"Обзоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 30 май 2014, 23:35
В фонд пожалуйста.
Коллесьен
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение vano80 30 май 2014, 23:44
Коллесьен писал(а):В фонд пожалуйста.
Сумма не такая огромная, а награда должна найти своего героя, все таки :-)

Ну а в связи с реформами, теперь за один обзор можно заработать максимум 375к, в будущем считаю целесообразным вознаграждать лишь журналистов которые пишут обзоры к матчам сборных, кубковым матчам, и коллективные обзоры с целью пополнения фонда федерации, если таковые у нас конечно найдутся в 30-ом сезоне.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение vano80 24 июн 2014, 20:00
Есть первый обзор чемпионата D4-D "Первый тур 30ого сезона."
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение vano80 25 июн 2014, 20:42
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение moldovaavodlom 29 июн 2014, 12:01
Обзор второго тура в Д-1 В таблице троевластие .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Tabruka 31 июл 2014, 15:05
8 часов ухлопал на обзор 17-го тура. {stars} Читаем: "Вялотекущая шизофрения". Обзор от пяти лиц. ;)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение vano80 31 июл 2014, 20:07
Tabruka писал(а):8 часов ухлопал на обзор 17-го тура. {stars} Читаем: "Вялотекущая шизофрения". Обзор от пяти лиц. ;)
Оригинально это не то слово :super: редко встретишь обзор в подобном стиле.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Juny 01 авг 2014, 06:46
Tabruka писал(а):8 часов ухлопал на обзор 17-го тура. {stars} Читаем: "Вялотекущая шизофрения". Обзор от пяти лиц. ;)
Красавец!!! Необычно и интересно, с юмором. Только одно уточнение, я не управляю Олимпиком в этом сезоне :-)
Juny
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Али 01 авг 2014, 23:14
Juny писал(а):
Tabruka писал(а):8 часов ухлопал на обзор 17-го тура. {stars} Читаем: "Вялотекущая шизофрения". Обзор от пяти лиц. ;)
Красавец!!! Необычно и интересно, с юмором. Только одно уточнение, я не управляю Олимпиком в этом сезоне :-)
Макс, когда вернёшься в Марокко? Не отдохнул ещё? Не в обиду твоему заму(может не вкурил ещё команду?) у тебя Олимпик повеселей зажигал...
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Tabruka 02 авг 2014, 17:51
Ещё один обзор написанный в Д1 Белиз, совместно с президентом, при моей идее и основе, его редактировании. Буду благодарен за плюсик. Почитайте. Это 10-15 минут. А мы писали 10-15 часов на двоих. Просьба идею не использовать. "Взгляд... со стороны". :super: Больше плюсиков - больше вероятность нового обзора в Марокко от меня. С уважением, коллеги. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Tabruka 03 авг 2014, 17:29
Читаем обзор 18-го тура Д1. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=9339 :-) Пишем правду вличку. Можно и сюда. Можно и не писать.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Tabruka 05 авг 2014, 18:23
Обзор 19-го тура Вялотекущая шизофрения. Излечение с третьей процедуры. Возможно последний от меня. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Juny 06 авг 2014, 13:00
Али писал(а):
Juny писал(а):
Tabruka писал(а):8 часов ухлопал на обзор 17-го тура. {stars} Читаем: "Вялотекущая шизофрения". Обзор от пяти лиц. ;)
Красавец!!! Необычно и интересно, с юмором. Только одно уточнение, я не управляю Олимпиком в этом сезоне :-)
Макс, когда вернёшься в Марокко? Не отдохнул ещё? Не в обиду твоему заму(может не вкурил ещё команду?) у тебя Олимпик повеселей зажигал...
Да я в принципе никуда и не уходил))) все время здесь))) сезона через 3-5 может возьмусь за управление, а может и нет, кто знает... Зам ведет перестройку команды на будущее, через пару сезонов должны быть в мирокубках)))
Juny
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 01:11
Через два сезона у нас на уровне (борьба за мирокубки) будет только семь человек, а где взять 150 лямов для покупки ещё четверых - зам пока не знает. Зам спрашивает разрешения пожертвовать результатами команды, чтобы наиграть нескольких финансово привлекательных молодых игроков (ЭльХурса, Адду. Лаафафра, Идрисси, ЭльБессати)

В начале следующего сезона нам понадобится приобрести LM с любимым стилем спартаковский, бюджет для таких покупок нужен в районе 40 лямов, где их взять - ума не приложу.

Желающие приобрести ЭльМетуни (британь) могут уже сейчас приобрести и прокачать нам на обмен игрока нападения 25-28 лет, желательно солнечного стиля (но неважно), желательно марокканца (не хочется превращать Олимпик в обычную легионерскую команду). ЭльМетуни перспективный игрок, через два сезона может быть 22 90, но для борьбы за мирокубки выгоднее иметь 2 игроков 32 120 чем одного 22 90, и вообще форвард нам нужен посильнее. Вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=914566 например можно купить, подкачать, изучить стиль и поменять у нас на ЭльМетуни (британский) через полтора сезона. Есть желающие? :-)

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Сейчас у нас отставание от команд околомирокубковой зоны по всем пунктам : 1) количество спецух и рейтинг в целом 2) количество моментных спецух 3) прибавка от вз 4) доходы со стадиона 5) глубина состава и возможности усиления через трансферы 6) количество ветеранов 7) величина капбонуса
Так что на самом-то деле Олимпик зажигает аццки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Али 07 авг 2014, 22:54
Allister писал(а):Через два сезона у нас на уровне (борьба за мирокубки) будет только семь человек, а где взять 150 лямов для покупки ещё четверых - зам пока не знает. Зам спрашивает разрешения пожертвовать результатами команды, чтобы наиграть нескольких финансово привлекательных молодых игроков (ЭльХурса, Адду. Лаафафра, Идрисси, ЭльБессати)

В начале следующего сезона нам понадобится приобрести LM с любимым стилем спартаковский, бюджет для таких покупок нужен в районе 40 лямов, где их взять - ума не приложу.

Желающие приобрести ЭльМетуни (британь) могут уже сейчас приобрести и прокачать нам на обмен игрока нападения 25-28 лет, желательно солнечного стиля (но неважно), желательно марокканца (не хочется превращать Олимпик в обычную легионерскую команду). ЭльМетуни перспективный игрок, через два сезона может быть 22 90, но для борьбы за мирокубки выгоднее иметь 2 игроков 32 120 чем одного 22 90, и вообще форвард нам нужен посильнее. Вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=914566 например можно купить, подкачать, изучить стиль и поменять у нас на ЭльМетуни (британский) через полтора сезона. Есть желающие? :-)

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Сейчас у нас отставание от команд околомирокубковой зоны по всем пунктам : 1) количество спецух и рейтинг в целом 2) количество моментных спецух 3) прибавка от вз 4) доходы со стадиона 5) глубина состава и возможности усиления через трансферы 6) количество ветеранов 7) величина капбонуса
Так что на самом-то деле Олимпик зажигает аццки
Да работу с командой я вижу. И Juny всегда был поставщиком игроков для сборных. Я говорил что в данный момент Олимпик чуть погас... Хотя вполне не исключаю, что через сезон-два возгорится пламя. :beer:
Да и вообще Олимпик не самая главная проблема в федерации :-)
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко