Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 23 фев 2014, 12:22
13mad писал(а):АААААААААААААА! 50 КМ. ЛЫЖЫ! Ребята молодцы! Просто невероятно круто было!!!! Мы лучшие! За это точно можно радоваться всем!!! :beer: :grin: :cool:
Это просто фантастика какая то!Наши как всегда долго запрягают,но потом дают жару.Кто бы мог подумать что в конце провального выступления в лыжах и биатлоне,у нас будет серебро и золото в эстафете и весь пьедистал в марафоне. Фантастическая концовка ОИ! :cool:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 23 фев 2014, 20:12
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Алексей, а в чем собственно проблема?
Этот кореец был исключен из состава своей сборной после получения травмы - по факту выдворен на улицу.
Наша федерация его "подобрала" помогла провести операцию, период восстановления, дала ему возможность вернуться в большой спорт.
Все эти долгие 8 лет он трудился и в итоге выступил выше всяких похвал принеся нам столь важные медали.
И подобные суждения - это пещерный уровень
Да хоть как называй это! Это моя позиция! Тут кореец брал медали для нашей страны, там америкос взял золото, которого так же выгнали из страны! Потом ещё пара украинцев за нашу сборную выступает... А где свои то? Это уже не спорт нация на нацию, это уже тупо продажа своих талантов за бабло! Кто больше заплатит за того и выступают! А нашим чиновникам это и хорош! В детского - юношеский спорт не вкладывали и не вложат, а так один годик потратились на гастролёров зарубежных и всё! И им хорошо денеку отмыли и этим тоже хорошо денежку получили и зрители довольны, типо Россия после этого стала крутой спортивной державой... это ей богу смешно! И радоваться тут не чему! По мне дак лучше уж проиграть но играть всегда своими, чем вот так вот побеждать...
Получается не наши на Олимпиаде победили, а какой - то интернационал! :(
P.s. Когда наши русские на Олимпиаде брали медали как то даже на слезу пробивало! Чувствовалась гордость за наших! Переполняли эмоции! А когда этот Ан выиграл... ровным счётом ни чего не испытал... может только стыдно было за Россию... :(
Каждый видит то, что хочет! А кто-то готов видеть только гадости! Русский ли он? Ведь слова гимна России ясно говорят "... братский народов Союз вековой..." Русский сегодня тот, кто считает родной эту страну, эту культуру, этот народ! Все остальные... просто остальные!!!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Тогда Багратион (грузин) погиб не за Россию!!! Тогда Беллинзгаузен (открыл Антарктиду, капитан-лейтенант Российского флота, немец) был хитростью нанят русскими!!! Тогда Чокан Валиханов (корнет Оренбургского полка, казах) писал о Великой роли России в культуре киргиз-кайсаков за бабки!!! А полковник стрельцов Гордон (шотландец) брал в составе русских войск Петра Первого Нарву и получил смертельное ранение за бабки!!! А Софья Фредерика Августа (немецкая принцесса, будущая Екатерина Вторая) учила русский язык, завоевала Крым и Польшу, делала это не для России, а по заданию прусского короля!))))))))))))))))))))))))))))) Мой друг - кореец Юрий Пак, лауреат международных конкурсов, должен валить отсюда к Ким Чен Ыну, потому что не русский... да он русский больше, чем многие по паспорту!!! Фашистская идеология, как говорил папа-Мюллер: "Попомните, всё возродится!!!" Мы сегодня это реально видим. Бог Вам судья!!! Россия - страна для тех, кто хочет в ней жить! Это - демократия! Всё остальное - демагогия!!!
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 23 фев 2014, 23:09
slava_avd писал(а):Каждый видит то, что хочет! А кто-то готов видеть только гадости! Русский ли он? Ведь слова гимна России ясно говорят "... братский народов Союз вековой..." Русский сегодня тот, кто считает родной эту страну, эту культуру, этот народ! Все остальные... просто остальные!!!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Тогда Багратион (грузин) погиб не за Россию!!! Тогда Беллинзгаузен (открыл Антарктиду, капитан-лейтенант Российского флота, немец) был хитростью нанят русскими!!! Тогда Чокан Валиханов (корнет Оренбургского полка, казах) писал о Великой роли России в культуре киргиз-кайсаков за бабки!!! А полковник стрельцов Гордон (шотландец) брал в составе русских войск Петра Первого Нарву и получил смертельное ранение за бабки!!! А Софья Фредерика Августа (немецкая принцесса, будущая Екатерина Вторая) учила русский язык, завоевала Крым и Польшу, делала это не для России, а по заданию прусского короля!))))))))))))))))))))))))))))) Мой друг - кореец Юрий Пак, лауреат международных конкурсов, должен валить отсюда к Ким Чен Ыну, потому что не русский... да он русский больше, чем многие по паспорту!!! Фашистская идеология, как говорил папа-Мюллер: "Попомните, всё возродится!!!" Мы сегодня это реально видим. Бог Вам судья!!! Россия - страна для тех, кто хочет в ней жить! Это - демократия! Всё остальное - демагогия!!!

+1 Добавить нечего! Сказал, как отрезал! :beer: :cool:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 23 фев 2014, 23:46
slava_avd писал(а):Каждый видит то, что хочет! А кто-то готов видеть только гадости! Русский ли он? Ведь слова гимна России ясно говорят "... братский народов Союз вековой..." Русский сегодня тот, кто считает родной эту страну, эту культуру, этот народ! Все остальные... просто остальные!!!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Тогда Багратион (грузин) погиб не за Россию!!! Тогда Беллинзгаузен (открыл Антарктиду, капитан-лейтенант Российского флота, немец) был хитростью нанят русскими!!! Тогда Чокан Валиханов (корнет Оренбургского полка, казах) писал о Великой роли России в культуре киргиз-кайсаков за бабки!!! А полковник стрельцов Гордон (шотландец) брал в составе русских войск Петра Первого Нарву и получил смертельное ранение за бабки!!! А Софья Фредерика Августа (немецкая принцесса, будущая Екатерина Вторая) учила русский язык, завоевала Крым и Польшу, делала это не для России, а по заданию прусского короля!))))))))))))))))))))))))))))) Мой друг - кореец Юрий Пак, лауреат международных конкурсов, должен валить отсюда к Ким Чен Ыну, потому что не русский... да он русский больше, чем многие по паспорту!!! Фашистская идеология, как говорил папа-Мюллер: "Попомните, всё возродится!!!" Мы сегодня это реально видим. Бог Вам судья!!! Россия - страна для тех, кто хочет в ней жить! Это - демократия! Всё остальное - демагогия!!!
Преувеличиваешь! Я не против иностранцев тренеров и учителей, а против того, что бы иностранцы за нас выступали!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 24 фев 2014, 02:47
Оправдываться не надо, ты сказал, что тебе стыдно за Россию... этого достаточно!!! *Сочувствую!!! Мне тоже стыдно за кое-каких русских...
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 24 фев 2014, 11:14
slava_avd писал(а):Оправдываться не надо, ты сказал, что тебе стыдно за Россию... этого достаточно!!! *Сочувствую!!! Мне тоже стыдно за кое-каких русских...
Оправдываться? :D Да.. всё сложно...Вам в Европу надо ехать там уже давно мусульмане правят из-за того, что европейцы тоже такие же толеранты! А я не хочу что бы мои дети и внуки жили в стране об которую все бы вытирали свою пятую точку!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 24 фев 2014, 11:35
тему "ПОЛИТИКА" в лс решайте , а по поводу истории и взглядов на жизнь - каждому свое :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 432
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 24 фев 2014, 12:26
Прошу простить!
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 24 фев 2014, 15:56
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Алексей, а в чем собственно проблема?
Этот кореец был исключен из состава своей сборной после получения травмы - по факту выдворен на улицу.
Наша федерация его "подобрала" помогла провести операцию, период восстановления, дала ему возможность вернуться в большой спорт.
Все эти долгие 8 лет он трудился и в итоге выступил выше всяких похвал принеся нам столь важные медали.
И подобные суждения - это пещерный уровень
Да хоть как называй это! Это моя позиция! Тут кореец брал медали для нашей страны, там америкос взял золото, которого так же выгнали из страны! Потом ещё пара украинцев за нашу сборную выступает... А где свои то? Это уже не спорт нация на нацию, это уже тупо продажа своих талантов за бабло! Кто больше заплатит за того и выступают! А нашим чиновникам это и хорош! В детского - юношеский спорт не вкладывали и не вложат, а так один годик потратились на гастролёров зарубежных и всё! И им хорошо денеку отмыли и этим тоже хорошо денежку получили и зрители довольны, типо Россия после этого стала крутой спортивной державой... это ей богу смешно! И радоваться тут не чему! По мне дак лучше уж проиграть но играть всегда своими, чем вот так вот побеждать...
Получается не наши на Олимпиаде победили, а какой - то интернационал! :(
P.s. Когда наши русские на Олимпиаде брали медали как то даже на слезу пробивало! Чувствовалась гордость за наших! Переполняли эмоции! А когда этот Ан выиграл... ровным счётом ни чего не испытал... может только стыдно было за Россию... :(
Ухахаха)) рассмешил ,спасибо.
Кто после провальной олимпиады побежит спортом заниматься?
Такие люди как Ан и Уайлд своим успехом возраждают интерес к таким видам спорта у родителей и их детей
Все что ты пишешь - простой вброс, основанный на собственных фантазиях
Вообще-то АН будет тренером тех самых детишек, РУССКИХ (спешал фо ю) которых родители будут приводить в секцию по шорт треку
Ты прежде чем писать о том кого покупают загуглил бы.
Уайлд в США был не более чем средним сноубордистом и на этих играх НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ как претиндент на медали.
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 24 фев 2014, 17:05
Red_Baron писал(а):Ухахаха)) рассмешил ,спасибо.
Кто после провальной олимпиады побежит спортом заниматься?
Такие люди как Ан и Уайлд своим успехом возраждают интерес к таким видам спорта у родителей и их детей
Все что ты пишешь - простой вброс, основанный на собственных фантазиях
Вообще-то АН будет тренером тех самых детишек, РУССКИХ (спешал фо ю) которых родители будут приводить в секцию по шорт треку
Ты прежде чем писать о том кого покупают загуглил бы.
Уайлд в США был не более чем средним сноубордистом и на этих играх НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ как претиндент на медали.
Да пожалуйста, смейся на здоровья!
А кто побежит заниматься спортом после побед корейцев и америкосов?
Если не кто не разделяет моё мнение, это не значит, что оно не правильное!
Мне как то без разницы какими там они спортсменами считались у себя на родине, но то, что Россия не их страна это факт! Моё мнение против вот таких ГАСТРОЛЁРОВ!
Тренеры да нужны иностранные. Поддерживаю, но не спортсмены уж точно! Надо как Пётр Первый делал, привозил лучшее из-за границы и учил наших уму разуму!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 24 фев 2014, 17:12
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Ухахаха)) рассмешил ,спасибо.
Кто после провальной олимпиады побежит спортом заниматься?
Такие люди как Ан и Уайлд своим успехом возраждают интерес к таким видам спорта у родителей и их детей
Все что ты пишешь - простой вброс, основанный на собственных фантазиях
Вообще-то АН будет тренером тех самых детишек, РУССКИХ (спешал фо ю) которых родители будут приводить в секцию по шорт треку
Ты прежде чем писать о том кого покупают загуглил бы.
Уайлд в США был не более чем средним сноубордистом и на этих играх НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ как претиндент на медали.
Да пожалуйста, смейся на здоровья!
А кто побежит заниматься спортом после побед корейцев и америкосов?
Если не кто не разделяет моё мнение, это не значит, что оно не правильное!
Мне как то без разницы какими там они спортсменами считались у себя на родине, но то, что Россия не их страна это факт! Моё мнение против вот таких ГАСТРОЛЁРОВ!
Тренеры да нужны иностранные. Поддерживаю, но не спортсмены уж точно! Надо как Пётр Первый делал, привозил лучшее из-за границы и учил наших уму разуму!
Если ты не побежишь заниматься спортом после таких побед - это не значит что не побегут другие.
А про Петра Первого забавно - бороды еще им порубить не забыть
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 24 фев 2014, 20:45
Red_Baron писал(а):Если ты не побежишь заниматься спортом после таких побед - это не значит что не побегут другие.
А про Петра Первого забавно - бороды еще им порубить не забыть
Бороды рубили, что бы казну пополнить!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 фев 2014, 00:16
43 место в КМ заняли...так высоко еще не поднимался 8)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 25 фев 2014, 01:57
МесСИЯ писал(а):43 место в КМ заняли...так высоко еще не поднимался 8)
Видели твои успехи!!!
Молодца!!! :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 фев 2014, 17:29
МесСИЯ писал(а):43 место в КМ заняли...так высоко еще не поднимался 8)
Молодец, суперское достижение! я в сотку ни разу своими комами не попадал к сожалению(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия