Новость: 20.11.2007 - И все-таки - на ЧМ!!!! Правда, только молодежный...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 15:12
Сообщаю для всех, кто (невозможно - не верю) не знает, известную старость - в воскресенье прошли последние матчи сборных команд, результатом которых стал выход нашей молодежки в финальную часть ЧМ ВСОЛ 10-го сезона. Поздравляю всех нас и поздравляю тренера - Михаила Кондакова ака Кондаша с этой вехой в истории марокканско-всоловского футбола. К сожалению, ганцы нам не дали шанцев для основной сборной - мы вторые, а на ЧМ едет Гана. Туда же едет и юниорка Ганы в одну калитку вынесшая всех участников группы. Давайте не будем винить Константина Викторовича и Andy. Конечно, от юниоров можно было ждать большего, а Foq мог вывести нашу первую команду, если бы не "замбийский прецендент". Считаю, что тренер основной сборной был на месте, а вот тренеру юниорки - мы не помогли. Имея весьма талантливых юношей мы не только не составили конкуренции ганцам-хулиганцам, но даже не стали вторыми... Это значит, что взаимодействие тренеров и команды было далеко не на высшем уровне. Прошу Вас обратить на эту сторону подготовки команды в следующем сезоне особое внимание...
Я еще раз поздравляю Михаила Кондакова с таким важным успехом для всей Марокки, благодарю за хорошую и честную работу тренерский состав основной сборной, - хочу пожелать Константину Викторовичу удачи - именно ее не хватило в сезоне этом. :) Выразить признательность Андрею Гулеватому ака Andy за руководство юниоркой - если он еще раз выставит свою кандидатуру - я еще раз за него проголосую. Мы все сделали что могли. Теперь осталось в следующем сезоне сделать все еще лучше. :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Foq 20 ноя 2007, 20:49
можно просто Константин :)
а по суте - я старался, шансы были, но ошибка в одной игре (а именно в гостевой игре с Замбией) стоила для нас путевки на ЧМ...еще раз извиняюсь перед каждым менеджером Марокко в отдельности...но тем не менее буду претендовать на управление национальной сборной в следующем сезоне...
Foq
 
 
 

Сообщение Maskor 20 ноя 2007, 21:44
но тем не менее буду претендовать на управление национальной сборной в следующем сезоне...



Поддерживаю!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение kondasha 21 ноя 2007, 13:12
Я за Костю.. Чемпионат Африки будет трудным, на этот раз жеребьевка не будет такой удачной, но в любом случае молодежка на ЧА должна выходить при любом тренере. Селекция проведена, даже после передачи 3-х лидеров в националку - мы не станем слабее.. а пока готовимся к ЧМ!!! У кого остались неиспользованные изменения физы для игроков прошу сообщить здесь!!! Всем спасибо за поздравления!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Gensen 21 ноя 2007, 13:51
В "Иттихаде" осталось 5 изменений физы игроков.
Gensen
 
 
 

Сообщение Hellboy 21 ноя 2007, 14:48
Кондаша как и обещал для своих изменения оставил
Hellboy
 
 
 

Сообщение Juny 21 ноя 2007, 16:41
Еслиб меня предупредил я бы тоже оставил:( а так нету
Juny
 
 
 

Сообщение Hellboy 21 ноя 2007, 20:17
Можно было бы и самому догадаться :)
Hellboy
 
 
 

Сообщение Али 21 ноя 2007, 21:53
У Олимпика 2.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение Juny 21 ноя 2007, 23:12
Hellboy
Да это было в середине второго круга, я че то вообще об этом не подумал
Juny
 
 
 

Сообщение kondasha 22 ноя 2007, 09:25
Спасибо парни. Стало быть Мустафа, Джамал Балуччи Шамау и т.д. В общем - ребята первое изменение физы 121% на 1-й матч ЧМ..

Прошу откликнуться тренеров по игрокам Дифаа, а также менеджеров по Шакиру, Авербаху, Бакхуче, Аллы, Эль-Амрани, Сэйха, Идрисси, Абдезарак, Фуки??

Пока предварительно в состав не попадают: Малук, Хидан и Саба

Предполагаемые замены: Сэйх, Фуки, Абдезарак и м.б. Амрани или Эль-Харби в зависимости от формы..

Обидно выводить ИГРОКОВ ОЛИМПИКА САФИ ИЗ СОС тава.. но конкуренция есть конкуренция.. Спасибо за игроков... форма к сожалению не позволяет брать 2-х из них на форум. Сулейман едет - спасибо Макс. Есть возможность попробовать ФУКИ в отличной форме - СДЕЛАЕМ ЭТО.
Синна на ЧМ не едет.. Не заслужил. Алексей - если ты желаешь, чтобы твой игрок был в сборной - ты что-то должен для этого делать. Пока он будет весь сезон убитый - в составе его не будет.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Gensen 22 ноя 2007, 17:35
Фуки здоров. Если будешь привлекать - сообщи. Я хотел его прокачать чутка на коммерческих.
Gensen
 
 
 

Сообщение kondasha 22 ноя 2007, 17:43
Уже взял Гена... Он едет на ЧМ.. ИЗВИНИ ЧТО НАРУШИЛ ПЛАНЫ..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 


Вернуться в Марокко