В помощь марокканцу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 17 июл 2011, 16:34
Colonel писал(а):
room_009 писал(а):
Andy писал(а):Ты свою прибавку получил. Правда небольшую какую то. По моему, раньше супер больше давал. Щас видимо подкорректировали таки немного в зависимости от силы команд. Ну а соперник твой получил тоже прибавку, даже при отдыхе (кстати, минус от отдыха видимо тоже привели в зависимость от силы команды? Это я так, рассуждаю :) за счет стиля, и за счет сильного капитана. Таким образом ваши силы примерно стали равными.

Ясно. Просто всё равно бесит: игать на супере и пропустить но 90 минуте :molot:
8) Андрей, здесь посмотри - http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE


Это правильно...и в тему :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение sarle 17 июл 2011, 17:40
Андрей, здесь посмотри - http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE
:D :D
sarle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение PersAl 21 июл 2011, 09:15
Подскажите на что влияет или каким образом "поправочный коэффициент к рейтингу команд" (указан в расписании), кроме корректировки зрительского интереса???

И еще - почему в этом матче сила команды соперника стала ниже чем сила "стартового состава", хотя вроде он "отдыхом" не играл, коллизию не проигрывал, "капитанского" штрафа не получал, проиграл всего лишь способ защиты, но при этом выиграл "построение защиты"???????????
PersAl
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение sarle 21 июл 2011, 09:33
И еще - почему в этом матче сила команды соперника стала ниже чем сила "стартового состава", хотя вроде он "отдыхом" не играл, коллизию не проигрывал, "капитанского" штрафа не получал, проиграл всего лишь способ защиты, но при этом выиграл "построение защиты"???????????
Автосостав -10% к силе дает.
sarle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Juny 21 июл 2011, 11:32
sarle писал(а):
И еще - почему в этом матче сила команды соперника стала ниже чем сила "стартового состава", хотя вроде он "отдыхом" не играл, коллизию не проигрывал, "капитанского" штрафа не получал, проиграл всего лишь способ защиты, но при этом выиграл "построение защиты"???????????
Автосостав -10% к силе дает.
Все верно автосос
Juny
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение sarle 21 июл 2011, 23:30
Напишу, пожалуй, в эту ветку. Поделюсь некоторыми соображениями.
Кубок межсезонья - очень полезный турнир. Даже крайне полезный. Думаю, каждый из нас перед участием в каком-либо матче, а тем более турнире, ставит перед собой определенные задачи. Так вот, играя в КМ, замахнуться на победу - как минимум бессмысленно. Кто там в прошлом сезоне победил? Ауда Нео, если не ошибаюсь? Посмотрев на эту команду, я лишился всяких предрассудков. Так что победу и высокие места сразу отмел. А вот дальше открываются самые полезные и не менее достижимые цели - это зарабатывание баллов (любая команда даже при среднем менеджере заработает больше, чем потеряет) и неплохая прибыль! Естественно, с билетов. Минимум 5 домашних матчей любому участнику с 1го тура обеспечено правилами. А как правило больше. При этом, з/п игрокам платить не надо, и разница между продажей билетов и содержанием стадиона идет в чистую прибыль. Ну и еще есть возможность зарядить игроков баллами из тренцентра без ущерба результату в чемпе. Так что менеджеры, намеренно отказывающиеся от участия в этом турнире, просто не осознают всей его ценности. Учитывая все вышеописанное, как один из средств заработка, можно рассмотреть возможность отдавать в аренду своих молодых оспецушенных игроков с силой < 100, спрос на них будет. Ведь сдавать в аренду их можно и подороже, чем 0.1%. А vs при этом уменьшается на пропорциональную величину. Так что риска потери опт2 и, соответственно, недобора баллов, не будет в принципе.
Решил я сдать в аренду своего игрока, подходящего под эту тему. Тем более, что стрелка формы у него давно пошла вниз и как раз покраснела (а чего вы ждете от арендодателей=) Сразу несколько претендентов на него нашлось на 5 мачтей чуть побольше выставленной изначально цены, около 215к за матч. А ведь это больше 1 млн в общей сложности, задумайтесь =) Я, когда с футбола вернулся, подоспел к самой генерации и, глядя за пару минут до нее на заявки, довольно потирал руки. А вот после увидел, что игрок мой никуда не ушел. И в чем тут причина - разобраться сложно. В тот момент недокачал игрок балл из тренцентра, издержки производства. Зато после матча балл был уже прокачан, соответственно, цена за матч изменилась в аренде согласно выставленным процентам. Может быть, нахождение на тренировке мешает игроку уйти в аренду? Ведь прописанное здесь мои предположения об удорожании цены за матч опровергает. Надеюсь, ответы на мои вопросы найдутся, желаю всем удачи в КМ, много баллов и заработанных денег!

P.S. Кстати, сегодня в первый раз давал "интервью" 8) телевизионщикам (из нтв+ вроде), как раз после матча Волги. :king: Только пока нигде не нашел. Сам тарелки ихней не имею. Если увидите вдруг там мою рожу небритую, как в профиле :grin: , в сиреневой рубашке в полоску я был, киньте ссыль, пожалуйста. Или передачу какую-нть, где транслировали. Вдруг. Интересно посмотреть будет.
sarle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение uSkAtelb 22 июл 2011, 08:37
sarle писал(а):Решил я сдать в аренду своего игрока, подходящего под эту тему. Тем более, что стрелка формы у него давно пошла вниз и как раз покраснела (а чего вы ждете от арендодателей=) Сразу несколько претендентов на него нашлось на 5 мачтей чуть побольше выставленной изначально цены, около 215к за матч.


http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=881412 - вот и таких можно сдавать в аренду. Не знаю, правда, зачем брать в аренду игроков такого уровня... Хотя мне главное, что доход с него пойдёт :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение sarle 22 июл 2011, 09:04
room_009 писал(а):
sarle писал(а):Решил я сдать в аренду своего игрока, подходящего под эту тему. Тем более, что стрелка формы у него давно пошла вниз и как раз покраснела (а чего вы ждете от арендодателей=) Сразу несколько претендентов на него нашлось на 5 мачтей чуть побольше выставленной изначально цены, около 215к за матч.


http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=881412 - вот и таких можно сдавать в аренду. Не знаю, правда, зачем брать в аренду игроков такого уровня... Хотя мне главное, что доход с него пойдёт :grin:

Ну ты срубил бабла не по-детски :D
sarle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение uSkAtelb 22 июл 2011, 15:18
sarle писал(а):
room_009 писал(а):
sarle писал(а):Решил я сдать в аренду своего игрока, подходящего под эту тему. Тем более, что стрелка формы у него давно пошла вниз и как раз покраснела (а чего вы ждете от арендодателей=) Сразу несколько претендентов на него нашлось на 5 мачтей чуть побольше выставленной изначально цены, около 215к за матч.


http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=881412 - вот и таких можно сдавать в аренду. Не знаю, правда, зачем брать в аренду игроков такого уровня... Хотя мне главное, что доход с него пойдёт :grin:

Ну ты срубил бабла не по-детски :D


С таких нубиков, как Эссофи хоть что-нибудь срубить уже достижение 8)

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Кстати, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54096 - тут тоже результат такой из-за автососа?
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение SuperStyle 27 июл 2011, 08:08
ребят, поделитесь основными плюсами и минусами сильной ротации состава?
SuperStyle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Andy 27 июл 2011, 20:57
Сыгранность меньше при ротации постоянной, усталость тоже меньше в целом. Или о чем ты? трудно понять.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Вадим041080 28 июл 2011, 04:34
Ребята подскажите Новичку подскажите какую лучше схему мне играть ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение yuran 28 июл 2011, 05:44
Вадимка041080 писал(а):Ребята подскажите Новичку подскажите какую лучше схему мне играть ?

Не корректен вопрос. Уточните подробней,что именно интересует,и уверен много народу подскажет :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение G0sha_71 28 июл 2011, 08:10
Исходя из состава твоего марокканского клуба скорее 3-5-2
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Вадим041080 28 июл 2011, 16:27
Я имел ввиду вот что, исходя из возможностей и силы своего коллектива, какую схему стиль и тактику лучше использовать, какой вариант будет мне самым оптимальным ?? :-)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко

cron