Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 21 окт 2011, 16:13
Петь всегда рад помочь. Как то неожиданно. Не думал

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Кто подал заявку на президентство
The special one
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 21 окт 2011, 17:35
The special one писал(а):Кто подал заявку на президентство
Я подал, как и обещал :-)

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Peter_Ace писал(а):Кто готов помочь с замами?

АСе.
Ну и я могу позамить, если надо :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Campione 21 окт 2011, 22:40
и я, да все могут :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KHyT 22 окт 2011, 14:10
да, очень жаль... возвращайся!
KHyT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 31 окт 2011, 12:09
Создал опрос, дабы определиться, что стоит продолжать, а что нет. Хотелось бы в этой теме более развёрнутых ответов по этому поводу :-) А может что новое?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 22 фев 2012, 11:33
Как обычно... :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Ca6paT 22 фев 2012, 23:19
Приветствую всех менеджеров Ирака!

Хочу предложить несколько конкурсов и нововведений которые можно провести в следующем сезоне и конечно же многое будет зависеть от ваших мыслей и вашего мнения, а предложений для начала будет три:

1) Предлагаю возрадить конкурс обзоров и вновь устроить сражение любителей обозревать прошедшие туры, за обзоры платят не много, но если устроить хороший конкурс и с хорошей материальной подоплекой, то от конкурса можно добиться хороших результатов. А, что бы уменьшить проблемы с голосованием, то предлагаю сам конкурс создать, но голосование проводить в конце сезона и определить лучших в этом показателе и победителей наградить призовыми. Из плюсов это должно повлиять на интерес со стороны менеджеров к обзорам, да и поможет им материально.

2) В этом сезоне был введ конкурс "Комментариев в ДЗ-А", предлагаю в новом сезоне расширить этот конкурс на все дивизионы, дабы это мотивировало всех менеджеров писать интересные комментарии перед и после матча. Не смотря на то, что лига виртуальная, люди мы живые и это позволит видеть наши настоящие мысли по тому или иному исходу матча.

3) А еще предлагаю приблизить нас к реальному футболу. Это не конкурс, а предлагаю создать ветку новостей из реальной жизни наших любимых команд. За эту ветку могу лично взять ответственность. Да уже на форуме подобное существует, но там набор всех новостей, а на нашем форуме предлагаю определиться кому и какие новости интересны и про какой клуб и тогда будет сводка новостей и обсуждений по реальному футболу. Думаю это позволит нам еще более тесно и интересно общаться между собой.

Таковы мои идеи и возможно по всем нужно провести голосование, так что рад буду услышать ваши отзывы и мысли.
Ca6paT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 23:23
радуешь :-)

1. я раньше мог написать обзор, но сейчас напишу 3-4 матча, а дальше просто ступор :-) но в жюри посидеть могу)

2. пока без комментариев)

3. viewtopic.php?f=119&t=49750 знакомься :-) есть желание можешь воспользоваться :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Ca6paT 22 фев 2012, 23:28
MyasNyk29 писал(а):радуешь :-)

1. я раньше мог написать обзор, но сейчас напишу 3-4 матча, а дальше просто ступор :-) но в жюри посидеть могу)

2. пока без комментариев)

3. viewtopic.php?f=119&t=49750 знакомься :-) есть желание можешь воспользоваться :beer:

1) В жюри буду рад видеть, но думаю при интересном конкурсе будет желание обзоры писать и до конца сезона))

2) Думаю есть над чем подумать))

3) У меня чуть другая идея, провести именно что в виде голосования и что бы менеджер заходя в лигу по мимо трудовых будней в своей команде мог оперативно ознакомиться с новостями своего любимого клуба, это ведь очень хорошо) Именно за сводку по любому клубу, которые выберем беру полную ответственность на себя писать новости)
Ca6paT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 23:38
1. я в 21 сезоне написал 1 обзор и чуть не выиграл (точно не помню, но в тройке был) :grin:

2. просто Саша провел на добровольных началах... а кто будет читать все 4 дивизиона + КЛК?

3. я сегодня капитально туплю и не особо понимаю, что ты хочешь :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Ca6paT 22 фев 2012, 23:58
1) Думаю по строже конкурс проведем)

2) Опять же таки могу тоже тратить на это свое время)

3) Думаю теперь все же понял) :grin:
Ca6paT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 23 фев 2012, 15:31
Подал заявку на перевыборы :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение SEREGA_SANDER 23 фев 2012, 16:17
deschko87 писал(а):Подал заявку на перевыборы :)
я только за. :cool:
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 23 фев 2012, 18:32
1) Конкурс обзоров тоже хотелось бы возобновить, вот только как интереса к нему прибавить...
Если оценивать в конце сезона, то во время сезона интереса не будет. Да и забываются обзоры со временем.
Провести по тем правилам, что были в 21 сезоне? :?

2) Если Вадим (или ещё кто-то) возьмётся за просмотр всех комментариев, тогда можно и во всём Ираке провести.

3) Я пока это вижу в виде новостей на форуме. Как это в виде голосования сделать?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Ca6paT 23 фев 2012, 23:34
1) К сожалению не знаю, какие правила были в том сезоне, с радостью ознакомлюсь.

2) С радостью займусь этим.

3) Можно провести несколько стадий голосований, сначала допустим выбрать из нескольких стран выбрать 3-4, которые интересны нашим менеджерам, а в этих странах выбрать из ведущих клубов интересующие всех, таким образом можно прийти к какому то знаменателю. Но это опять же таки есть смысл делать только в том случае, если это действительно кому-то интересно, поэтому изначально имеет место быть голосование по нужности такой ветки на форуме.

Да и вообще по всем идеям думаю лучше не на форму обсуждать а проводить голосование.
Ca6paT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак