Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 09 июн 2012, 00:29
На девятом сезоне своей всоловской жизни Сканторп наконец-то финишировал первым в четвертом дивизионе. И финишировал именно первым только благодаря большему количеству забитых голов, чем у соперника, при равенстве очков и разницы голов.
А в загашнике осталось замаринованных два супера :grin:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 09 июн 2012, 00:33
mikasa писал(а):На девятом сезоне своей всоловской жизни Сканторп наконец-то финишировал первым в четвертом дивизионе. И финишировал именно первым только благодаря большему количеству забитых голов, чем у соперника, при равенстве очков и разницы голов.
А в загашнике осталось замаринованных два супера :grin:

Поздравляю! :cool:
Надеюсь нам не придется столько ждать, чтобы повторить результат Сканторпа :-) И удачи в Д3 :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 09 июн 2012, 01:25
это что же получается?
теперь я с вами?
v1nt
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение mikasa 09 июн 2012, 14:17
Kewell писал(а):
mikasa писал(а):На девятом сезоне своей всоловской жизни Сканторп наконец-то финишировал первым в четвертом дивизионе. И финишировал именно первым только благодаря большему количеству забитых голов, чем у соперника, при равенстве очков и разницы голов.
А в загашнике осталось замаринованных два супера :grin:

Поздравляю! :cool:
Надеюсь нам не придется столько ждать, чтобы повторить результат Сканторпа :-) И удачи в Д3 :beer:

наверное это можно сделать и раньше, я, если не изменяет память, трижды выходил в переходняки и всегда сливал дублем. Одно дело скрипя зубами выйти в третий, а потом сразу же вернуться назад, а другое слепить боеспособную команду и уже практически на равных там драться. В следующем сезоне у меня планируется минимум шесть игроков с силой более 100, с такими можно уже и сражаться.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ануфрий 09 июн 2012, 18:05
Честно говоря, не люблю смайлики. Но это мои проблемы. Я, кстати, тоже шутил (без смайликов!!!).
Ануфрий
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 10 июн 2012, 20:45
в Д4-Д развязка, конечно... для одних - чудо, для других - трагедия...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение paulgascoigne 11 июн 2012, 17:05
Всем привет. Принял команду, в следующем сезоне планирую выход в Д4, ждите :grin:
paulgascoigne
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение xRAMONx 11 июн 2012, 17:33
paulgascoigne писал(а):Всем привет. Принял команду, в следующем сезоне планирую выход в Д4, ждите :grin:
Привет! =) Удачи с новой командой!
xRAMONx
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение orgtechnik 11 июн 2012, 18:06
Sudden80 писал(а):в Д4-Д развязка, конечно... для одних - чудо, для других - трагедия...

Да интересная концовка получилась.
Надеюсь следующий сезон, сложится для нашей команды удачней. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение paulgascoigne 11 июн 2012, 18:12
xRAMONx писал(а):
paulgascoigne писал(а):Всем привет. Принял команду, в следующем сезоне планирую выход в Д4, ждите :grin:
Привет! =) Удачи с новой командой!
Спасибо! :-)
paulgascoigne
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение john_club 20 июн 2012, 08:48
Если дивизионы в следующем сезоне будут формироваться также как и в этом, то БПА попадет вот в такую группу:
D4-BVs
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)1437
"Блэкберн Роверс" Блэкберн1262
"Эксетер Сити" Эксетер1184
"Барнет" Лондон1167
"Воксхолл Моторс" Эллесмер Порт1145
"Бристоль Сити" Бристоль1144
"Херефорд Юнайтед" Херефорд1108
"Нортвич Виктория" Нортвич1017
"Суиндон Таун" Суиндон1007
Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия)1003
"Йовил Таун" Йовил981
"Фарнборо" Фарнборо941
"Уиком Уондерерс" Хай Уиком922
Дройлсден (Дройлсден, Англия)899
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)721
"Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд646
:grin:
Думал я в следующем сезоне 18 ветеранов наиграть, но придется наверное сократить эту цифру до 16-ти, чтобы остались хоть какие-то теоретические шансы на сохранение прописки в Д4.
john_club
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 20 июн 2012, 12:22
john_club писал(а):Если дивизионы в следующем сезоне будут формироваться также как и в этом, то БПА попадет вот в такую группу:
D4-BVs
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)1437
"Блэкберн Роверс" Блэкберн1262
"Эксетер Сити" Эксетер1184
"Барнет" Лондон1167
"Воксхолл Моторс" Эллесмер Порт1145
"Бристоль Сити" Бристоль1144
"Херефорд Юнайтед" Херефорд1108
"Нортвич Виктория" Нортвич1017
"Суиндон Таун" Суиндон1007
Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия)1003
"Йовил Таун" Йовил981
"Фарнборо" Фарнборо941
"Уиком Уондерерс" Хай Уиком922
Дройлсден (Дройлсден, Англия)899
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)721
"Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд646
:grin:
Думал я в следующем сезоне 18 ветеранов наиграть, но придется наверное сократить эту цифру до 16-ти, чтобы остались хоть какие-то теоретические шансы на сохранение прописки в Д4.


Очень интересно)) а ты уверен, что vs. учитывается до, а не после старения? :-)
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 20 июн 2012, 17:37
john_club писал(а):Если дивизионы в следующем сезоне будут формироваться также как и в этом, то БПА попадет вот в такую группу:
D4-BVs
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)1437
"Блэкберн Роверс" Блэкберн1262
"Эксетер Сити" Эксетер1184
"Барнет" Лондон1167
"Воксхолл Моторс" Эллесмер Порт1145
"Бристоль Сити" Бристоль1144
"Херефорд Юнайтед" Херефорд1108
"Нортвич Виктория" Нортвич1017
"Суиндон Таун" Суиндон1007
Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия)1003
"Йовил Таун" Йовил981
"Фарнборо" Фарнборо941
"Уиком Уондерерс" Хай Уиком922
Дройлсден (Дройлсден, Англия)899
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)721
"Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд646
:grin:
Думал я в следующем сезоне 18 ветеранов наиграть, но придется наверное сократить эту цифру до 16-ти, чтобы остались хоть какие-то теоретические шансы на сохранение прописки в Д4.

в 19-м и 20-м сезоне Кадрифф занимал 4-е место в Д2...

находятся же уроды, которые клубы топят...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 20 июн 2012, 18:34
paulgascoigne писал(а):Всем привет. Принял команду, в следующем сезоне планирую выход в Д4, ждите :grin:
приветствую)) твой ник обнадеживает, что команду может не бросишь :) или хотябы федерацию..
а вот выход в Д4 со Скантропом -это надо по максимуму потрудиться будет :) но все равно удачи!!

john_club писал(а):Если дивизионы в следующем сезоне будут формироваться также как и в этом, то БПА попадет вот в такую группу:
.....
эхх..так себе подборка :) думал хоть ни ИЮ ни БПА не будет в низах Д4 со мной.. конкуренты уж больно серьезные :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение john_club 20 июн 2012, 20:20
Kewell писал(а):Очень интересно)) а ты уверен, что vs. учитывается до, а не после старения? :-)
Я исхожу из предположения о том, что сортируют не по Вс, а по местам, которые занимали команды в предыдущих сезонах. Т.е. в один дивизион попадают пару команд из Д3, пару из конференции и т.д.
Я что сделал, я посмотрел, какая команда в прошлом сезоне, также как и мой БПА в этом, заняла 13-тое место в D4-B, оказалось, что это тоже был БПА. Соответственно, заняв в прошлом 13-тое место в D4-B, БПА попал в этом сезоне тоже в D4-B (вот здесь, я думаю половина читателей поста должна отсеиться :-) ). Из этого я делаю вывод, что в следующем сезоне БПА тоже попадет в D4-B. Потом по каждой команде, которые играли со мной в этом сезоне в D4-B, я посмотрел, какое место и в каком диве заняли они в прошлом сезоне. Напр. игравший со мной в D4-B в этом сезоне "Солфорд Сити" прошлый сезон окончил в D4-A на 14-м месте. Из этого я делаю вывод, что ту команду, которая в этом сезоне заняла в D4-A 14-е место отправят в следующем сезоне вместе со мной в D4-B. В D4-A 14-е место в этом сезоне занял "Алдершот Таун", т.к. его в переходняках обыграл Кройдон Атлетик, то у меня в табличке записан именно он. Таким же макаром все остальные команды.
Я на самом деле только предполагаю, что таким образом может проводиться жеребьевка, но главное, что сила команд в Д4 с каждым сезоном растет причем очень даже заметными темпами.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron