде выпало. А толку последние 3 игры с суперами играть. Я решил сэкономить, идя на 3м месте, против меня супер и я на 5м :grin: Теперь у меня 2 супера, но не переходных, а у "Наджа Соусс" 2 переходных и 0 суперов и еще команда измотанная суперами...
А во второй лиги скорее всего как всегда- суперы держат на плэй-офф. В следующем сезоне думаю будет легче...
Спасибо всем за сезон!!!
alexei-lya
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Makeevan 27 июн 2009, 14:22
В прошлом сезоне карма плохо легла :) а сейчас чакры нормально раскрылись :))) впрочем, Д2 это жёсткая борьба в каждом матче. Там уже отдыхом не выиграешь.
Тренеру Хила Атлетик - да, Д2 суперы оставляет на переходные матчи. Впрочем, удачи тебе, сохранить два супера+физа выше 100% - это многое решает!
PS: в Д3-В действительно очень любопытно было наблюдать последние туры.
Makeevan
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение E-footbal2 27 июн 2009, 14:46
Я конечно понимаю, что зря сыграл в концовке суперами, но я даже недумал, что смогу войти в 3.Команда у меня новая и получить дополнительные призовые мне непомешало бы...Очень нехочется играть в переходниках, потому что шансов у нас 0. Еще раз извеняюсь, если кому-то испортил планы.
E-footbal2
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение alexei-lya 27 июн 2009, 15:05
Та ладно, все почти в одинаковых условиях были- ты же не сливал матч-значит честно.
Просто чувствовал, что против меня супер поставят, надо было не рисковать- ставить и выходить в плэй-офф))
alexei-lya
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 27 июн 2009, 19:23
Честно говоря для меня первый сезон получился самый запоминающийся и я с удовольствием в этом году играл со старыми друзьями-соперниками в Д2 (подарил Видад АС 2 супера в сезоне). Так, что им постарался уделить максимум внимания :)

Меня в этом сезоне особенно поразили 4 команды: Хассания, Фат, Олимпик(Юсуфия) и Хила атлетик.

Ну никак я не ждал от Хассании такой прыти, после не выразительного прошлого сезона при достаточно слабой базе и подборе игроков, ан нет 3 место, и надо сказать заслуженно. Тоже самое можно сказать и про Олимпик(Юсуфия), имея силу состава примерно середнечка дивизиона, команда смогла завоевать серебро Д3.

Фат удивил своей прытью, я конечно предполагал, что он будет одним из лидеров, но чтобы с таким отрывом и досрочно завоевать 1-е место. Это сильно и как говорится, чтобы вопросов у других не возникало.

Ну и атлетики, если честно причислял их к одним из фаворитов и место в 3 думал им обеспечено, особенно смотря на таблицу перед последним туром, я почему то был уверен, что команда будет играть в переходниках, и... мда...


Ну а что касается меня, то я в Д3 возвращаться конечно же не хочу, а вот старых соперников к себе позвать желание есть, так что жду вас в Д2, там и поборемся! :)
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение JOYRA 27 июн 2009, 20:16
А для меня это был первый сезон в Мароканской лиге.Хорошо сыграв в Кубке новичков я с Раджой Агадир сразу попал в D3-A.И отыграв здесь сезон понимаю что очень многие команды для нас проходные.В межсезонье поработав с базой команды и центром физ.подготовки к следующему сезону выйдем при полном параде.Жалко,что D3-A огромное количество автосоставов,видать зелёные менеджеры у руля.А 10 место в чемпионате для меня вполне прилично,посмотрим в следующем сезоне,на что будут готовы соперники.Всем удачи!!! :grin:
JOYRA
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Serg)ey 27 июн 2009, 20:26
Не без помощи Юнион де Мохаммдия взял первое место в "В" лиге!!! Спустя 2 сезона возращаемся во второй дивизион! Будем теперь пытаться в следующем сезоне не ударить в грязь лицом, и не вернуться в третью лигу...
Serg)ey
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение selexx 27 июн 2009, 22:03
Да, в Д2 сложновато играть, когда все соперники сильнее тебя) Тем не менее, удалось сохранить один супер для переходняков. Самые интересные матчи получались со старыми соперниками по Д3 (силы более менее сопоставимы).Остались переходные матчи с "Наджа Соусс" или "Хассанией". В Д2 понравилось и попытаюсь укреплятся и дальше. :)
selexx
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение MutniyTip 28 июн 2009, 05:39
Мы тоже, как для новой команды, выступили весьма неплохо: 5-е место в чемпионате и полуфинал Кубка вызова. Вообщем, я доволен. Можно было и лучше, но что-то гена немного не взлюбил команду - то травма, то дисквалификация...
MutniyTip
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Lopez 28 июн 2009, 14:44
selexx писал(а):Да, в Д2 сложновато играть, когда все соперники сильнее тебя) Тем не менее, удалось сохранить один супер для переходняков. Самые интересные матчи получались со старыми соперниками по Д3 (силы более менее сопоставимы).Остались переходные матчи с "Наджа Соусс" или "Хассанией". В Д2 понравилось и попытаюсь укреплятся и дальше. :)

Сань, я если честно верил, что ты спер воткнешь с АССом в последнем туре и решишь все вопросы без стыковых матчей. И такой шанс был, ведь играл на своем поле. Ну а теперь придется постараться, чтобы остаться :)
Lopez
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение redgreen_76 29 июн 2009, 16:46
всем огромный респект за интересный сезон, борьба была то что надо, до последнего тура.
Жалко конечно оказаться лишним в самый последний момент, но жизнь продолжается.
Удачи тем кто пошёл на повышение :hello:
redgreen_76
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 11 окт 2009, 09:10
Привет менеджерам Марокко. :beer:
Хотел бы поговорить о баталиях на полях в Д3.Второй сезон,как существует Д3-А и Д3-В, и уже наметилась некоторая тенденция,второй сезон если в Д3-А наметился лидер и он прет в другой дивизион,то в Д3-В вновь борьба.И еще в прошлом сезоне наводил шороху Михаил-Хассания (Сиди-Слиман, Марокко),а в этом сезоне,для меня лично,стало неожиданностью игра Андрея-Раджа (Агадир, Марокко).команда у Андрея не самая сильная,но он в числе лидеров и сдавать позиции вроде не собирается.Жалко только что нет у нас своего корреспондента который все наши баталии описывал в обзорах,в 15 туре наметился сдвиг,но дальше дело что то не пошло.
Ждем,с нетерпением,концовки сезоне.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко