Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 15 окт 2007, 22:11
я все понял с кнопками, прошу извинить.... надо меньше пить :(((
ладно, не увидите вы мой второй чудо-обзор...
респект Петеру.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 окт 2007, 12:10
А он есть??? :))))

Давай выкладывай! :)

Не в деньгах счастье. Поделюся )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 17 окт 2007, 13:29
Да, бывает и так, Дайала выиграла две коллизии из трех, а матч проиграла! Хоть и была большая разница в силе, но все же! Выходит, коллизии не всемогущи:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 17 окт 2007, 21:26
Если честно то и защиту я должен был угадать, прекрасно помню что выбирал на эту игру "по игроку", видимо недотыкал. Как впрочем и в сегодняшнем Кубковом матче. Из-за сборной вспомнил про Кубок только в 21:50... и по невнимательности забыл поставить на матч двух игроков.. а ростеры закрылись :( Жаль. Хотя в кубке я абсолютно никаких задач я не ставлю. Кроме одной: вылететь из турнира как можно раньше. Он нам только в тягость.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 18 окт 2007, 00:23
Да,завоевать кубок получится вряд ли... а убиваться,чтобы даже,допустим,дойти до четвертьфинала (на даный момент рекорд для Д-2) и проигратьть там...
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 18 окт 2007, 17:43
Тем более, как я понял, в кубке ИП прибавляется на единицу, а отдыхавшим - ОП не дается. Несмотря на маленькую усталость - довольно таки убийственно.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 20 окт 2007, 00:03
Наблюдая выступление Дайалы,задумался над тем,чтобы по итогам сезона провести конкурс на наибольшее число выигранных коллизий. Кто что думает по этому поводу?
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 21 окт 2007, 22:20
Я хорошенько подумал над эти предложением и думаю очень важно его поддержать. Из фонда развития необходимо выделить достойную сумму.
8)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение TeAmanto 24 окт 2007, 00:45
Фтыкаем свеженький отчетик тура!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2062
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 24 окт 2007, 07:25
Если у "Дайалы" все так плохо, может перерегистрация поможет???

А отчет просто очень близок если не к гениальному, то крайне приятному. 50 К вышлю обязательно.

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Да, кстати... вчеркивайте меня обратно!!! ))))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 24 окт 2007, 09:57
Ну уж нет. Раз я впрягся - сезон доведу до конца. Кстати я уже начал резать мясо. Во всех проблемах команды обвинен 19-летний Ахмед Нунан, он назначен козлом отпущения и отправлен в ссыку в какую-то мальтийскую команду, взамен на усиление получен итальянский футболист.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 24 окт 2007, 16:40
Да кстати, что-то менеджер Киркука захандрил...
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 24 окт 2007, 21:51
Не вижу жалоб и предложений по поводу обзора.
А то я скоро совсем на курдах помешаюсь :))
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 24 окт 2007, 23:29
А мне про курдов нравится:)
Предложение одно: пеши исчо:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 окт 2007, 07:25
Про курдов просто феноменально. Я до сих пор послевкусие смакую... это ж надо так...

Побольше времени бы было - диалог бы устроили. Обзор в виде диалога. Мне кажется, неплохая мысль?! А, Теамант?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак