Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 01 мар 2014, 22:58
вихтор писал(а):
Dus писал(а):Много раз повторялось - наша игра ВСОЛ - вне политики!
Если есть такое жгучее желание поспорить, кто и где круче - достаточно перейти на любую созданную в интернете площадку и там спорить до хрипоты.
Здесь, на форуме, это запрещено! Категорически.
Прошу по-хорошему успокоиться и оставить эту тему.
Если кто-то не понял по-хорошему, будет принудительно отдыхать неделю от форума.

Парни... модератор прав! Понимаем тех кто в этом живёт, сочувствуем, переживаем за вас... но модератор всё же прав! Мы тут "сирийцы"...
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 02 мар 2014, 11:00
Еще раз напомню...
Dus писал(а):Много раз повторялось - наша игра ВСОЛ - вне политики!
Если есть такое жгучее желание поспорить, кто и где круче - достаточно перейти на любую созданную в интернете площадку и там спорить до хрипоты.
Здесь, на форуме, это запрещено! Категорически.
Прошу по-хорошему успокоиться и оставить эту тему.
Если кто-то не понял по-хорошему, будет принудительно отдыхать неделю от форума.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 02 мар 2014, 18:12
Значит, я как человек публичный имеющий свободу слова, опубликую здесь мой диалог с ТП. А выводы кто прав, а кто виноват делайте сами:
b@nder@ вчера в 21:40Срочно отреагируйте
Доброго дня! Хочу высказать протест по моему наказанаию за написания комментариев, и бану до 22 марта. Мои комментарии всегда имели непосредственное отношение к матчу, и отличались своим смыслом, не было никакого копипаста. Просто внизу ставилась линия которая подчеркивала комментарий, и придавала ему какую-то замкнутость. Соглашусьт в тех комментах где было 1-2 слова и линия я справедливо понес штраф, но в тех где 2 строки комментария внизу подячеркнуто линией штрафов быть не должно!
Кроме того размер штрафа 100к за 1 вполне состоятельный комментарий - это вобще какое-то издевательство! Как и наказания за старые комментарии, когда ужесточение было принято только на днях.
Мое требование такое снять штрафы за те матчи, в которых подчеркивание не увеличивало вознаграждения за комментарий, и второе уменьшить размер штрафа в иных случаях.
Общий размер штрафа составляет 3,5 милионнов всоликов за вполне нормальные комменты, вы что вобще с катушек слетели?
Апелляции по наказаниям (Akar) сегодня в 00:47Проблема решена
Согласно правилам участия в пресс-конференциях в понятие чушь в том числе включается:
"...увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)..."
b@nder@ сегодня в 01:04Моя проблема еще не решена
Я видел этот пункт правил, и там где вычеркивание линий было для увеличения символов я не против наказаний, а где оно просто для того, чтобы коммент лучше выглядел штрафы не обоснованые. Тем более размер штрафов, а именно 3,5 ляма не соответствует размеру нарушений, ведь почти все мои комменты имели смысл, и были написаны непосредственно к игре, а не тупой копипаст!!!
Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=659982
Взгляните на мои комментари. и на комменты соперника. В итоге к ниму никаких санкций, а мне -100к
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 15:04Проблема решена
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий» модератор проверит и вынесет решение
b@nder@ сегодня в 15:52Моя проблема еще не решена
Ну так я вам тыкнул пальцем...вы его оштрафовали, но я добивался не этого.
Обьясните мне как определяется размер штрафа!!! Например менч оштрафовали на 3,5 ляма, а его на 2,8 его почти все комменты скрыты, а мои очень не правомерные судя из размера штрафа 100к оставлены. В некоторых комментах, под комментом пишет, что штраф 100к, а со счета снимаюь 10к.
Что за тупой рендом???
Деньги снимаются только с одной команды, хотя нарушения есть в 3х, и штраф должен распредиляться по ним в примерно равных частях.
Поэтому если вы ввели ужесточения - то сначало его доработайте, а уже тогда выписывайте штрафы!
Разработайте четкие размеры штрафов
Например:
Вычеркивание — 100к
Спасибо за игру — 50к
И т.д.
А не так, что как хочу так и штрафую, и к каждому менеджеру разные критерии.
Кого—то пожалели, а кому—то впаяли по полной!
Кроме того зачем банить мои комментарии до 22 марта, если для меня это одна из интересных частей игры. Я всегда писал комменты относящуеся к определенному матчу, а когда ввели ужесточения, и я прочитал что подчеркивание коммента запрещено я перечтал это делать. Зачем банить?
Прошу дать обстоятельный ответ на все заданые мной вопросы, а не так,что скопировали где-то..здесь вставили, и все получи и распишись. Что это за отношения к менеджерам, которые отдали игре 5 лет???!!!
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 16:11Проблема решена
у нас правила едины для всех, если набирается как минимум 10 "плохих" комментариев, то менеджер получает временную блокировку
b@nder@ сегодня в 16:33Моя проблема еще не решена
Хорошо, а как определяется размер штрафов?
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 17:03Проблема решена
на усмотрение модератора, размер штрафа может составлять от 20 до 250К за 1 комментарий
b@nder@ сегодня в 19:01Моя проблема еще не решена
Так или иначе неправильно все это!!! Вы отбераете у менеджеров всолики с надеждой, что они их будут покупать за реальные деньги. Но это все обернется против Вас, и прибыль от проекта снизится, если вобще не упадет! Удачи Вам и материального недостатка =)
Очень срочно! (Avers) сегодня в 19:05Проблема неактуальна
смена статуса сообщения "проблема неактуальна"
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение shefvetal 02 мар 2014, 18:43
По ржал,хотя это грустно!
shefvetal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 02 мар 2014, 18:55
Игорь , выводы сделай ...а по сути вопроса кто музыку заказывает - тот ее и танцует :(
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 02 мар 2014, 19:01
Считаю, что большую часть переписки, автор был логичен и корректен. Считаю, что разговор с опытным менеджером "через губу" со стороны АПН оскорбителен. Модераторы сами подтвердили правило "Что хочу - то ворочу!", так и не ответив на несколько справедливых и остро стоящих вопросов (штраф за линию, когда это не увеличивало сумму гонорара за коммент, штраф только одной команды...). Размер штрафа поражает своей циничностью, что характеризует хозяев сайта с оооочень дурной стороны. В любом случае, любое наказание должно быть соразмерным деянию и нести не только характер возмездия, но и воспитания.
Вообще, судя по переписке, модераторы далеки от цивилизованного воспитания, откровенно хамя и изменяя главному принципу, для которого применяется наказание "Сделать комменты содержательными и относящимися непосредственно к игре!"

Я пару раз так же обращался с вопросами к техподдержке и получал такие же нелогичные и чёрствые ответы, а один из вопросов вот уже несколько дней полностью игнорируется техподдержкой. Поддерживая менеджера ФК "Сафита", следует отметить, что он не против наказания как такового и согласен с тем, что допускал нарушения... Вопросы вызывает сам принцип действия модераторов, т.е. их какое-то "полицейское" желание просто заткнуть, без лишних объяснений и уж явно без соблюдения каких-то общечеловеческих принципов.

Жаль тех, кто играет давно... им есть что терять. Нам "новичкам" проще... посмотрим-посмотрим... да пошлём подальше!!! :(
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 02 мар 2014, 19:23
MaxResult писал(а):Игорь , выводы сделай ...а по сути вопроса кто музыку заказывает - тот ее и танцует :(
А зачем? Здесь и без комментариев все понятно. Задаешь конкретные, острые вопросы,а модератор в лице Аверса все время увиливает от ответа,и гнет свою палку. Если у них нету времени дать нормальный ответ менеджерам на их скарги, или вопросы - то зачем вводить все эти ужесточения???
А ответ простой, они просто захотели большинство менеджеров ограбить на кругленькую сумму, чтобы жизнь медом не казалась.
Кстати у меня до этого был случай, когда правда восторжествовала, но видимо это был одиночный случай:
b@nder@ 30.06.2010, 19:06У меня новый вопрос
Недавно случайно пересматривал историю финансов своей команды Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) и заметил, что (5 июня 2010, 15:17 931 016$ -50 000 881 016$ Штраф: за нецензурный комментарий к матчу) мне было вынесено штраф за якобы нецензурный комментарий к матчу, с ссылкой на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221479
и пересмотрев свой комментарий ничего нецензурного в нем не увидел, соответственно прошу пересмотреть это решения, и отменения штрафа!
Чтоб вы могли быстрее изучить все обстоятельства привожу вам ссылку на финансы моей команды(Спортива): http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =4745&pm=6
Апелляции по наказаниям (Avers) 24.07.2010, 11:07Проблема решена
в виду давности событий не смогли точно установить причину по которой был выписан штраф в размере 50К, обычно штрафы составляют 500к или 100К
Отменили вам штраф, вернув 50К на личный счет
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 02 мар 2014, 21:27
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 28.01.2014, 19:53Проблема неактуальна
а по логике вещей клон этот http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 28447.html
опять же встает вопрос, а у нас в лиге кто клон?
Вот по этой причине никакой отвязки игроков не будет
(MaxResult) 28.01.2014, 19:33У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/realplayer_ ... ?num=53892 - профиль Хатима


вот клон , так как на ТМ обе ссылки с фамилией .http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 13915.html и http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 28447.html ХатЕм ( через Е) http://www.virtualsoccer.ru/realplayer_ ... 0114&sss=0 - профиль Хатема


я продал игрока из-за непонятной ситуации ....много есть вопросов - но увы :(

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
comment_upcomment_dn+0
перед матчем
Владимир Бигун® aka MaxResult (Сирия): "приветствуем оппонента и пожелаем удачи на поле обеим сборным !!! Нашей задачей при поддержке родных стен мы считаем не пропустить , а сможем ли мы забить нашим гостям - покажет игра к которой мы готовы (**,) Прошу всех менеджеров не равнодушных к нашей федерации ознакомиться с газетой viewtopic.php?f=118&t=169878 ."
(комментарий скрыт модератором)
comment_upcomment_dn+0



Вы не можете оставить комментарий, так как модератор заблокировал вас за нарушение правил участия в пресс-конференциях.
Вы сможете снова принимать участие в послематчевых пресс-конференциях после 13 апр 2014.


меня на месяц вроде заблокировали в написании комментариев
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 02 мар 2014, 21:57
ни хрена себе!!! что вообще происходит!!!!????

Добавлено спустя 55 секунд:
а штрафанули тоже???
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 02 мар 2014, 22:01
slava_avd писал(а):ни хрена себе!!! что вообще происходит!!!!????

Добавлено спустя 55 секунд:
а штрафанули тоже???
Не удивляйся, у нас к половине игроков Федерации можно применять санкции...и они со временем будут приняты, к кому-то раньше,, а к кому-то позже... Ведь модеры сейчас только этим и занимаются.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 02 мар 2014, 22:06
комментарии это самое важно в игре :grin:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 02 мар 2014, 22:19
дааааа, в моём мозгу культуршок... :shy:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
какой-то бред сивой кобылы... для чего это делается (мнение Игоря я слышал), как другие думают??? Ведь должна быть какая-то цель? Что Анонимус прав????
slava_avd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 02 мар 2014, 22:24
мое мнение - вывод денег со счета менеджера и его команд ведет к деградации команд или банально заставляет менеджера не комментировать игры!!!!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Sibirchamp 02 мар 2014, 22:50
slava_avd писал(а):Что Анонимус прав????[/b]
Нет,магазинщики тоже страдают
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение slava_avd 02 мар 2014, 22:52
а почему "магазинщики" не понял... извините :shock:
slava_avd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия