Новость: 26.10.2007 - Новости про

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 23:21
Здравствуйте, уважаемые. Попробую еще раз написать все то, что только что было удалено весьма жесткой, если говорить мягко, системой сохранения текстов во ВСОЛе.
Итак, руководство Лиги предлагает нам расширенные возможности работы с ростером и если я все правильно понимаю, есть два момента, которые касаются абсолютно всех:
1-й момент. Нас всех уверяют, что теперь к новостям федерации любой менеджер сможет добавить свои комменты. Звучит очень необычно и заманчиво - нам предлагают не прятаться по форумам, а тут же, на месте, оставить свой след на сайте федерации. Не представляю, как это выглядит, но надеюсь, что мы все это увидим. Нашими стараниями, есессно.

2-й момент. Теперь, если из ростера войти на ссылку основного меню "Тех. поддержка", то мы попадаем на страницу, где первая тема для написания писем выглядит так:

"[Марокко] Марокко
Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".

Нам всем предлагается все возможные письма, касаемые вопросов общемирового масштаба в рамках отдельно взятой федерации направлять туда. Т.е. руководство предлагает, а по сути, настаивает, чтобы менеджеры не грузили своих президентов письмами на данные темы в рамках "лички". Всех любопытствующих прошу по данному адресу чего-нибудь скинуть и посмотреть, как это работает. Потом обменяемся впечатлениями. ;) Хочу сказать, что мне лично все равно, какими механизмами и ссылками Вы воспользуетесь для написания своих мессаг мне. Если есть вопросы и предложения, или необходимо что-то уточнить или еще какие-нибудь важные темы, или неважные, но на Ваш взгляд необходимые для того, чтобы я Вам ответил - пользуйтесь любым доступным и удобным для Вас способом - постараюсь ответить/помочь/решить, в пределах собственной компетенции.

Есть еще одна фича, которая, как уверяет нас руководство, будет необходима для дальнейшего существования Лиги. Теперь президентам федераций, Совет Лиги вводит временнЫе задания, которые необходимо выполнять в указанный руководителями Лиги, срок. Делается это в ростере, по ссылке "Новости", над основной таблицей мессаг. Там есть такая маленькая сцылочка, называемая "Президентам". Ежели там чего появляется - то она горит красным, точно также, как это происходит с непрочитанными новостями. Характер заданий забавный. Всем кому интересно - пишите - рассмешу. :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kondasha 26 окт 2007, 11:08
А инфу про сборные??
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение Gensen 26 окт 2007, 17:28
Буит. Ждите. Времени нет писать... Правда.. :(
Gensen
 
 
 


Вернуться в Марокко

cron