Через тернии к звёздам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 16 май 2016, 16:19
Программа "Per aspera ad astra" рассчитана на клубы КЛК и Д4 футбольной Федерации Сирии. Стратегической целью программы является привлечение в Федерацию активных менеджеров. Программа будет считаться успешной, если не менее трети участников программы останется в своих клубах по ее завершении. Старт программы назначен на 38-й сезон.

Смысл программы, кратко.

В течение сезона команды набирают баллы согласно правил (см. Приложение 1). По итогам сезона лучшие команды получают денежные призы на счет команды, а их менеджеры - призовые у.е. на личный счет.

Программа рассчитана на 38-43 сезон. Призовые составят, ориентировочно, не менее 8 миллионов всоликов и не менее 50 у.е. в сезон, плюс суперприз в конце 43-го сезона.

 Приложение 1.
Условия конкурса 38-го сезона.

Конкурс разбит на следующие части:

- "+/-". Учитываются ВСЕ игры в сезоне;
- "VS". Учитывается разница в VS между текущим показателем, и стартовым показателем, выраженная процентом прироста VS;
- Стоимость команды. Учитывается разница между текущей общей стоимостью и стартовой стоимостью, выраженная процентом прироста стоимости команды;
- Средний возраст "дорогих" игроков (чем меньше, тем лучше). Учитывается место в стране;
- Рейтинг прогрессивности состава команды (чем больше, тем лучше). Учитывается место в стране.


Команды-участники конкурса зарабатывают баллы согласно занимаемым местам в каждом из конкурсов. В общую таблицу заносится сумма заработанных командой баллов.

По итогам сезона команды, занявшие призовые места, получают следующие награды:

1-е место: 15 у.е. на счет менеджера;
2-е место: 12 у.е. на счет менеджера;
3-е место: 8 у.е. на счет менеджера;
4-е место: 6 у.е. на счет менеджера;
5-е место: 5 у.е. на счет менеджера;
6-е место: 4 у.е. на счет менеджера;


Также, команды, занявшие места с 7-го по 14-е включительно, получат 1.000.000 всольдо на счет команды.

Конкурс рассчитан до 43-го сезона включительно. Каждый сезон конкурсы начинаются с "чистого листа", призовые выплачиваются в конце каждого сезона.

В конце 43-го сезона, помимо стандартных призовых, будут выплачены итоговые призовые. В итоговом конкурсе будут учитываться все баллы, заработанные командами за все сезоны. Менеджеры, показавшие лучшие результаты, получат следующие призы:

1-е место: 50 у.е. на счет менеджера;
2-е место: 30 у.е. на счет менеджера;
3-е место: 20 у.е. на счет менеджера;


Таким образом, менеджер, идеально отыгравший все 6 сезонов, последовательно занимающий первые места во всех конкурсах, может заработать 140 у.е. на личный счет!

Участвовать в программе может любой менеджер, взявший команду в Д4 и КЛК федерации Сирии. В случае, если команда по результатам очередного сезона выйдет в Д-3, команда остается участником конкурса.

Запрещено:

- участие в конкурсе команд Д1-Д3, за исключением случаев, когда команда вышла в эти дивизионы, уже будучи участником конкурса;
- даже кратковременное покидание менеджером своей команды. В таком случае команда будет дисквалифицирована;

Начиная с 40-го сезона менеджеры - владельцы игроков юношеской и молодежной сборной Сирии (по состоянию на конец очередного сезона) будут получать дополнительные 10 баллов к сумме заработанных командой баллов.

Для команд, имеющих менеджера на момент начала 38-го сезона, стартовые показатели берутся по состоянию на 1-й день, в ином случае стартовый показатель берется по состоянию на тот день, когда в команду приходит менеджер.

Для участия в программе, кроме того, нужно обязательно отметиться в данной теме.


 Потенциальные участники 38-го сезона.
КомандаVSДивизионМенеджер
"Ариха" Дамаск1283D4-AЕсть
"Джабала"1164D4-AЕсть
"Аль-Нашабих" Тартус1025D4-AЕсть
"Аль-Иттихад" Алеппо919D4-AЕсть
 "Аскар" Алеппо894D4-AНет
 "Уруба" Алеппо877D4-AНет
"Аль-Шех" Месскен666D4-AЕсть
 "Тилапия" Хомс581D4-AНет
"Дарейя" Дара1129D4-BЕсть
 "Альхрак" Дамаск1117D4-BНет
 "Аль-Насир" Дамаск1002D4-BНет
 "Шортет" Хомс1000D4-BНет
 "Аль-Гезланья"978D4-BНет
 "Раис Аль-Аин"864D4-BНет
 "Аль-Нуман" Алеппо831D4-BНет
"Аль-Самакат" Алеппо589D4-BЕсть
 "ФК Растан"1337D4-CНет
 "Дома" Дамаск1279D4-CНет
"Аль-Кессв" Дамаск1152D4-CЕсть
 "Мусфат" Баньяс1117D4-CНет
 "Аскар" Латакия890D4-CНет
 "Морт" Альноаман886D4-CНет
 "Гадеда Алкаас" Хомс637D4-CНет
 "Аль-Махрам" Латакия605D4-CНет
 "Аль-Ороба" Дамаск1183D4-DНет
 "Аль-Шабаб" Дамаcк1032D4-DНет
"Оммал" Алеппо949D4-DЕсть
 "Изаз" Алеппо924D4-DНет
 "Аль-Мохафза" Мохавза922D4-DНет
"Морк" Дамаск814D4-DЕсть
 "Бастурмаста" Идлиб733D4-DНет
 "Аль-Кандагры" Алеппо597D4-DНет
"Ламанча"685КЛКНет
"Омая" Хама634КЛКНет
"Тебат Элемам" Деир эз-Зор634КЛКНет
"Алмлеха" Малха627КЛКНет
"Аль-Набек"617КЛКНет
"Таранта" Тартус612КЛКНет
"Оммал" Рамайлан612КЛКНет
"Баснада" Тартус611КЛКНет
"Дарави"603КЛКНет
"Тибет" Аль-Кессв599КЛКНет

Гарантом выполнения обязательств по выплатам призовых у.е. являюсь я, президент ФФ Сирии. Опыт проведения конкурсов с выплатой призовых в у.е. - в наличии, обманутых не было. ;)
Выплаты призовых всоликов будут зависеть от мнения менеджеров Федерации при распределении средств Фонда Федерации. Соответствующий опрос был проведен, уверенность в том, что выплаты будут своевременны и в полном объеме, в наличии.

Похожий конкурс я проводил в Германии - можно ознакомиться здесь.
Последний раз редактировалось Ingwarr 08 июл 2016, 15:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: Через тернии к звёздам
Сообщение MaxResult 20 май 2016, 17:07
Хорошая идея! Попроси АиА разместить Я новостях ВСОЛа....думаю будет толк :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Ingwarr 20 май 2016, 18:29
Как будет проработанная программа - попрошу Рауля. ;)
Ingwarr
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Ingwarr 07 июл 2016, 16:20
Ну вот примерно так. Как начнется новый сезон - дам рекламу.
Ingwarr
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Святой 07 июл 2016, 16:53
Хороший конкурс с хорошими призовыми, главное, чтоб участников было больше.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение SadisT 08 июл 2016, 15:27
Жаль команда в Азии уже есть, а так бы поиграл.
Удачи в провидении конкурса :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение TK1975 08 июл 2016, 15:52
Готов участвовать. Ничего не теряю. Наоборот буду развиваться быстрее.
TK1975
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Daret 08 июл 2016, 16:05
Разумеется за, хоть какой-то толк будет от вылета в Д4.
Daret
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Ух-ты 08 июл 2016, 16:12
По ходу удалят в Сирии Д4 :?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Ingwarr 08 июл 2016, 19:04
Я попросил не трогать нас, жду ответа.
Ingwarr
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение izvolen 08 июл 2016, 20:22
я буду участвовать
izvolen
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение TK1975 10 июл 2016, 14:32
С тех поддержки пришло сообщение о расформировании 4 дивизионов в Сирии, предложена свободная команда из дивизиона повыше. Я отказался, но реально из 32 команд 4 дивов, лишь у 9 есть менеджеры. Действия админов логичны. Часть из этой девятки согласятся на обмен клубов повыше рангом и посильнее. Остальные вылетят в КЛК (скорее всего). Так что, вряд ли программа работать будет. Но я из Сирии уходить не собираюсь, во всяком случае пока буду во ВСОЛе.
TK1975
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Ingwarr 10 июл 2016, 15:47
Тему закрываем.
Вообще пропало желание делать хоть что-то. {wall}
Ingwarr
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Akar 10 июл 2016, 16:03
Нечего пенять на Совет Лиги - тут 16-20 мая было о чем-то объявлено и все на этом. Какая-то активизация пошла с 7 июля. Да и не нужен в Сирии D4 в сегодняшних реалиях.

Ничего не мешает проводить эту же программу в рамках D3-КЛК.

P.S. Самое смешное будет, если все равно не удастся удалить D4 в Сирии, а президент уже обиделся непонятно на что.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Через тернии к звёздам
Сообщение Ingwarr 10 июл 2016, 23:29
Какие обиды, камрад? Я экономлю кучу денег. {wdance}

В мае я создаю тему, провожу опрос о готовности Федерации к финансированию программы, после чего, не торопясь, ибо старт программы намечен на начало, ЧСХ, 38-го (!) сезона, готовлю правила. Раньше не было смысла публиковать что бы то ни было!

Я не буду публиковать здесь переписку с Советом, где я прошу не трогать нашу Д-4 и Ваши ответы. Но после такого подхода к инициативе менеджера... Тратить свои кровные на развитие Федерации... Какие уж тут обиды - одно тягостное недоумение.
Ingwarr
 
 
 


Вернуться в Сирия