Новость: 20.12.2007 - Закончилась вторая игра чемпионата мира 10-го сезона ВСОЛ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 21:59
Мы проиграли китайцам 2-5.
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=15805&b=15898" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=15805&b=15898</a>
Игра получилась весьма богатой на события - две красный карточки у нас и незабитый пенальти. Состав был явно экспериментальный, теперь в игре с Италией нам осталось поддержать "штаны" и незапятнанную репутацию. Ясно было, что шансов у нас около нуля, а в такой жеребьевке игр как у нас - вообще тренера шпынять не за что. Но попенять - думаю, есть за что. Имхо, расстановка игроков в первой игре была не совсем оптимальна, а что касается обеих игр, то слишком поздно перешли от "все в атаку" к "грубой". Расстроило лично меня, что Фуки играл на позиции опорника, но тренеру виднее, хотя конечно, я был удивлен такой позицией... Очень бы хотелось послушать мнение всех о прошедших играх, и не в последнюю очередь - Foq"a, Maskora и Акселератора.
Хочу выразить признательность Кондаше, за удачный сезон - команда прогрессировала и это гуд. :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kondasha 20 дек 2007, 23:02
Да спасибо за критику. Во многом фуки играл на данной позиции вынужденно.. потому как защитников на 4 игрока не набралось... они в ужасной форме или силе, а лишать Фуки возможности сыграть с Л4 было бы неправильно... возможно поздно перешел на грубость... хотя и не вижу здесь какой-то взаимосвязи.. В любом случае, критика - основа для развития.. Состав во втором матче был сильнейшим исходя из физической формы и силы...
Напомню также что Хидана Малука Сабу Синна Важде не были взяты в сборную ввиду усталости у кого 50, взял Сулеймана для численности но с его формой и силой 37.. он был к сожалению не помощник...
Мнение наших лидеров действительно было бы важным.. жду с нетерпением.. Презу спасибо за слова и поддержку.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение Foq 21 дек 2007, 10:02
а что сказать то? мне игры сборных в этом сезоне понравились...молодежка выполнила свой максимум - попала на чемпионат, а там соперничать с грандами нам еще рановато...кондаша молодец - лучшего наставника для молодежки нам не найти, сборная прогрессирует и это не может не радовать...думаю можно поднять уже сейчас планочку и в следующем сезоне ждать от сборной попадания в 1/4 Чемпионата Африки...вива Марокко...:)
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 21 дек 2007, 12:01
в 1/4 Африки мы уже попадпли год назад.. Поэтому попадать надо в 1/2!!! Просто хотелось бы услышать тактические замечания.. хочется чтобы сборная еще и за счет наставника прибавляла.. а не только силы и спецух игроков..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 


Вернуться в Марокко