Новость: 26.10.2007 - Ну а теперь собственно о главном.ОЧМ. 7-й тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 18:03
Уверяю Вас, уважаемые менеджеры Марокко, этот тур сложился для нас весьма непросто.

Начнем с главной сборной.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 28&b=15519
Она проиграла в гостях команде Ганы со счетом 3-5 в гостях. Хозяева забили 1 пенальти и 2 пенальти не забили. Матч был очень важен и по сути расставлял акценты на выход в финальную часть. Что сказать? Наши шансы продолжают оставаться быть. У нас с ганцами одинаковое количество очков и худшая на 4 мяча разница забитых и пропущенных. И им играть еще с Замбией, у которой есть супер. В теории, а особенно на практике, если этим супером замбезы ухнут ганцев, а мы не проиграем в оставшихся трех играх, точнее - если мы в них точно победим ;) тогда:"золотой ключик наш".
Любопытную фантазию, в связи с этими умопостроениями, развернул для интересующейся публики местный ганский през, по совместительству головняк головной местно-ганско-африканской сборной, а если демократично, то просто Zur Freude, ну а если совсем по простому, то ББ:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 117#657117
Цель данной акции понятна - ввести народ в благородное негодование, и психологически задавить замбийцев, шоб у них и мысли не было играть против Ганы супером. Печально, когда недостатки стратегического планирования пытаются компенсировать играми в политику. Но это данность и несмотря на успешно раздутый мыльный пузырь "сговора", пожелаем нашему главному тренеру Константину Викторовичу спокойствия, уверенности и удачи. А еще поболеем за Замбию - искренне и от души. :)

Молодежка.
Без особых проблем, с крупным счетом 3-0, в гостях, при незаполненных трибунах, были повержены молодые ботсванцы, к тому же игравшие отдыхом. Презренный металл, похоже, затмил голову нашим собратьям по континенту, а может наоборот - просветлил их головы и они отказались от борьбы еще до матча:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=15805
Здесь в таблице ситуация ровно наоборот - мы на 1-м месте, Гана на 2-м, одинаковое количество очков, только преимущество наших молодцов в разнице забитых/пропущенных +2, по отношению к Гане. Все еще впереди, но наша уверенность возрастает... Удачи главному тренеру Кондаше. Держим кулаки. :)

Вьюноши.
Дома, супером наша команда проиграла все тем же ганцам, причем, тяжелую травму получил Ибрагим Бахри уже на 2-й минуте игры. Молодой талант из "Форсес Амис Ройялс" пропустит 5 матчей, и думается, уже не сможет помочь своей команде в борьбе за чемпионство. Мои искренние соболезнования тренеру Андрею Головачу ака Акселератор.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=16529
Думается, что тактически в этой игре нас переиграли. Шансы на выход отсутствуют как класс, но у нас осталась честь. :)
Пожелаем тренеру юниорки Andy успехов в оставшихся матчах, и пусть соперникам будет несладко. А юниорке Ганы еще предстоит поспорить за выход в основной турнир со сборной Замбии. Вывод. Господа! Лелейте и холите юношей - они у нас слабые и ранимые. Ударим тренировками по пацанам! Есессно, не по всем, но по перспективным - обязательно.

Сегодня вечером - очередные игры чемпионата. Всем удачи. :)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Марокко