Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 17 авг 2016, 23:31
Мне кажется, Дима - я тебе объяснил ситуацию. Находиться или нет им в составе, решает тренер сборной, а не клуба. Не будешь готовить, будем иметь в виду, но пока будут играть. Решают не менеджеры, менеджеры высказывают мнение, а решаю я. Пока будут играть.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 22 авг 2016, 10:57
Что ж, рады победе. Спасибо всем участникам процесса. Не все радуют, конечно, готовностью, но идеальных ситуаций не бывает. Коллизией компенсировали недочёты в подготовке. Едем дальше - солнечные соперники закончились, теперь дожди.. и грозы
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 29 авг 2016, 13:30
Пока разница в силе позволяет выигрывать, но скоро лафа закончится и будет борьба, тем более, что играем в гостях.. Что ж, тем интереснее.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 26 сен 2016, 10:28
Коллеги, привет. Закончилась первая фаза юниорского отбора, преимущество в 5 очков перед конкурентами позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Безусловно, понимаю, что в нынешнем сезоне этот результат принёс бы любой тренер, настолько велико наше преимущество в силе, поэтому отдельная благодарность менеджерам, которые подготовили эту команду. В следующем сезоне у нас осталось 7 игр, из них 5 мы играем дома. Надеюсь, что нашего с Гошей уровня хватит для того, чтобы довести отбор до логического конца. Ведь 6 из 8 игр в гостях мы уже сыграли. Спсибо и до следующего сезона, качаем 17-18-летних, 19-леток не бросаем, нужно усиливать молодёжную сборную, ей ещё предстоит упорная борьба.

:beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 28 сен 2016, 18:00
Хотелось бы понять причины недовольства тренером юниорки, что я сделал не так. 3 человека против, можно здесь, можно в личку. Готов выслушать критику.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Tabruka 28 сен 2016, 18:37
kondasha писал(а):обсуждаем вопрос нахождения в сборной игроков, прокачанных через магазин. Я безусловно против, не хочу чтобы нас называли магазинной сборной. Кто что скажет?
Извини, Миша, что поздно прочитал твой пост, но обсуждение магазинных команд - вечно. Назови мне магазинные сборные, которые добились хоть какого-то результата и без магазинные. Какая тебе разница как прокачен игрок? Магазин - это не по правилам? А то что есть мультиводы и качают игроков для Марокко- это не нормально. Понимаю, что есть принципы. Но это уже твои проблемы. Радуйся, что кто-то за свои кровные качает в магазине для Марокко, а не в каком-нибудь Китае или т.п. Закладывать мультиводов не буду. Но их достаточно. Поищи. И не надо делать из себя морального лидера. Почитай сноску в моём профиле на форуме от Шекспира. А когда ты покупаешь игроков - смотришь ли, вдруг купили ему балл или спецуху? Что не махинация - то честно! Есть люди получающие в реале хорошую з/п, но сидеть во ВСОЛе, читать форумы и нововведения время ограничено. Приходится пользоваться магазином, что не запрещено Лигой. А твоё, Гоши и некоторых других менеджеров - отвращение к магазину, это каприз, уже не маленького ребёнка. Даже бзик. {negative} И я больше чем уверен, что ты с ним останешься. А ведь деньги ФФ всегда нужны. Любые. Удачи ФФ Марокко. Не беспокойтесь, я к вам не вернусь. 8-) А Август, скорее продаст Женесс Лиге, и с облегчением вы будете смотреть на её падение.
Есть более интересные ФФ в Африке, Азии и Америках и Европе. ;) . И там в мой кошелёк заглядывать не будут, лишь бы приносил ФФ деньги, главное по текущим правилам.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 29 сен 2016, 00:42
Да это и не бзик вовсе, дело каждого. Хорошо когда у людей есть принципы, для того они и существуют люди, чтобы их иметь. Лиднрство здесь не при чем. В нынешнем сезоне играли сильнейшие, обсуждение начала сезона давно забыто, жди в гости.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Tabruka 30 сен 2016, 14:56
kondasha писал(а):Да это и не бзик вовсе, дело каждого. Хорошо когда у людей есть принципы, для того они и существуют люди, чтобы их иметь. Лиднрство здесь не при чем. В нынешнем сезоне играли сильнейшие, обсуждение начала сезона давно забыто, жди в гости.
Миша! Достойный ответ! Я всегда знал, что интеллекта тебе не занимать. Выбирай любую кому в Эстонии. Посоветую реальную кому с интересным названием ФК А&А (Маарду, Эстония) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17600 . Или проще - бери Курессааре (команда на острове Сааремаа) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=999 . А в гости в реале - я всегда рад гостям. Но иногда нет времени показать достопримечательности. Правда, у меня много друзей.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 30 сен 2016, 16:52
Занимать твоё время не будем, достопримечательности мы посмотрим сами. Но сначала нужно доехать, надеюсь на следующий год. У меня встреча в Питере выпуска, оттуда возможно в Прибалтику, посмотрим.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Tabruka 30 сен 2016, 17:27
kondasha писал(а):Занимать твоё время не будем, достопримечательности мы посмотрим сами. Но сначала нужно доехать, надеюсь на следующий год. У меня встреча в Питере выпуска, оттуда возможно в Прибалтику, посмотрим.
Буду рад! И всё свободное время - я ваш, и мои друзья с машинами тоже. Только предупреди заранее ( 2-3 недели), чтобы я долгосрочные планы перенёс. Надо ведь и поговорить. Пиши вличку. и возьми клуб в Эстонии - у нас на39-й сезон три интересных конкурса - "Остаться в хивых-2" , "Биатлон", и возможно - "Лучший комментарий". Если выбьем деньги от президентши.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение alex11 07 окт 2016, 20:10
Миш а почему мой Хаддади не в сборной?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 08 окт 2016, 23:38
Алекс, привет. Будет после первого тура. Ты вкачал спецухи позже, команда была уже набрана, возможно поспешил. Исправлюсь, будут замены, сейчас Гена не дает провести замену игроков.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 16 окт 2016, 22:23
Хорошую прибавку получили за счет капитана. Не ожидал даже. Всем спасибо, кто пошёл навстречу и сделал изменения перед первым туром. Не все смогли сыграть в силу наличия тренировок в составе и стартовой усталости в 10. Прошу к финалу Чемп мира довести МЦ до уровня 8 по-возможности. Это важно в финальном турнире. Отрыв 7 очков позволяет оптимистично смотреть в будущее. Дома необходимо выигрывать.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 38 секунд:
Следующий тур пропускаем, ребята. Так что готовим игроков к 30 октября.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 31 окт 2016, 00:30
Спасибо всем за отличную подготовку к матчу с Замбией, она ещё потреплет всем нервы. Пока сохраняем отрыв в 8 очков, продолжаем двигаться к цели поступательно. Задачи наши простые - победа в каждом {wdance} ближайшем матче.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 07 ноя 2016, 02:13
Очередная победа. 2 очка до финальной части, ребята, осталось нам. Попробуем выйти на мундиаль уже в следующее воскресенье. Просьба оставить всем финальное изменение.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко